Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.07.19 , 12:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Trip itinearies and train timetables

      Розклад руху поїздів УЗ на 2018-2019 рр. (обговорення)

Pages: 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 431
Reply | Print
Author Topic: Розклад руху поїздів УЗ на 2018-2019 рр. (обговорення)  (Read 307197 times)
Віктор Гарвона
Active user

Posts: 4505


View Profile
« Reply #4120 on: 10.07.19 , 10:07 »
Share Reply with quote

З усіх телеграм та листів криворавшана я не побачив повної відміни даного потяга.

Ситуація дуже нагадує фейкову відміну потяга Київ - Костянтинівка, яку припустив Верт, а розігнав по трубах Сергіус.
Logged
klepko
Active user

Posts: 434


View Profile
« Reply #4121 on: 10.07.19 , 11:07 »
Share Reply with quote

Прискорюють 103/104, скасовують деякі зупинки.

104 КИЇВ — МАРІУПОЛЬ з 20/08-2019 по днях

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ      20:06   0 мин.   0
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ   03:12   03:17   5 мин.   532
ЗАПОРОЖЬЕ 1   04:56   05:01   5 мин.   658
КАМЫШ-ЗАРЯ   08:46   08:48   2 мин.   875
ВОЛНОВАХА   10:05   10:25   20 мин.   959
МАРИУПОЛЬ   11:40      0 мин.   1033


103 МАРІУПОЛЬ — КИЇВ з 20/08-2019 по днях

МАРИУПОЛЬ      15:40   0 мин.   0
ВОЛНОВАХА   17:00   17:20   20 мин.   74
КАМЫШ-ЗАРЯ   18:45   18:47   2 мин.   158
ФЕДОРОВКА   20:55   21:15   20 мин.   287
ЗАПОРОЖЬЕ 1   22:19   22:23   4 мин.   375
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ   23:58   00:13   15 мин.   501
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ   03:34   03:47   13 мин.   725
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ   08:05      0 мин.   1033
Супутні зміни будуть по 091 Одеса - Костянтинівка, 228 Київ - Бердянськ, 115/116 Київ - Бердянськ (буде швидше прибувати в Запоріжжя).
Навіщо ці покарщення з поїздом 103/104, який і так планують відміняти - не зрозуміло.
Продовжується улюблена практика УЗ - односторонні зупинки
Logged
sergius
Active user

Posts: 3374


View Profile
« Reply #4122 on: 10.07.19 , 11:07 »
Share Reply with quote

Навіщо ці покарщення з поїздом 103/104, який і так планують відміняти - не зрозуміло.
Ну так вагонов все меньше. Я бы допустил такой вариант развития событий:  купе и св заменят составом из-под 9/10, а плацки поставят после недавнего КВР (или красноплюши). Создав аналог Дуная или Маяка.

А на вброс от Виктора в мой адресс прошу не реагировать. Это ложь. Я нигде не заявлял, что рейс 123/124 будет отменен. Был дискус о рациональности его курсирования. Это разные вещи.
« Last Edit: 10.07.19 , 11:07 by sergius » Logged
Entony
Active user

Posts: 3200


View Profile
« Reply #4123 on: 10.07.19 , 11:07 »
Share Reply with quote

Також не забуваємо любиму традицію УЗ: для початку курсування по днях тижня (як вже подавалось в телеграмі по 103/104), а потім тишком-нишком відмінити. Але подивимось як все буде. До виборів точно ніяких рішень приймати не будуть, а там і час покаже.
« Last Edit: 10.07.19 , 11:07 by Entony » Logged
Gornostaeff
Active user

Posts: 250


View Profile
« Reply #4124 on: 10.07.19 , 11:07 »
Share Reply with quote

Прискорюють 103/104, скасовують деякі зупинки.

На фоне ускорения 104/103, я  бы предложил такой вариант:
1. 10/9 и 104/103 сделать ежедневными. Дорого и дешево - на выбор пассажира. Или один через день оставить.
2. 70/69 Мариуполь- Львов изменить график и маршрут следования до И-Франковска: Мариуполь 13:30 - Запор 20:30 - Днепр 22:30 - Киев 6:30-7:00 - Львов около 17:00 - И-Фр. в 19:30. Обратно И-Фр-Киев (ниткой допа 250/249 с отпр. 23:00, приб в Киев 12:00 и отпр из него в 12:30, Днепр 20:30, Запор 22:30, Мариуполь 6:30)
3. 84/83 отменить (общий оборот с Константиновкой - продумать другой вариант). Освободившиеся составы 84/83 перебросить на 70/69.
4. Для реализации идеи с 70/69 нужно 4 состава. Сейчас их 3 + 1 с Азова берем. Итого - высвобождаем один состав.

Что получим:
1. Мариуполь - Львов - быстрее + сообщение с Франковском у Приазовья.
2. Ежедневное сообщение с Франковска в Киев (ночной отсыпник).
3. Сохраняются три поезда между Киевом и Мариуполем. Опять же на выбор пассажира - цена/время/сервис.
4. Сохраняется удобное ночное сообщение Днепр-Запор-Мариуполь.

Единственное, что меня смущает, так это обслуживание составов 70/69 как будет проводиться. Технические детали я не знаю, поэтому рассуждать не берусь.
Как думаете, стоит подать идею красноравшану или бред?
Logged
tera
Active user

Posts: 639


View Profile
« Reply #4125 on: 10.07.19 , 12:07 »
Share Reply with quote

Quote
2. 70/69 Мариуполь- Львов изменить график и маршрут следования до И-Франковска:
Он должен стать Солотвино-Мариуполь.Виктор планировал,но не ясно выпланировал ли.
Logged
Gornostaeff
Active user

Posts: 250


View Profile
« Reply #4126 on: 10.07.19 , 12:07 »
Share Reply with quote

Тогда моя идея адресована Виктору)
Потому что в итоге и волки сыты - и овцы целы.
Logged
Utopist
Active user

Posts: 2924


View Profile
« Reply #4127 on: 10.07.19 , 13:07 »
Share Reply with quote

Если развивать идею связи Мариуполя и Франковска, то я бы увязал такое в оборот с поездами Киев - Франковск и Киев - Мариуполь, и график Мариуполь - Франковск сделать в обе стороны 2 дня + 1 ночь, чтобы все Тернополи и Запорожья были в дневное время. из Киева в Мариуполь достаточно 2 поездов, ежедневного дорогого 9/10, удобного для деловых поездок в столицу, и не очень дорогого 83/84, удобного для поездок в Донецк (Волноваху). Попутно 83/84 делаем удобным для ночных поездок Мариуполь - Днепр (в Мариуполь на час-два раньше, в Киев на час-два позже), и дневных поездок из Вольногорска/Пятихаток/Александрии в Киев.
Вместо Франковска можно рассмотреть Трускавец. Тогда будет оборот 69/70 + 83/84 + 49/50. Только фирменные вагоны надо будет равномерно во все составы включить. И высвобождается 1 состав за счет уменьшения перестоя 49/50.
Logged
Zilberg1985
Active user

Posts: 182


View Profile
« Reply #4128 on: 10.07.19 , 14:07 »
Share Reply with quote

Прискорюють 103/104, скасовують деякі зупинки.

104 КИЇВ — МАРІУПОЛЬ з 20/08-2019 по днях

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ      20:06   0 мин.   0
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ   03:12   03:17   5 мин.   532
ЗАПОРОЖЬЕ 1   04:56   05:01   5 мин.   658
КАМЫШ-ЗАРЯ   08:46   08:48   2 мин.   875
ВОЛНОВАХА   10:05   10:25   20 мин.   959
МАРИУПОЛЬ   11:40      0 мин.   1033


103 МАРІУПОЛЬ — КИЇВ з 20/08-2019 по днях

МАРИУПОЛЬ      15:40   0 мин.   0
ВОЛНОВАХА   17:00   17:20   20 мин.   74
КАМЫШ-ЗАРЯ   18:45   18:47   2 мин.   158
ФЕДОРОВКА   20:55   21:15   20 мин.   287
ЗАПОРОЖЬЕ 1   22:19   22:23   4 мин.   375
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ   23:58   00:13   15 мин.   501
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ   03:34   03:47   13 мин.   725
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ   08:05      0 мин.   1033
Супутні зміни будуть по 091 Одеса - Костянтинівка, 228 Київ - Бердянськ, 115/116 Київ - Бердянськ (буде швидше прибувати в Запоріжжя).
Навіщо ці покарщення з поїздом 103/104, який і так планують відміняти - не зрозуміло.
Продовжується улюблена практика УЗ - односторонні зупинки
Любители дешевого проезда Запорожье, Днепр - Киев с азартом начинают потирать руки.  
Logged
Владимир
User

Posts: 88


View Profile
« Reply #4129 on: 10.07.19 , 16:07 »
Share Reply with quote

Как альтернатива будущей отмены 103 как на меня как было описано выше про продление 70/69 до Ивано - Франковска, надо либо дальше на Рахов/Черновцы (Черновцы лучше) , либо Солотвино ; если рассматривать Солотвино, то используется 13 поезд с перецепкой вагонов  по Киеву на Мариуполь
Logged
Tags:
Pages: 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 431
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!