Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.09.18 , 23:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

ТЗ на разработку Третьей Белорусской Теплушки

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7
Reply | Print
Author Topic: ТЗ на разработку Третьей Белорусской Теплушки  (Read 2183 times)
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 29.08.18 , 12:08 »
Share Reply with quote

Фи, нашел проблему....Мы вот в пятницу с супругой в Калининград ночным автобусом едем :)))) 20.30 - 7.50. За два билета отдал 39 рублей. Оттуда через пару дней в Палангу.
Относительно недорогие автобусные билеты победили над дорогими билетами на поезд.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 29.08.18 , 13:08 »
Share Reply with quote

Это привычку надо выработать. Я вот тоже пока пасую перед ночными автобусами...
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 29.08.18 , 14:08 »
Share Reply with quote

Я смотрю, по Орше неплохой слет получается, 03:36 украинцы, 03:44 питерцы, 03:45 москвичи. Для ночного приветственного коктейля на заснеженном перроне время самое то!
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 29.08.18 , 14:08 »
Share Reply with quote

Да, и дату желательно заранее утвердить, может мы после Теплушки захочем с воскресенья на понедельник в каком-нибудь Кракове заночевать.
joy
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 29.08.18 , 16:08 »
Share Reply with quote

Это привычку надо выработать. Я вот тоже пока пасую перед ночными автобусами...
Ну я, скажем, привычку спать сидя так и не выработал за десятилетия путешествий, а уже не мальчик, чай) Поэтому, как и в случае с ночным литаком - из разряда "потерпеть" и скинуть какой-то процент работоспособности на следующий день.
Если едешь на отдых (через пару дней в Клайпеду и т.л.) - норм.
Фи, нашел проблему....Мы вот в пятницу с супругой в Калининград ночным автобусом едем :)))) 20.30 - 7.50. За два билета отдал 39 рублей. Оттуда через пару дней в Палангу.
Относительно недорогие автобусные билеты победили над дорогими билетами на поезд.
Если ты имеешь в виду эту пятницу, то все не так. Надо было с нами в Гулбене, а там и до Паланги недалече.
Да, и дату желательно заранее утвердить, может мы после Теплушки захочем с воскресенья на понедельник в каком-нибудь Кракове заночевать.
Я вполне могу захотеть. Все зависит от даты и платежеспособности. Знаю в Кракове неплохое питейное заведение в еврейском квартале - там такие гуркi, ооо. И водка, само собой, кошерная и холодная.

Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 29.08.18 , 16:08 »
Share Reply with quote

В Кракове особо не попьешь. Как можно догадаться, поезд из Гродно прибывает в 23, МЯУ улетает в 05:30 утром. Это даже для гиббоньих попрыгушек слишком жестко )) Если уж хочется журека с холодной водярушкой, тогда Варшава. Просто в Варшаве я уже был, в Кракове ни разу.

Я, может быть, настою на обкатке Кракова через месяц-полтора, когда наш друг Артем запустит вторую экскурсию на узкоколейке по новому маршруту. На первую на 8 сентября мы, скорее всего, не попадаем.
« Last Edit: 29.08.18 , 16:08 by Віктор Гарвона » Logged
joy
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 29.08.18 , 16:08 »
Share Reply with quote

Ну с прибытием в 23 и вылетом в 5-30 особо нет смысла ехать. Времени мало даже просто погудеть ночью.

Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 29.08.18 , 18:08 »
Share Reply with quote

Поверь, раньше и не так упевалось, и взбухнуть, и попеть и вздрыхнуть. Просто все мы со временем вырастаем из человека-невопрос в человек-понос, а кое-кто и в человек-мороз. Я на старости лет плохо переношу даже гиббоньи попрыгушки с заездом на ночевку в 23 и поездом с вокзала в 08 даже при относительной близости жилища от вокзала, хотя раньше такая программа считалась даже щадящей.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #48 on: 29.08.18 , 21:08 »
Share Reply with quote

Поверь, раньше и не так упевалось, и взбухнуть, и попеть и вздрыхнуть.

Золотые слова.
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #49 on: 29.08.18 , 22:08 »
Share Reply with quote

Так, классификация возраста человека по ВОЗ, говорит следующее:
в диапазоне от 25 до 44 лет – человек молод;
в диапазоне от 44 до 60 – имеет средний возраст;
с 60 до 75 – люди считаются пожилыми людьми;
с 75 до 90 – это уже представители старого возраста.

Так что нефиг тут стариков изображать )))
Tags:
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7
Reply | Print
Jump to: