Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.09.18 , 23:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

ТЗ на разработку Третьей Белорусской Теплушки

Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7
Reply | Print
Author Topic: ТЗ на разработку Третьей Белорусской Теплушки  (Read 2179 times)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 21.08.18 , 15:08 »
Share Reply with quote

Можно и конец февраля, но это уже из разряда той даты, до которой дожить нужно. С другой стороны, осень практически вся распланирована, начинаем расписывать зиму. Можем сначала сконцентрироваться на Агрочане, а потом делать Теплушку.
joy
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 21.08.18 , 16:08 »
Share Reply with quote

Почему бы и нет?
Пусть Тимурыч уже разузнает рабочий график на февраль 2019.
А то вот в прошлой теплушке не принял участие
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 21.08.18 , 20:08 »
Share Reply with quote

. Можем сначала сконцентрироваться на Агрочане, а потом делать Теплушку.

Соглашусь.
В конце концов, сделать можем и за месяц, если большинство захочет непременно начало декабря.

Ну а десятка - это как-то пессимистично, в Хабаровск уложиться можно. Но согласен, все же расходы.

Нет, Борь, это среднестатистическая цифра "под ключ". Исхожу из того, что сверхдешевых авиабилетов может не появиться, и ехать придется прямым поездом, ну пусть с разбивкой. Где-то ночёвка, посиделки в заведении "первой наценочной", фляжка согревающего напитка для себя и коллег... Хабаровск туда/обратно в итоге и получится, ну может восемь при точном подсчёте - хотя цифири ИМХО одного порядка уже.

joy
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 22.08.18 , 01:08 »
Share Reply with quote

Я просто вспомнил предыдущую теплушку, февральскую.
Билеты Москва-Брянск-Добруш-Гомель обошлись где-то в пару рублей.
Орша-Москва обратно - где-то в 2500. Так как спортивно через Оршу-Смоленск как некоторые) я не ехал.
Берег свое простуженное здоровье.
Все это, есссно, плацкарт.
А расходы внутри Беларуси я даже и не считал, так как они не определяющие вовсе. Ну купе Гомель-Брест там рублей в 500 встало по максимуму, ну обед в Бресте еще 300.
Но по-любому - при таком межгосе сильно сэкономить не получится, разве что автобус в Минск за 750р вылавливать, а это уже изврат будет, а не теплушка.
ГэКа
Guest
« Reply #24 on: 22.08.18 , 10:08 »
Share Reply with quote

Пока обсуждаете, появятся дешевые авиа, или не появятся - у Белавиа 4 килорубля RT из Жуковского с 16 августа распродажа...
joy
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 22.08.18 , 10:08 »
Share Reply with quote

Тут надо учесть еще, что завязка на Минск может быть не столь удобна, например, если финиш в Гомеле каком- то.
Но рацзерно в твоих словах есть.
Я бы предпочел из Гомеля ехать в Минск и лететь, нежели подстраиваться к овернайту и с "поезда на работу".
А лететь из Москвы в Минск может быть удобно с точки зрения привязки к ряду ночников - тока надо учесть, любят опаздывать они из Жука, ох, любят!
Ванс
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 22.08.18 , 11:08 »
Share Reply with quote

Я бы предпочел из Гомеля ехать в Минск и лететь, нежели подстраиваться к овернайту и с "поезда на работу".
Опять срываться раньше всех?
joy
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 22.08.18 , 12:08 »
Share Reply with quote

Если мы прибудем с утра в Гомель на каком-нибудь "отсыпном" гранде, то не раньше всех.
joy
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 26.08.18 , 13:08 »
Share Reply with quote

Так как мое прибытие на агроусадьбовку встало под некий вопрос, я буду только приветствовать проведение теплушки в декабрьские даты, еще 2018г.
Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 26.08.18 , 17:08 »
Share Reply with quote

Так как мое прибытие на агроусадьбовку встало под некий вопрос, я буду только приветствовать проведение теплушки в декабрьские даты, еще 2018г.
Что случилось с тобой? Без Тимура и тебя будет совсем не то. И опять я буду самым пьяным ((
Tags:
Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7
Reply | Print
Jump to: