Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.12.18 , 19:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Минск-Киев разбивка на границе

Pages: 1 [2] 3
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Минск-Киев разбивка на границе  (Read 539 times)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 06.12.18 , 19:12 »
Share Reply with quote

Если вы прилетите вовремя, то можно воспользоваться маршруткой в 21:00 или автобусом в 21:20.
Автобус стоит 4 рубля, а такси 30 рублей.
Кстати, в аэропорту могут быть и "добровольцы", которые сажают по чирику. Тоже неплохой вариант, если вы один едете.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 06.12.18 , 20:12 »
Share Reply with quote

Если вы прилетите вовремя, то можно воспользоваться маршруткой в 21:00 или автобусом в 21:20.
Автобус стоит 4 рубля, а такси 30 рублей.
Кстати, в аэропорту могут быть и "добровольцы", которые сажают по чирику. Тоже неплохой вариант, если вы один едете.
Согласен. Но хз что будет на дороге. Мне проще без нервов доехать Яндексом за 33р. и может ещё поужинать в ТЦ у вокзала успею.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 06.12.18 , 20:12 »
Share Reply with quote

Знать бы где искать добровольцев...
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 06.12.18 , 20:12 »
Share Reply with quote

Я нигде не искал, вышел из аэропорта и мужичок такой говорит. По 10 р с человека поехали?
Я б поехал, знай бы тогда, какое потом было шапито с автобусом, но я тогда этого не знал, а раньше мне смысла не было приезжать, так как у меня была назначена встреча в Минске.
Шапито заключалось в том, что водитель автобуса оставил людей на остановке, хотя были даже стоячие места, потому что у него кончилось место для багажа.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 06.12.18 , 20:12 »
Share Reply with quote

Я нигде не искал, вышел из аэропорта и мужичок такой говорит. По 10 р с человека поехали?
Я б поехал, знай бы тогда, какое потом было шапито с автобусом, но я тогда этого не знал, а раньше мне смысла не было приезжать, так как у меня была назначена встреча в Минске.
Шапито заключалось в том, что водитель автобуса оставил людей на остановке, хотя были даже стоячие места, потому что у него кончилось место для багажа.

Автобусом я ехал Много раз но только не тогда когда между прибытием самолёт и отправлением поезда овно два часа
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 06.12.18 , 20:12 »
Share Reply with quote

Извините, описался
Были даже СИДЯЧИЕ места.
joy
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 06.12.18 , 23:12 »
Share Reply with quote

Два часа это нормальный запас для праздничного дня без пробок.
Особенно если лететь без багажа.
Где-то 2.5. часа у меня было летом, стыковка с ночным автобусом до Вильнюса) успел даже в баре в центре по пивку пропустить.
Такси можно рассмотреть, если налицо опоздание самолета.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 07.12.18 , 08:12 »
Share Reply with quote

У меня ровно 2 часа выходят. "Туда" только ручная кладь. Главное чтоб вовремя. Хотя подстраховываться буду. Поищу какой то блябля кар параллельно. Кстати, в БЧ если на поезд опоздал, на другой посадят? Деньги вернут? Я бы тогда следующим уехал...
kop
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 07.12.18 , 08:12 »
Share Reply with quote

вернут всю билетную часть минус КСБ .
joy
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 07.12.18 , 09:12 »
Share Reply with quote

Так Аист только один, следующим непросто уехать на Киев.
Tags:
Pages: 1 [2] 3
Reply | Send this topic | Print
Jump to: