Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.09.19 , 00:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Розклад руху приміських поїздів УЗ на 2018—2019 р&#

Pages: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 69
Reply | Print
Author Topic: Розклад руху приміських поїздів УЗ на 2018—2019 р&#  (Read 66702 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #370 on: 27.05.19 , 18:05 »
Share Reply with quote

Забив. За декілька год до відпр вдалось зловити на одеський іс. Не засцяна, канєш, але такого хліва від іс не чекав.
С каждым годом понемногу оскотинивается это направление, увы
Chat de Pallas
User

View Profile
« Reply #371 on: 28.05.19 , 07:05 »
Share Reply with quote

Всем доброго времени суток!

Для начала позвольте сказать несколько слов о себе: хоть это и будет оффтопом, но, думаю, в моём случае простительным.

Забавно, однако я являюсь постоянным читателем форума в течение вот уже девяти лет, при этом нигде не отписываясь (пара сообщений, оставленных при регистрации данного аккаунта в незапамятные времена, не в счёт) - попросту не считаю свои познания в железнодорожной сфере (хотя железную дорогу люблю с детства и всем сердцем) достаточными для того, чтобы вступать в диалог со значительно более "прошаренными" собеседниками.

Мой день, как правило, начинается с прочтения ВСЕХ новых сообщений во ВСЕХ темах (сразу после того, как узнаю о новостях и погоде). Уже давно воспринимаю как родных практически всех завсегдатаев форума - хотя, по сути дела, не знаю о них ничего, кроме никнеймов и особенностей стилистики речи.

Откровенно говоря, мне кажется, что я не один такой "чукча-читатель". Я искренне благодарен этому форуму и считаю, что он дал мне очень многое.

Теперь, собственно, вопрос.

Вопрос к Петру, я планирую поехать 14.06. Может подсобите...
Я ещё сам не знаю, в какой это будет день, но то, что его (6333) обязательно обкатаю таким вариантом -- это точно! Время чуть позднее покажет, в какой день намылюсь проехать!)))))
Но, предварительно, могу назвать самые вероятные даты, когда это будет у меня возможно: 3, 7, или 11 июня.
Но, моё мнение определённое: Роману можно смело подходить к электропоезду в назначенный час, более, чем уверен, что двери откроются, так как о таком рейсе уже будет всем заинтересованным хорошо известно, и там будет некоторый неформальный пассажиропоток, да ещё по такой сУрьёзной узловой станции, как Долинская. Двери, скорее всего, таки откроют -- что и будет требоваться, таково моё мнение. А оплата проезда -- уже чисто технический вопрос, легко решаемый электропоездным проводником кассиром!))))

Имею достаточно серьёзное намерение обкатать упомянутый электропоезд в один из тех дней, когда он будет следовать вариантным маршрутом. Но меня очень смущает один момент: я обратил внимание на то, что на сайте Одесской железной дороги на период с 30.05 по 14.06 он заведен как "Колосовка-Олейниково" и "Олейниково-Одесса". Понятно, что Долинская и некоторые другие промежуточные остановки затехничены; однако есть ли уверенность в том, что по самой Знаменке будет проводиться "официальная" посадка? Разумеется, кажется нелепым, что электричка может следовать фактически засылкой до самого Олейниково - но ведь не менее нелепо и затехничивание той же Долинской: от УЗ можно ожидать абсолютно всего.

Очень не хотелось бы попасть впросак, поскольку под всё это дело мне надо будет специально приехать в Знаменку из Киева.

Этот вопрос адресован в первую очередь уважаемому ПЧ. Я также прошу Вас, Пётр, по возможности указать дату обкатки Вами данного маршрута, как только планы прояснятся - быть может, выйдет скооперироваться: будучи фрилансером, я относительно свободен в выборе дня для поездки.
« Last Edit: 28.05.19 , 07:05 by Kotya » Logged
ПЧ
Active user

View Profile
« Reply #372 on: 28.05.19 , 19:05 »
Share Reply with quote

Да, я тоже видел "фицияльную" информацию на сайте, его усечённого, официально разрешённого "олейниковского" варианта. Но, очень надеюсь, что по указанному времени по Знаменке смогу таки произвести на него посадку. Более того! Даже уверен, что в кассе мне продадут на него билет до Колосовки! Ведь на промежуточные технические остановки никак не буду претендовать, а как там будет по Долинской -- думаю, тоже не будет особой проблемы. Остановки будут, двери тоже откроют, только вокзальный диктор ничего не будет объявлять пассажирам, как это делается официальным поездам! И отправится он в точности по вариантному времени, как это указано в расписании: 12.40 от вокзала Знаменка (больше неоткуда), и, думаю, занять своё место и доехать на нём до Одессы не вижу проблемы! А какие дни -- ещё сам не определился окончательно, но это будет точно один из трёх дней, указанных мною выше (планы на выходные определят точную дату поездки).
« Last Edit: 28.05.19 , 19:05 by ПЧ » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #373 on: 28.05.19 , 20:05 »
Share Reply with quote

С пятницы мукачевская собака 7001/7002 прекращает работу как минимум до июля, и это печально для всех, кто желал бы бюджетно добраться в Мукачево утром или выбраться оттуда под вечер.

Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #374 on: 28.05.19 , 21:05 »
Share Reply with quote

Судя по новым тарифам Львовской филии - бюджетным можно назвать это только для пенсионеров. Любой другой утренний проходящий нефирменный поезд будет как минимум не дороже.
tera
Active user

View Profile
« Reply #375 on: 29.05.19 , 16:05 »
Share Reply with quote

С пятницы мукачевская собака 7001/7002 прекращает работу как минимум до июля, и это печально для всех, кто желал бы бюджетно добраться в Мукачево утром или выбраться оттуда под вечер.

Вот это плохо.Ловлю себя ,который раз,сделай сегодня то,что хочешь сделать завтра.19 мая хотел ускоренной в Стрый,а потом в И-Ф прокатать линию.
На Мукачево.
Теперь только Поїзд №6009 Львів - Трускавець 06:51-08:17 в Стрыю.А потом Поїзд №6183 Стрий - Мукачево.08:30-11:50.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #376 on: 29.05.19 , 17:05 »
Share Reply with quote

Є ще 45 о 8.33 на який купа вільних місць. Плацкарт на який буде не дорожче, ніж на 7001.
VSK
Active user

View Profile
« Reply #377 on: 29.05.19 , 18:05 »
Share Reply with quote

Є ще 45 о 8.33 на який купа вільних місць. Плацкарт на який буде не дорожче, ніж на 7001.
Так в напрямку Львів Мукачево пасажири 7001 без проблем можуть їздити 45. який має схожий розклад. Але от в зворотньому напрямку не все так весело. В період з 14 до 24 з Закарпаття до Львова прибувають 17/18черезденно з 3/4 та 81/82 з ціною квитка в 250-350 грн
В ідеалі потрібно 7001 /7002 подовжити до Ужгороді даты 800й номер та пустити графіком орієнтовно
Львів 6.00  Мукачево10. 00 Ужгород 11.30
Ужгород 14.30 Мукачево16. 00 Львів 20.00

Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #378 on: 29.05.19 , 19:05 »
Share Reply with quote

Судя по официальной инфе, у них сцобакен на ремонте, а подменного нет.

В эту сторону еще с дневной парой на Сянки и из Сянок точно идентичная ситуация, еще с февраля, поэтому иллюзий на скорое выздоровление мукачевского рейса я бы не строил.
www3
Active user

View Profile
« Reply #379 on: 30.05.19 , 08:05 »
Share Reply with quote

По идее с КЕВРЗ должна выйти ЭР2-1124, вот она с Сянок. Но больше груныки никого не отправляли на завод, потому да, может быть долго. Вообще у них на базе запаса стоит аж два ЭПЛ, вот судя по всему еще 2 добавились, чего на ремонт они не отправляют новые поезда для меня очень интересно.
Tags:
Pages: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 69
Reply | Print
Jump to: