Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
17.10.19 , 01:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Униатовка №1. Флудилька

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Reply | Print
Author Topic: Униатовка №1. Флудилька  (Read 10803 times)
ГэКа
Guest
« Reply #30 on: 10.01.19 , 14:01 »
Share Reply with quote

А вот хороший вопрос про Гулбеновку № 2. Я вот, например, хочу попасть - очень жалею, что в прошлом году не смог вырваться... В этом году Праздник Банитиса - 7 сентября. Лично я - поеду. И виза как раз действующая есть.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 10.01.19 , 15:01 »
Share Reply with quote

Гулбеновка -2 только ради бани, но сомневаюсь что кто-либо из Украины поедет. У нас на эти даты традиционно деруновка, борщевка, дунайка и десятки Дней городов с фестивалями. И Ваня, который дважды в одно место не ездит.

Просьба активизировать формирование списка номинантов и давайте со следующей недели запустим голо сувалку. Надо подумать, по каким правилам голо сувать:

- по старым, где у некоторых тяжеловесов было по пять голосов, они могут выбрать вам Лазурный Берег и сами не поехать, а вы посоны трахайтесь на здоровье;

- по старым модифицированным, где оставить по три голоса тяжеловесам, которые посетили больше половины агроусадеб, по два бывшим тяжеловесам которые посетили от ноля до половины агроусадеб или НЕтяжеловесам, которые посетили больше половины агроусадеб (типа меня), все остальные по одному;

- по новым без тяжеловесов: кто посетил больше половины агроусадеб - по два голоса, все остальные по одному;

- по демократии, которая в наших странах плохо работает: все тупо по одному голосу.
« Last Edit: 10.01.19 , 16:01 by Віктор Гарвона » Logged
tera
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 10.01.19 , 16:01 »
Share Reply with quote

На майские два подряд выходных по 4 дня, если что ))
Ніби один.
вівторка 30 квітня на суботу 11 травня;
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 10.01.19 , 17:01 »
Share Reply with quote

Не вміють дятли дати переносити, мабуть там родичі Лозового працюють.

Вівторок 30 квітня треба було переносити на суботу 4 травня, а п"ятницю 10 травня - на суботу 18 травня.

Мали б одні довгі вихідні 5 днів плюс другі довгі вихідні 4 дні під кодовою назвою "Прощай ВВП".

Ми то побукаєм всі дати правильно і дасть бог, забабахаємо собі бодрий круїзік, якщо це вдасться, то срач щодо дати Уніатовки має бути гарячим.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 10.01.19 , 20:01 »
Share Reply with quote

А вот хороший вопрос про Гулбеновку № 2. Я вот, например, хочу попасть - очень жалею, что в прошлом году не смог вырваться... В этом году Праздник Банитиса - 7 сентября. Лично я - поеду. И виза как раз действующая есть.

Я тоже хочу. Виза, правда, закончится к 7 сентября. Но придумаю что-нибудь.
Но это видимо будет формат минипоездовки. С другой стороны - не пофиг ли?
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 10.01.19 , 21:01 »
Share Reply with quote

Пофиг, конечно. При таком-то составе )
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 10.01.19 , 22:01 »
Share Reply with quote

Ну лично я не был на Гулбеновке # 1 а  по отзывам коллег она была замечательной.
Лично я бы очень хотел поехать на нее. Но визы действующей конечно нет а буду я ее делать из того как будет проходить эта Униатовка. Хотелось чтобы она захватила два мероприятия. Даже не знаю как грамотно это сделать но это уже вопрос третий. И в зависимости осилю ли я эту Униатовку по Шекелью (какую страну выберет большинство) но вот Гулбеновка # 2  для меня будет  интереснее учитывая что один Литовский штамп у меня уже есть))
tera
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 11.01.19 , 00:01 »
Share Reply with quote

Не вміють дятли дати переносити, мабуть там родичі Лозового працюють.

Вівторок 30 квітня треба було переносити на суботу 4 травня, а п"ятницю 10 травня - на суботу 18 травня.

Мали б одні довгі вихідні 5 днів плюс другі довгі вихідні 4 дні під кодовою назвою "Прощай ВВП".

Ми то побукаєм всі дати правильно і дасть бог, забабахаємо собі бодрий круїзік, якщо це вдасться, то срач щодо дати Уніатовки має бути гарячим.
Думаю,що відносно других вихідних,це дещо політичне питання.В цивілізованому світі 8 мая День памяті.
У нас поки 9 вихідний.
joy
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 11.01.19 , 02:01 »
Share Reply with quote

+1
Без учета нюансов, считай, компания у тебя уже есть.
Действующая виза закончится, но, полагаю, будет новая.

« Last Edit: 11.01.19 , 02:01 by joy » Logged
_vs_
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 11.01.19 , 03:01 »
Share Reply with quote

На скорости 250 на участке Ганновер-Геттинген я пару лет назад ехал за 19.90. А Париж-Франкфурт - до 320 км - за 49.90. Имхо, норм. цена. Шпарпрайс, конечно, заблаговременно.
Я проехал весь путь Прага - Берлин - (Хамм) - Кельн - Брюссель - Кельн - Кельн Мессе-Дойц - Нюрнберг - Хеб - Прага за 40,00 евро (туда 19, назад 21). Вчасна їзденка от ЧД и не столь заблаговременно.
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Reply | Print
Jump to: