Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.11.18 , 16:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

378 Брес--Адлер (ныне сдохший)

Pages: [1]
Print
Author Topic: 378 Брес--Адлер (ныне сдохший)  (Read 2311 times)
dmitro
Active user

View Profile
« on: 15.07.08 , 03:07 »
Share

Сложились так обстоятельства, что я ехал на нем в 20-х числах мая 2005 года. Самый последний рейс перед отменой.
Поезд Северокавказский. Вагоны обычные зеленые (видел 19 Питер--Одесса-- вагоны точь-в -точь). Ехал я в плацкарте от Борисова до Орши (133 км). ОЛюдей ехало много в вагоне (не знаю зачем поезд тогда отменили). Контингент разный. И славяне, и цыгане, и кавказцы. Проводники кавказцы. Вроде абхазы. Но может и ошибаюсь. Как я понял они торговали спитром в поезде. Сбывали его желающим выпить пассажирам. Постель я не брал. Я , как увидел матрасы грязные и рваные, то решил просто сидеть. Да и ехать всего 1 час 50 минут. Духота, грязь. В общем, скотовоз. Я еще на более худшем поезде не ездил ни в Украине, ни в Беларуси.
Albert
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 17.07.08 , 06:07 »
Share

Ехал на нём из Курска в Ростов в начале августа 2004 года, причём в купе 37-38 двухместном с коллегой. Подтверждаю вышесказанное и про спирт и про кавказцев. Но поезд был очень населённым и удобным, а альтернативы достойной ему нет.
Tags:
Pages: [1]
Print
Jump to: