Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.11.18 , 05:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

График УЗ 2018/2019 (обсуждение)

Pages: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 60
Reply | Print
Author Topic: График УЗ 2018/2019 (обсуждение)  (Read 30421 times)
Undertaker
Active user

View Profile
« Reply #350 on: 08.11.18 , 16:11 »
Share Reply with quote

Спасибо, лаконично перефразировали.
www3
Active user

View Profile
« Reply #351 on: 08.11.18 , 16:11 »
Share Reply with quote

Наразі проект для пересічній більшості громадян приносить більше - аніж +. Про - казали тут неодноразово. -5 РА, болт на всіх поточних ремонтних будівельних роботах, що напряму відносяться до приміського обслуговування околиць міста. З нового - графіки приміських Гребінківського напрямку просто супер стали з 28.10. Зранку у прайм тайм кучу обгонів, обрізка по Дарниці приміських та неузгодженість з ГЕ, а ввечері подвійні обгони для тих хто їде додому з роботи зі збільшенням часу руху в середньому на 20 хв ВСІХ 4х останніх поїздів. Зараз епічно, коли люди з нічних зхмін Ніжинського та Яготинського напрямів, що раніше їхали 2ма електричками на ділянці Київ-пас-Дарниця засунули в одну!
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #352 on: 08.11.18 , 16:11 »
Share Reply with quote

У повідомленні йдеться не про погане явище Аэроекспрес, а про те як такі проекти (хто їх ініціює, хто приймає рішення про виконання, де бере для цього ресурси, хто контролює етапи реального виконання, хто дає завдання на кожен день і в кінці кінців хто бере в руки лопату) реалізуються та будуть надалі реалізовуватися на УЗ у випадку відсутності змін у системі її існування. Коли "я хочу цю цукерку" переростає в мозолі того хто сіє насіння цукрового буряку в грішну землю.
Це все зрозуміло. Але не забуваймо і про те, що в разі, якщо "цукерок" не буде, є ризик, що той, хто сіє насіння, залишиться голодним незалежно від системи й від своїх мозолів, бо його цукровий буряк ніхто не купить і т.д.
www3
Active user

View Profile
« Reply #353 on: 08.11.18 , 16:11 »
Share Reply with quote

Тролейбус до Бориспольской хоть раз в пять минут на фоне того что ЭРка едет в шесть вагонов на Коростень вечером я бы назвал успешным инфрструктурным проектом.
Andersen
Active user

View Profile
« Reply #354 on: 08.11.18 , 16:11 »
Share Reply with quote

И к стати, сколько билетов на ПДС (всех видов) ежегодно продается?
На главной странице сайта Укрзализници.
2016 год 48 784 030
2017 год 53 669 618
2018 год 48 020 037 (на вчера)
Разве это не количество проданных в интернете?
Если продается ~100 миллионов билетов в год и 'убитки' составляет ~ 10 мдлр. - то добавить 100 грн. бы имел значительный эффект на финансов.
« Last Edit: 08.11.18 , 17:11 by Andersen » Logged
ANDRII_DNIPRO
User

View Profile
« Reply #355 on: 08.11.18 , 17:11 »
Share Reply with quote

Нет. Это общее количество.
Дніпровець
Active user

View Profile
« Reply #356 on: 08.11.18 , 17:11 »
Share Reply with quote

Нет. Это общее количество.
Ще один Андрій і також Дніпро (Придніпровський регіон) представляє! Мої вітання!! :)
У зв'язку зі зростанням цін та небезпеки автоперевезень (зимою ще замети додаються), то все ж таки залізничний транспорт має переваги. І тому я вірю, що кількість зростає... Але до Пасажирів треба як до Людей відноситися (а не так, як керівництво УЗ це зараз робить).
P.S. Ой, вже відчуваю, скільки "сюрпризів" (точніше свині) підкладе УЗ у новому графіку...
Пассажир111
Guest
« Reply #357 on: 08.11.18 , 20:11 »
Share Reply with quote

Люди ожидают, что к ним приедет "интерсити". Поезд с мягкими креслами, кондюком и, по возможности, кафетерием из заправки. А у 829/830 всего этого нету. Ну и плюс отмена остановок у 829/830 вызовет бурю негодования и требования вернуть все назад.

.......Чтобы потом отменить.
... и пошла дискуссия не в ту степь. Я же (как и другие) не поболтать "за жисть" пришел сюда. Есть у вас конкретный ответ, что к чему? Или нет ответа? Но, опять же,
известно с недавних пор, и что с это лета идея витала - пустить ИС Киев-Ужгород-Киев. Ясное дело. От бедности, такой вариант. А от чего же еще? Другой вопрос, какой у него будет график? Понятно, что если в дневном режиме, график будет неудобный. А как иначе? С другой стороны, я согласен, конечно, выехать, скажем, в четыре утра, и в Киеве быть в час дня. Не всегда, лично мне, обязательно было в Киеве быть утром.
Пассажир111
Guest
« Reply #358 on: 08.11.18 , 21:11 »
Share Reply with quote

Я уже не один раз писал, при том давно о причинах, и сегодня нет ничего удивительно, сегодня это следствие. Не хотите верить в злобный бориспольский экспресс, то не надо, скоро узнаете все косвенные "пакращення" от него.
Кстати. Насчет этого экспресса. Кто знает точную информацию - откуда для него взяли подвижной состав? Как бы, вскользь упоминают, что эти РА "Песа" б.у. Но, не говорится точно, где именно их взяли.  Ведь УЗ настолько нищебродская, что не побрезговала бы, в случае, чего, отменить все рейсы региональных РА, и перекинуть сей подвижной состав на "Бориспольский экспресс".

Второе. "Покращення" действительно грядут. Уже от Кравцова тонкий намек, что пригородный ПС покупать если и будут, то очень и очень нескоро. Вначале, как бы, складывалось всё хорошо - обещали (и сразу) чуть ли не 100 б.у. дизель-поездов. Но... Сорвано. Как всегда. И такой намек от Кравцова: "Крайне убыточные поезда планируется заменить автобусами". В общем, всё. Приехали!

Третье. По вагонам также. Громко пукнули, что 250 выдадут (КВР плюс новые). Но, зачем врать? И все равно нагло врут, не краснеют. "Планируют" до конца года - 25 новых, около 100 КВР. И то - тендер на постройку вагонов КВСЗ до самого конца следующего года. А значит, УЗ будет отмазываться всеми силами, и в следующем году, не будем иметь хотя бы 50 новых.
sergius
Active user

View Profile
« Reply #359 on: 08.11.18 , 21:11 »
Share Reply with quote

... и пошла дискуссия не в ту степь. Я же (как и другие) не поболтать "за жисть" пришел сюда.
А впечатление обратное.
Есть у вас конкретный ответ, что к чему? Или нет ответа?
Так задайте конкретный вопрос.
Но, опять же, известно с недавних пор, и что с это лета идея витала - пустить ИС Киев-Ужгород-Киев. Ясное дело. От бедности, такой вариант. А от чего же еще?
От желания быть на равне с другими. Люди думают, что после открытия тоннеля и запуска Хендай, этот "волшебный" Хендай доставит их до Киева часов за 7.
Tags:
Pages: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 60
Reply | Print
Jump to: