Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.05.19 , 21:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Сообщение между украинскими городами поездами Беларусской жд

Pages: 1 2 3 [4]
Print
Author Topic: Сообщение между украинскими городами поездами Беларусской жд  (Read 1516 times)
Владимир
User

View Profile
« Reply #30 on: 06.05.19 , 17:05 »
Share

Владимир, если даже да, то плацкарта в билете (причём по межгостарифу) будет 100%.
БЧ не обязана Вам предоставлять скидку 50% со стоимости своей плацкарты.
Попробуйте через Букинг запросить на сейчас Запорожье-Хоробичи, ввести номер своего студенческого билета, и посмотрите, какую скидку от 300 гривен Вам дадут. Если дадут гривен 30, то хорошо.
У  меня нет студенческого, я на заочке, у меня удостоверение по инвалидности (читайте выше) . Букинг выбивает все удостоверения что нету в Базе Минсоцполитики,т.е.надо через касу, в свою очередь  соцобез говорит что мы этим делом не занимаемся книжечки выдаёт Киев.  
 Когда нибудь для консультации узнаю в кассе чисто для себя. Я же говорю не про межгос, межгос и другое государство понятно, что 100%, я говорю про Украину, територию государства, где будет произведена поездка по УКРАИНСКОМУ удостоверению на поезде иностранного формирования
« Last Edit: 06.05.19 , 17:05 by Владимир » Logged
Жадсон
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 06.05.19 , 17:05 »
Share

Уважаемый Владимир, так поезда/вагоны БЧ даже по территории Украины не дают льгот, еще и постель впаривают обязательно) насколько они тогда нужны это уже другой вопрос)
Владимир
User

View Profile
« Reply #32 on: 06.05.19 , 18:05 »
Share

Уважаемый Владимир, так поезда/вагоны БЧ даже по территории Украины не дают льгот, еще и постель впаривают обязательно) насколько они тогда нужны это уже другой вопрос)
  Если вопрос льгот можно опустить, и с этим можна смирится, и я скорее всего, с вами соглашусь, (за постель особенно!), то насчёт надобности этих поездов это важнее вопрос чем льготы) Даже пенсионеры ездили с Киева в Чернигов, показывали таких по телевизору, что именно белорусы предоставили все условия для перевозки колясочников😬😬😬 И т.д. и т.п. , ну элементарные вещи, это же нельзя просто так это все отменить, потеряется связь с важными жд узлами и сообщение Чернигова со столицей (описывал в первых постах).
sean
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 06.05.19 , 18:05 »
Share

Астанавітєсь!
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 06.05.19 , 18:05 »
Share

Так, жмеринський пацієнт детектед. В своїх прес-релізах на ФБ він вже повідомив прихильникам, що прийняв рішення запустити деякі білоруські поїзди територією України, але про всяк випадок вирішив запитати знавців, які саме краще.
Alex_The_Scorpio
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 07.05.19 , 13:05 »
Share

Это однозначно (голосом Жирика).

Проезд в поездах иностранного формирования (БЧ, РЖД, ЧФМ) по Украине был и есть дороже, чем в поездах формирования УЗ (не имею в виду ночные экспрессы с максимальным коэффициентом фирменности). И это, в-общем, нормально. Но иногда как раз иностранный поезд получается удобнее для пассажира, которому нужно прибыть в определённый пункт в определённое время - всё от графика движения зависит.
jbond989
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 07.05.19 , 17:05 »
Share

Тема тимчасово закривається до вияснення особи топікстартера.
Tags:
Pages: 1 2 3 [4]
Print
Jump to: