Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
14.11.18 , 13:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б-5. У (при)Лукоморья дуб зеленый....

Pages: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36
Reply | Print
Author Topic: Б-5. У (при)Лукоморья дуб зеленый....  (Read 15621 times)
kop
Active user

View Profile
« Reply #320 on: 09.11.18 , 17:11 »
Share Reply with quote

Ваня не с нами, раз ты сообщение пишешь в единственном числе?
Зн. сдаю.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #321 on: 09.11.18 , 19:11 »
Share Reply with quote

Борис, веники надеюсь тоже в пути?
kop
Active user

View Profile
« Reply #322 on: 09.11.18 , 19:11 »
Share Reply with quote

Такс, алко-перекличка.
+1. Дронн везет бутылку 20° настойку.
+2. Коли везут 0.7 текилы, и 0.5 татарской водки
?3. Витю я просил привезти Немирофф и закарпатский коньяк. Будет?
 4. Боря везет Прасковею 2*0.5.

5. 0.5 коньяку от Гриши.
с Витей уже солидный набор есть.
Боря купил. Итого у нас 4,2л. беру еще 1л виски и еще 1л подумаю чего.
пиво не купил - бум искать завтра в бресте.
Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #323 on: 10.11.18 , 08:11 »
Share Reply with quote

Привет из Звязды! Встретили Сергея. Уговаривает ехать в Коссово, но мы не поддаемся
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #324 on: 11.11.18 , 12:11 »
Share Reply with quote

Обговорили розвиток Рейлклубу, на Поїздовки знову чекають реформи. Ми змінюємось в ногу з часом!
ГэКа
Guest
« Reply #325 on: 12.11.18 , 05:11 »
Share Reply with quote

Если кратко:
1) Коссово шикарно. Зря никто не поехал.
2) Стол в этот раз был победнее с точки зрения явств - как-то попроще всё было, но всё равно очень много.
3) Баню на второй раз ребята сделали изумительно. Погрел косточки с удовольствием.
4) Пива категорически не хватило (Женя, слушай в следующий раз Витю!), а запивон - вообще не взяли почему-то. Надо было на утро в отместку не оставить Жене минералки...
5) Даешь еще.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #326 on: 12.11.18 , 09:11 »
Share Reply with quote

Минералки и не оставили. Утром попивали обычную воду из чайника, которую мы с Витей предусмотрительно залили с вечера в пустые бутылки из-под минералки ;) Знали ж, что с утра водохлебство начнется.

А так да, все получилось чудесно. Спасибо всем, кто приехал, кто не приехал - много потерял.
Присоединяюсь к мнению повторить.
opex
Active user

View Profile
« Reply #327 on: 12.11.18 , 12:11 »
Share Reply with quote

Куда вы Витю дели? А то он до работы не доехал:)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #328 on: 12.11.18 , 13:11 »
Share Reply with quote

Витя уже час как на работе. А шо это к вам слухи на восьмой этаж так быстро залетают?

У меня из Ковеля было два блябляхера, но на первого я успевал впритык и решил не рисковать, а по приезду в Ковель обнаружил что мое бронирование ушло в звизду, т.к. второй бляхер отменил поездку. Вечер воскресенья, понятное дело, больше бляхеров нет, кассирша на вокзале всем советует "Ідіть просіться в 142, може в тамбур візьмуть". Заночевал в дремучем совковом отеле "Лисова писька", и в 6 утра выехал бляхером Варшава - Харьков. В 11 уже прыгал в метро.

Просер с пивом был эпичным, ну будет о чём еще годик говорить. Зато крепкого хватило, выводы делаем. Особенно понравилось, когда в конце остались я, Гриша, Бора и Коп и мы устроили себе Инглиш-клаб: бухали и общались исключительно на королевском лондонском английском. Готовились, так сказать, к реформам Поездовок.

Отрадно, что предложение внедрить Евроусадьбовки поступило от россиян. Предварительно говорили за Чехию весной, но можно и какую-нибудь агроштрбовку в Татрах замутить. Предварительно - май.

Третья белорусская теплушка утверждена в феврале, любые выходные, которые мы выберем срачомголосованием.

Летняя белорусская встреча на новой усадьбе пока под вопросом, если Евроусадьбовка отнимет у коллег много времени и шекеля - то ближе к лету возможно отменим. То, что в Прилукоморье был кворум несмотря на демарш украинцев, наталкивает на мысль что надо повторять опять. Тут все на высочайшем уровне.
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #329 on: 12.11.18 , 13:11 »
Share Reply with quote

То, что в Прилукоморье был кворум несмотря на демарш украинцев, наталкивает на мысль что надо повторять опять.
А был именно какой-то демарш? Спрашиваю, потому что я бы с удовольствием встретился со многими из вас, но в Беларусь не поеду просто потому, что для меня любое появление на территории РБ, пока там что-то не изменится достаточно сильно, было бы связано с совершенно конкретными рисками. Вот и думаю, что, может, кто-то отказался по подобным причинам.
Tags:
Pages: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36
Reply | Print
Jump to: