Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
14.10.19 , 13:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

поезд №061ЩА Санкт-Петербург - Кишинев

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: поезд №061ЩА Санкт-Петербург - Кишинев  (Read 2299 times)
M-A53
User

View Profile
« on: 21.01.19 , 18:01 »
Share Reply with quote

Ехали 6 января 2019г. в 21.35 поездом №062ЩА Санкт-Петербург - Кишинев, вагон 5, с сестрой и двумя детьми(один из которых ребенок инвалид) с г. Рогачева до ст. Сольцы. Это какой-то ужас!!! Во первых вагон не открыли!!! Сели в вагон №3. Пришли в свой вагон, а проводника не оказалось, ждали его 30 мин. Не дождавшись обратились к начальнику поезда, он сидел с другими проводниками на застолье в своем купе. Обратилась за просьбой объяснив ситуацию ..., в ответ услышала грубость!
" - Когда я доем, тогда и займусь вашими проблемами, а сейчас я занят!" Начальник поезда и проводник были в нетрезвом состоянии! Белье нам выдали через пол часа. Уже со скандалом. Белье сырое вонючие, рваное! В вагоне очень холодно, грязный, влажной уборки не было. Вагон не отопленный! Воды нет, титан не работает, а проводник в место чая, предлагает, орехи, виноград и пиво!!! Вот такая у нас была поездка!!! А ведь билеты не дешевые, берут по цене, как и БЧ, НО в БЧ и обслуживание хорошее, чистота, горячая вода, все вовремя и вагоны хорошие!!! Но не в вагоне дело то! А об человеческом отношении к своей работе и прежде к пассажирам!!!
Александр19
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 22.01.19 , 08:01 »
Share Reply with quote

Написали. И в поезде в жалобную книгу тоже.
Если не трудно, отпишитесь сюда когда Вам ответят на жалобу. А вообще молдавские проводники это какая-то отдельная категория людей... Исходя из моего опыта общения с ними, они работают по принципу: "пока я привожу и сдаю план - меня никто не тронет. Жалуйтесь сколько хотите"
Так же родственник(брат жены) ехал осенью 47-м из Москвы в Киев, проводник пытался навязать ему роликовые коньки (со слов проводника им поставили задачу продать партию и привезти за них определенную сумму)
joy
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 04.02.19 , 23:02 »
Share Reply with quote

Я наблюдал застолье с участием начпоезда в вагоне-ресторане культового поезда "Молдова" 47 Москва-Кишинев.
ЛНП и еще пара-тройка джентльменов в железнодорожной форме и в штатском употребляла интересную комбинацию домашнего вина и водки. Любопытно было слышать молдавскую речь с вкраплением доброго чисто русского мата.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 05.02.19 , 14:02 »
Share Reply with quote

Борис как всегда жжет глаголом!
Tags:
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: