Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.11.18 , 13:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

821/822 Запоріжжя-Харків

Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Author Topic: 821/822 Запоріжжя-Харків  (Read 1153 times)
Жадсон
User

View Profile
« Reply #20 on: 30.10.18 , 11:10 »
Share Reply with quote

Не хочу офтопить и хвалиться новые же: мы,ультрас, люди не робкого десятка и имеем в той или иной степени опыт экшнов))) даже если будем сильно уступать в численности оппонентам, займем тактически выгодную позицию в тамбуре)))
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 30.10.18 , 11:10 »
Share Reply with quote

Не хочу офтопить и хвалиться новые же: мы,ультрас, люди не робкого десятка и имеем в той или иной степени опыт экшнов))) даже если будем сильно уступать в численности оппонентам, займем тактически выгодную позицию в тамбуре)))
После этого сообщения становится понятнее ваше хамство в http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=124606.msg504698#msg504698...
« Last Edit: 30.10.18 , 12:10 by Максим Козуб » Logged
Undertaker
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 30.10.18 , 12:10 »
Share Reply with quote

Таких возить разве что в полувагонах с дырявым люком, обрыгают хороший поезд еще и без билета заходят
Жадсон
User

View Profile
« Reply #23 on: 30.10.18 , 12:10 »
Share Reply with quote

Ответчику 1: моралфаг комнатный, диалог не имеет смысла; ответчику 2: вы сами тут не сильно мягки и толерантны во фразах/предложениях, но меня стереотипно клеймите?! Двойными стандартами попахивает)))
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 30.10.18 , 12:10 »
Share Reply with quote

Ответчику 1: моралфаг комнатный, диалог не имеет смысла; ответчику 2: вы сами тут не сильно мягки и толерантны во фразах/предложениях, но меня стереотипно клеймите?! Двойными стандартами попахивает)))
С человеком, который в http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=124606.msg504844#msg504844 хвалился, как иногда "шифруется" в "Интерсити+" без билета, осмысленный диалог действительно вряд ли возможен.
Противно смотреть на то, как вы изображаете "крутого пацана". Почему-то никто из однополчан, с которыми мы в 2014-м под пулями были и сами во врага стреляли, такой "немеряной крутостью" не страдает.
Жадсон
User

View Profile
« Reply #25 on: 30.10.18 , 12:10 »
Share Reply with quote

1) это было вынужденно оба раза, я пояснил;2) я не ,,крутой пацан,, , я просто не лицемер и сказочник, как некоторые здесь
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 30.10.18 , 21:10 »
Share Reply with quote

1) это было вынужденно оба раза, я пояснил;2) я не ,,крутой пацан,, , я просто не лицемер и сказочник, как некоторые здесь
Обычно не нарушаю правил, но в этот раз скажу открытым текстом: судя по некоторым сообщениям, вы просто хам и долбоёб.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 30.10.18 , 22:10 »
Share Reply with quote

Последние две страницы бы куда-нить в тамбур перенести, если здесь есть специализированная ветка для баттлов.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 31.10.18 , 09:10 »
Share Reply with quote

Последние две страницы бы куда-нить в тамбур перенести, если здесь есть специализированная ветка для баттлов.
В какой тамбур - просто "дэлит нафиг". Для чего вообще этот словесный понос на форуме.
Tags:
Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Jump to: