Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
11.12.18 , 16:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Фестиваль-жерівка

Pages: 1 [2] 3 4 5 6
Reply | Print
Author Topic: Фестиваль-жерівка  (Read 2691 times)
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 07.09.18 , 00:09 »
Share Reply with quote

Сергей А ви таки  решили организовать Жеривку не в России? В этом году летом ничего типа пятой Коломны так и не состоялось((
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 07.09.18 , 11:09 »
Share Reply with quote

Сяргей Аляксандрович, таки самая лучшая Жеровка - ето Агробобролосевка. Доказано практикой.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 07.09.18 , 12:09 »
Share Reply with quote

Сяргей Аляксандрович, таки самая лучшая Жеровка - ето Агробобролосевка. Доказано практикой.
Та я охотно верю! Только вот не получается
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 07.09.18 , 12:09 »
Share Reply with quote

Статистика заселенности - вещь упрямая. Если на Агробобролосевку зачекинится меньше людей, чем на прошлогоднюю - она же будет и последней. Особенно учитывая тот факт, что поддерживать две Беларуси за год, скорее всего, не будем. Если будет одна Агроусадьбовка, то естественно ее будет сделать с выбором места, даты и меню. Практика показывает, что на топик имеющий 100+ страниц флуда, откликается больше людей.
joy
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 07.09.18 , 13:09 »
Share Reply with quote

А вот вопрос - на этих всех фестивалях дерунов не бесплатно же угощают?
И не как на гулбеновке - 10 евро на кон и кушай до отвалу, пока порции выкладывают?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 07.09.18 , 15:09 »
Share Reply with quote

А вот вопрос - на этих всех фестивалях дерунов не бесплатно же угощают?
И не как на гулбеновке - 10 евро на кон и кушай до отвалу, пока порции выкладывают?
Борис, как бы сказал Леонид Данилович Кучма, Украина - не Люксембург, а фестиваль-жральня - это не конкурс мишленовских ресторанов. Лично меня стоимость участия в подобных мероприятиях интересует в последнюю очередь. Не думаю, что она может составлять какие-нибудь существенные цифры. Ну максимум те же 10 евро на человека за входной билет или в сумме за потребленные яства. Ну 20 - это уже самый максимум. Тут больше затраты будут на то, чтобы добраться туда из России, причем на порядок.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 07.09.18 , 16:09 »
Share Reply with quote

На дерунах просто подходишь, заказываешь и рассчитываешься. Нет никаких безлимитов.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 07.09.18 , 16:09 »
Share Reply with quote

Ну в любом случае участие в фестивале - неразорительно.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 07.09.18 , 16:09 »
Share Reply with quote

Если решим завтра Коростень, могу отписаться во сколько мне обошелся полный гастрооргазм. Там недешево, думаю положу на рыло гривен 400, это вместе с пивом и выпивкой.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 07.09.18 , 16:09 »
Share Reply with quote

Ну было бы интересно. А еще было бы интересно какие-то конкретные цифры получить, типа величезна порция дерунов - стока-та, кухоль житомирского пива - стока-то. И т.п.
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6
Reply | Print
Jump to: