Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
17.10.19 , 01:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Розклад руху поїздів УЗ на 2018-2019 рр. (обговорення)

Pages: 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 [417] 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 ... 474
Reply | Print
Author Topic: Розклад руху поїздів УЗ на 2018-2019 рр. (обговорення)  (Read 390328 times)
sean
Active user

View Profile
« Reply #4160 on: 11.07.19 , 22:07 »
Share Reply with quote

Плацкартні вагони на прикидку 50:50 відра/відлагоджені. Тобто, хоч і будучи старими, в деяких не відвалюються прохідні двері, вода в WC тече з працюючого крану, а не зі стелі, під вечір всюди горить ілюмінація...
Дякую за свіжу інфу. Повеселили :)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #4161 on: 12.07.19 , 00:07 »
Share Reply with quote

Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями. И не надо пугать народ тезисами по типу "нас читают, они могут посчитать это за официальное мнение активистов". Такое не имеет юридической силы.

Прецеденты есть, юридическая сила здесь не имеет значения, если отмену поезда или изменение маршрута вешают на активистов, в соцсетях вы не сможете отбиться даже "довідкою про неосудність".

Не я один этим пугаю. Пофик на мое мнение - послушайте других коллег.

Наши предложения как правило никогда не должны предусматирвать ухудшение действующего сообщения. Ухудшение тоже бывает разным. Например, если с цифрами довести, что по направлению ездит три калеки - это одно. По направлению ездит коротыш - это другое. Например, все мы знаем контингент "Славутича". И предложение о половинке 103-го в Новоалексеевку и дихотомию "Славутича" родилось не просто так. Ухудшение несомненно присутствует: меньшее предложение мест, но мы как бы просчитываем, что их должно хватить, если насытить поездами другие участки, и второе - местные требуют более дешевый поезд.

Обмен мнениями по поводу 123 поезда, который никак не подходит под описание "трех калек", а вполне себе заполняющегося поезда, иногда дефицитного, не топ-убыточного и не коротыша, - сразу требует в подтверждение пресловутую "довідку про неосудність", а лучше две.

Я почему опять откопал стюардессу по этому поводу - пошли комменты в стиле "в связи с отменой 103", "учитывая будущую отмену 103" и т.д. Напомнило просто. И там и там политически важный поезд на фронт, который никто просто так не отменит из-за риска получить огромной пизды. Как оказалось позже, риторику Сергиуса взял на вооружение жмеринский пациент, и тут же "обмен мнениями", без "довидок", стал почему-то зашкаливать.
sergius
Active user

View Profile
« Reply #4162 on: 12.07.19 , 01:07 »
Share Reply with quote

Та глубоко все-равно на прецеденты, которые ты так и не привел. С таким подходом на любой поезд в восточном направлении или тему можно сказать "политический" и "это трогать нельзя". Какой захочешь на свое усмотрение. А свое мнение высказывал и буду высказывать.

По факту такими рейсами могут жонглировать, что показывает пример замены 133/134 Киев - Лисичанск, который также был востребованным, на 45/46 Ужгород - Лисичанск. Подобная ситуация прорисовывалась и в направлении Киев - Константиновка после продления 141/142 до Бахмута, которую начал предполагать  Vert,
Думаю, добром это не кончится вместе с продлением 141/142 в Бахмут грохнут 123/124.

Два высвободившихся состава раздерибанить можно так:

1. Все хорошие вагоны с трех нефирменных составов собираем в один и делаем еще один состав 83/84 фирменным. По 600 грн Мариуполь ездит без криков и воплей. Всё нормально, деньги есть (с)
2. Удлиняем 69/70 до 18 вагонов и решаем проблему невывоза Приднепровья в Польшу.
3. 95/96 полностью передаем на обслуживание в Мариуполь, лишая в очередной раз харьковских проводников работы, которые похоже попали в немилость Пасдепу.

начав обсуждение, к которому я подключился. Не заявляя про его грядущую отмену, как ты солгал общественности, не заявляя про отмену 125/126 в контексте создания случки 13/14 Солотвино - Константиновка, как ты лгал всем в начале года, а заявляя про актуальность создания комфортной альтернативы Киев - Лисичанск на его основе в случае появления перспективы его возможной отмены. Когда возник вопрос компенсации, то прозвучало мнение Verta [1] и мое [2]. Про перспективу назначения 19/20 тогда еще толком не было известно. Но ты не успокоился, и пустился фантазировать, безосновательно приписывая мне вымышленные тобою заявления, которые очень просто опровергались, как и в этот раз.

« Last Edit: 12.07.19 , 01:07 by sergius » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #4163 on: 12.07.19 , 12:07 »
Share Reply with quote

Не заявляя про его грядущую отмену, как ты солгал общественности

Если поезд убирается от целевых станций: Славянска, Краматорска, Константиновки, то для целевого региона это отмена, как бы ты слаще это не назвал. Можно сосание хуя назвать минетом, но слаще от этого людям не станет:

А как насчет такого варианта.
Схемы составов 83-123 укорачивается до 10 или 14 вагонов и максимально ускоряются. При этом 123/124 заворачивается с Лимана - Константновки на Купянск - Лисичанск (или через Лиман - Золотарёвку, как тут кто-то продвигал).

Вот здесь ты предложил целому региону соснуть хуйца. Без справки про неосудність, без анализа пассажиропотока, без вариантов замещения, а просто так, потому что поездов у них задохуя.

не заявляя про отмену 125/126 в контексте создания случки 13/14 Солотвино - Константиновка, как ты лгал всем в начале года

Здесь ты в очередной раз дал в штангу. Я не лгал, потому что это было задокументировано в предложениях Пассдепа внутренним письмом на графистов, которое обсуждалось здесь на форуме, кроме этого мы получили этому подтверждение на Рабочих группах. Мы приложили кучу усилий, чтобы остановить эту злучку, и ради чего? Чтоб меня обвинили во лжи, потому что я этого не допустил, значит солгал? Ебать логика. За это найди в себе смелость извиниться. За предложения соснуть хуйца целому региону можешь не извиняться, тут через одного хватает таких деятелей, это, к сожалению, у нас в порядке вещей.
sergius
Active user

View Profile
« Reply #4164 on: 12.07.19 , 12:07 »
Share Reply with quote

Витя, ну неужели ты не понял. Еще раз повторюсь, мне уже давно глубоко пофиг на твое мнение, как и выводы, которые ничего общего с реальностью не имеют.

Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #4165 on: 12.07.19 , 17:07 »
Share Reply with quote

У нас демократия, каждый имеет право на свое мнение, но не стоит продуцировать под себя каки и оправдывать это тем, что тебе глубоко плевать на чужое мнение.

Я тебе говорю: Сереженька, ты обосрался, нельзя забирать у региона поезд, который заселен под сто, хуярит почти полной схемой и не входит в топ-убыточных. Каких тебе, блять, еще критериев не хватает? Ты отвечаешь в стиле: я не стану обсуждать, обосрался я или нет, потому что мне глубоко плевать на твое мнение.

Но Сереженька, эта ситуация все равно воняет!

И не стоит прикрываться Вертом как поводом выебнуться написанием поста в стиле "а давайте ёбнем его во-от таким вот способом". До ума и аналитики последнего еще дорасти надо.

Давайте создадим, наконец, тему "Сокращение вагонов на УЗ: какие поезда пойдут под нож первыми" и давайте резвиться там, только, блять, с цифрами нарисованного убытка от УЗ, составности и заселенности, и желательно с предложениями какой-то компенсации, а не просто сосать потому что я художник, я так вижу.
« Last Edit: 12.07.19 , 17:07 by Віктор Гарвона » Logged
Alex_The_Scorpio
Active user

View Profile
« Reply #4166 on: 12.07.19 , 17:07 »
Share Reply with quote

У кого поездов точно до уя, так это у львовов, ивано-франсковсков и всяких раховов с ворохтами!
VSK
Active user

View Profile
« Reply #4167 on: 12.07.19 , 17:07 »
Share Reply with quote

У кого поездов точно до уя, так это у львовов, ивано-франсковсков и всяких раховов с ворохтами!
Давайте цифи заселеності збитковості і пропонуєте альтернативи а не просто кидайте придуману вами інфу
« Last Edit: 12.07.19 , 17:07 by VSK » Logged
VB
Active user

View Profile
« Reply #4168 on: 12.07.19 , 17:07 »
Share Reply with quote

Давайте цифи заселеності збитковості і пропонуєте альтернативи а не просто кидайте придуману вами інфу
Ще раз відредагуйте, та проставте пунктуцію. Якщо хочете, щоб повідомлення виглядало адекватним.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #4169 on: 12.07.19 , 17:07 »
Share Reply with quote

Курва, я благав робити це в окремій темі. Alex_The_Scorpio, у вас же величезний форумний бекграунд з інших ресурсів, могли б і створити.
Tags:
Pages: 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 [417] 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 ... 474
Reply | Print
Jump to: