Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.09.18 , 10:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Вильнюс-Москва

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Вильнюс-Москва  (Read 4023 times)
helhii
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 03.07.18 , 22:07 »
Share Reply with quote

Ну Победа вся недешевая на эти числа, праздник, как и ожидалось, кончился. Хотя я уже вижу, что придется через Кельн пилить с извращенными разбиениями по Лиллю.
Меня маршрут в принципе интересует, так как мне, боюсь, не один раз придется так мотаться и хотелось бы иметь альтернативы про запас .
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 04.07.18 , 22:07 »
Share Reply with quote

Меня маршрут в принципе интересует, так как мне, боюсь, не один раз придется так мотаться и хотелось бы иметь альтернативы про запас .
Все альтернативы вам уже изложили, дальше сами садитесь с часами и калькулятором и считайте.
joy
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 05.07.18 , 14:07 »
Share Reply with quote

Если вы базируетесь в Парыже, а летать надо в Москву, то распродажи Aigle Azur вам в помощь.
Правда, ненадежная авиакомпания.
Также бывает что-то интересное и у полносервисных авиакомпаний с пересадками.
kop
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 05.07.18 , 14:07 »
Share Reply with quote

тут нужно сравнивать, насколько дешево стоит Бове-Вильнюс\КАаунас.
helhii
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 06.07.18 , 00:07 »
Share Reply with quote

Все альтернативы вам уже изложили, дальше сами садитесь с часами и калькулятором и считайте.

Спасибо, за совет, конечно, разумеется я сяду. Был бы более признателен за детали "перекладных через Минск" . Там ведь еще опция через Витебск есть?
Уехать из Минска московским поездом можно, но мне кажется, что за те же деньги и улететь можно.
helhii
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 06.07.18 , 00:07 »
Share Reply with quote

Если вы базируетесь в Парыже, а летать надо в Москву, то распродажи Aigle Azur вам в помощь.
Правда, ненадежная авиакомпания.
Также бывает что-то интересное и у полносервисных авиакомпаний с пересадками.

У них что-то около 150 в одну сторону на нужные дни. В этом-то и проблема, что метаться приходится из разных точек, и туда-обратно мне не подходит.
joy
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 06.07.18 , 00:07 »
Share Reply with quote

Я бы не сказал,что это такой уж конский ценник, с учетом того, что Черняховск-Москва - это порядка 30-40 евро за плацкарт, Минск-Москва - примерно столько же.
А дотуда надо еще добраться. Да и после дороги на перекладных и в плацке, а тем более в сидячих автобусах ты приезжаешь никакой. А я так понял, вам надо осуществлять какую-то деятельность по приезду, а не отсыпаться.
helhii
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 06.07.18 , 00:07 »
Share Reply with quote

Я бы не сказал,что это такой уж конский ценник, с учетом того, что Черняховск-Москва - это порядка 30-40 евро за плацкарт, Минск-Москва - примерно столько же.
А дотуда надо еще добраться. Да и после дороги на перекладных и в плацке, а тем более в сидячих автобусах ты приезжаешь никакой. А я так понял, вам надо осуществлять какую-то деятельность по приезду, а не отсыпаться.
Вот поэтому я и расспрашиваю. Просто когда так часто приходится летать, надо все варианты знать, иначе - дефолт. В Париже все экспаты воют от летних тарифов.
helhii
Active user

View Profile
« Reply #48 on: 06.07.18 , 00:07 »
Share Reply with quote

тут нужно сравнивать, насколько дешево стоит Бове-Вильнюс\КАаунас.
Плюс Шалеруа и Брюссель. Туда не дороже, кстати, чем в Бовэ из Парижа.
joy
Active user

View Profile
« Reply #49 on: 06.07.18 , 10:07 »
Share Reply with quote

В Париже все экспаты воют от летних тарифов.
Я не был бы столь категоричен, внутри Европы можно вполне себе доставать билеты по 10-20-30 евро.
Вопрос, насколько ты гибок, какая глубина продаж и тп.
И что за экспаты. Кому-то и дорогу домой оплачивают раз-два в год и это само собой разумеющееся). Экспаты - это ведь квалифицированные спецы, а не гастарбайтеры.

Tags:
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Reply | Send this topic | Print
Jump to: