Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
14.11.18 , 13:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

График УЗ 2018/2019 (обсуждение)

Pages: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Reply | Print
Author Topic: График УЗ 2018/2019 (обсуждение)  (Read 26798 times)
Undertaker
Active user

View Profile
« Reply #340 on: 08.11.18 , 14:11 »
Share Reply with quote

Так а вам зачем той розклад, еще месяц до 9 декабря?

Почему бы не предложить альтернативу.
3-4 крюковских сидячих вагона модели 779 и заменить ими 145/146...
Все можно при желании с мозгами в голове. Но не забывайте цель инициаторов - популизм и пиар дабы занять трон или усидеть на нем. Пути выбираются любые, даже непопулярные, противоречивые, неосмысленные.
« Last Edit: 08.11.18 , 14:11 by Undertaker » Logged
sean
Active user

View Profile
« Reply #341 on: 08.11.18 , 14:11 »
Share Reply with quote

Бугага. Звиняйте.
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #342 on: 08.11.18 , 14:11 »
Share Reply with quote

Выше ведь не один человек уже высказался на эту тему, перечитайте (ну, с учётом Вашей поправки по поводу "графика" и "расписания"):
Для УЗ прислів'я "Час - це гроші" не працює. Люди вже канікули, свята планують (домовлятися треба за поїздку), ладно продаж квитків не відкрили, але тут навіть графіків не видно...
Люди планують новорчіно-різдвяні свята не то, що в ліистопаді, а ще раніше. Буковель ("і іже с нім") вже з кінця літа продають тури подешевше, скіпас по знижці і тд. Готелі, хостели, квартири ("і іже с німи") почали бронювати/здавати ще в жовтні. Чомусь причетні думають, що 90% пасажирів все бронюють в останній момент. Звісно є і такі. Але більшість це робить завчасно.
sean
Active user

View Profile
« Reply #343 on: 08.11.18 , 14:11 »
Share Reply with quote

А ми дивуємось, що розкладів немає. А для чого вони нам, виявляється :)
Undertaker
Active user

View Profile
« Reply #344 on: 08.11.18 , 14:11 »
Share Reply with quote

Люди планують новорчіно-різдвяні свята не то, що в ліистопаді, а ще раніше. Буковель ("і іже с нім") вже з кінця літа продають тури подешевше, скіпас по знижці і тд. Готелі, хостели, квартири ("і іже с німи") почали бронювати/здавати ще в жовтні. Чомусь причетні думають, що 90% пасажирів все бронюють в останній момент. Звісно є і такі. Але більшість це робить завчасно.
В условиях когда невывоз почти на все направления поезда также отлично продадутся и по-другому быть не может. Даже молчу про пиковые даты, скажем, пятница красный день календаря, в четверг часов 8 утра открывается продажа на новый поезд отправлением в 22-00 (мест 600-700). К вечеру поезд полностью продастся.
Другой вопрос, что затягивание с продажами это как минимум неуважение на своим же людям.
Undertaker
Active user

View Profile
« Reply #345 on: 08.11.18 , 15:11 »
Share Reply with quote

Выше ведь не один человек уже высказался на эту тему, перечитайте
Я уже не один раз писал, при том давно о причинах, и сегодня нет ничего удивительно, сегодня это следствие. Не хотите верить в злобный бориспольский экспресс, то не надо, скоро узнаете все косвенные "пакращення" от него. И конечно, как в старые-добрые времена Департамента гиперлупа перед зачиткой графика вносит тупые предложения на рассмотрения, на что тратятся временные ресурсы и людские конечно, вы этого не видите, это недоступно увидеть. А Женя может сколько угодно писать извинений, это системы не изменит.
lozan
User

View Profile
« Reply #346 on: 08.11.18 , 15:11 »
Share Reply with quote

Іде відбілювання Кравцова. Боже яке воно нещасне..........Бориспільський експрес все їм похерив(((((((((((((((((
sean
Active user

View Profile
« Reply #347 on: 08.11.18 , 15:11 »
Share Reply with quote

Не хотите верить в злобный бориспольский экспресс, то не надо, скоро узнаете все косвенные "пакращення" от него.
Припиніть, будь ласка, такі висловлювання в адресу майбутнього експресу. Якби я не бачив приклади інших країн (де такий експрес в аеропорт заїздить, і де в аеропорту зупиняються звичні ІС, і інші варіації), я би не був настільки категоричним. Чомусь саме інновації і додаткові зручності для пасажирів є чи не найбільшою бідою для уз.
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #348 on: 08.11.18 , 16:11 »
Share Reply with quote

Выше ведь не один человек уже высказался на эту тему, перечитайте
Я уже не один раз писал, при том давно о причинах, и сегодня нет ничего удивительно, сегодня это следствие. Не хотите верить в злобный бориспольский экспресс, то не надо, скоро узнаете все косвенные "пакращення" от него. И конечно, как в старые-добрые времена Департамента гиперлупа перед зачиткой графика вносит тупые предложения на рассмотрения, на что тратятся временные ресурсы и людские конечно, вы этого не видите, это недоступно увидеть. А Женя может сколько угодно писать извинений, это системы не изменит.
Я отвечал на совершенно конкретный Ваш тезис:
Это Вы писали от своего имени? Или это был такой сарказм, с намёком на Женю и т.д.? Если второе, то получилось как-то не очень удачно: читается именно как Ваша позиция, и позиция плохая, независимо от текущей ситуации, причин, следствий, бориспольского экспресса, Кравцова и т.д.
www3
Active user

View Profile
« Reply #349 on: 08.11.18 , 16:11 »
Share Reply with quote

Не хотите верить в злобный бориспольский экспресс, то не надо, скоро узнаете все косвенные "пакращення" от него.
Припиніть, будь ласка, такі висловлювання в адресу майбутнього експресу. Якби я не бачив приклади інших країн (де такий експрес в аеропорт заїздить, і де в аеропорту зупиняються звичні ІС, і інші варіації), я би не був настільки категоричним. Чомусь саме інновації і додаткові зручності для пасажирів є чи не найбільшою бідою для уз.

Уфф, як же туго... У повідомленні йдеться не про погане явище Аэроекспрес, а про те як такі проекти (хто їх ініціює, хто приймає рішення про виконання, де бере для цього ресурси, хто контролює етапи реального виконання, хто дає завдання на кожен день і в кінці кінців хто бере в руки лопату) реалізуються та будуть надалі реалізовуватися на УЗ у випадку відсутності змін у системі її існування. Коли "я хочу цю цукерку" переростає в мозолі того хто сіє насіння цукрового буряку в грішну землю.
« Last Edit: 08.11.18 , 16:11 by www3 » Logged
Tags:
Pages: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Reply | Print
Jump to: