Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.09.18 , 20:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Киев-ЧПК

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7
Reply | Print
Author Topic: Киев-ЧПК  (Read 2631 times)
qwa
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 12.09.18 , 17:09 »
Share Reply with quote

Это как угодно. Раз выше всплыл ценник от Москвы то есть такой вариант.
А так то хоть на велосипеде )
Жадсон
User

View Profile
« Reply #31 on: 12.09.18 , 19:09 »
Share Reply with quote

Смотрю, выдумщиков тут хватает))) мое субьективное мнение: едьте моим вариантом- киев-харьков-лиски около 500гр выходит плюс плацка лиски-краснодар(а дальше куда вам захочется) 1000-1200 р, то бишь 400-500 гр; итого косарь гривен, по нынешним временам бюджетно
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 12.09.18 , 19:09 »
Share Reply with quote

Недоліками вашого варіанту є, по-перше, те, що він працює лише щотижня, по-друге, непередбачуваність часу, що треба буде проґавити на кордоні, по-третє, надмірний (9 годин за розкладом) час в автобусі.
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 12.09.18 , 22:09 »
Share Reply with quote

А едет гражданин Украины?
Жадсон
User

View Profile
« Reply #34 on: 13.09.18 , 03:09 »
Share Reply with quote

Ну человек же писал, шо паспорт РФ! Хотя в любом случае предвидя вашу логистику, через петушиные республики не выйдет: для гражданина Украины это незаконное пересечения неконтролируемого участка границы, а с паспортом РФ его даже через линию разграничения не пустят
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 13.09.18 , 03:09 »
Share Reply with quote

Думаю, пустят, если разрешение получит, подмазав кого надо. Другой вопрос, что это решение для поставленной задачи избыточно.
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 13.09.18 , 07:09 »
Share Reply with quote

Ну человек же писал, шо паспорт РФ! Хотя в любом случае предвидя вашу логистику, через петушиные республики не выйдет: для гражданина Украины это незаконное пересечения неконтролируемого участка границы, а с паспортом РФ его даже через линию разграничения не пустят
вообще-то я через Крым хотел поедложить, если гражданин Украины. За меня не надо додумывать
Жадсон
User

View Profile
« Reply #37 on: 13.09.18 , 08:09 »
Share Reply with quote

Через Крым также незаконно) не советуйте ерунду
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 13.09.18 , 08:09 »
Share Reply with quote

Для гражданина Украины поездка Украина-Крым-Россия незаконна, но не наказуема де-факто и более-менее осуществима, однако пересечение границы Херсонской области и АРК, как мне кажется, не очень приятное мероприятие в плане удобства.
Поездка через ОРДЛО хоть и гипотетически возможна для гражданина Украины, но несет неоправданный риск; не имея какой-то конкретной нужды попасть именно на эту территорию (а не транзит), я бы не стал туда соваться, тем более сейчас, когда там происходят события, которые можно описать аллегоричным стихотворением про гадюку и жабу.
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 13.09.18 , 12:09 »
Share Reply with quote

Через Крым также незаконно) не советуйте ерунду
так многие ездят, в т.ч.и участники данного форума
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7
Reply | Print
Jump to: