Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
10.12.19 , 04:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Обкатка вариантного участка маршрута 6333 и 6332 (07-08.06.2019)

Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Author Topic: Обкатка вариантного участка маршрута 6333 и 6332 (07-08.06.2019)  (Read 2715 times)
Chat de Pallas
User

View Profile
« Reply #20 on: 10.06.19 , 22:06 »
Share Reply with quote

Литовские пельмешки ТМ "Vici" пока лучшие из всего доступного в широкой рознице, на мой вкус, ни разу не было побочных спецэффектов.

"- Эт-то интересно!" (c) агент Купер в тридцатой серии ТП

Давно уже безуспешно ищу качественные ширпотребные пельмени, которые хотя бы могли приблизиться к качеству продукции ПП Дригало (Біла Церква) образца начала нулевых. Подскажите, пожалуйста, в каких конкретно сетевых супермаркетах искать сие чудо природы - не по Инету же заказывать, в самом деле!:-D

Классный рассказ, спасибо!
Фотки где-нибудь увидеть можно будет?

За фотками - это к ПЧ; я, увы, ни единой фотки так и не сделал - только видео наснимал почти на час. И, конечно, всё это дело залить на гугл-драйв и выложить - раз плюнуть. Но есть одно но. Присутствуют мои комментарии личного характера, адресованные близкому человеку (по стечению обстоятельств живём с ней в разных странах и воссоединиться пока не можем). Так что перед тем, как выкладывать, понадобится сначала выпилить весь звук - уж не обессудьте. Я постараюсь это осуществить в обозримом будущем (буду благодарен за советы на предмет вышеизложенного выпиливания) и выложить видео здесь на всеобщее обоРЗение.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 10.06.19 , 22:06 »
Share Reply with quote

В "Сельпо" попадаются, также в "Фуршете" должно быть. Но наши вкусы не обязательно совпадают, я думаю.

Я постараюсь это осуществить в обозримом будущем (буду благодарен за советы на предмет вышеизложенного выпиливания)

Достаточно десктопной версии VLC, хотя не уверен, что он у вас будет аппаратное ускорение поддерживать.

https://youtu.be/c1JL041GBxQ
« Last Edit: 10.06.19 , 22:06 by Emblaze » Logged
ПЧ
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 11.06.19 , 13:06 »
Share Reply with quote

Молодец, Пэллэсс Кэт! всё в принципе так и было (по крайней мере, в совместной части поездки). Соблюдение моего личного ритуала, как посещение данной знаменской "рюмоШНо/пельменной" перед отъездом -- стало моей неуклонной традицией при посещении Знаменки! Ещё с того времени, когда там принимали на первом этаже, а со времени обеденный зал переместили в подвальную часть здания. Да и в пути, мы наблюдали за дорогой, каждый работал по своему индивидуальному привычному плану, не забывая при этом шумно, но весь вагон, обсуждать текущие моменты, как проходящего рейса, так и транспортной жизни с политикой вообще. Так шумно и эмоционально, что рядом единственная попутчица пенсионерка, которая ехала бесплатно до Южноукраинска, думал, сбежит в другой вагон!))) Ан, нет, не сбежала, только пересела с солнечной стороны вагона на теневую. Тем более, что температура беседы постоянно поддерживалась взятыми с собой закусоном и выпивоном, благо чему поспособствовало наличие стоиков в данном вагоне электропоезда -- целиком наше одесское изобретение: в некоторых составах, только в немоторных вагонах в почти каждое отделение были установлены столики (но, по мере прохождения заводского ремонта в Киеве, все эти "одесские навороты" убираются и интерьер вагона доводится, точнее, возвращается до обычного стандартного состояния).
...
За фотками - это к ПЧ...
На Одесском Форуме в профильной теме про Поезда обычно всегда выставляю свои фототчёты после совершённых поездок, с краткими комментариями:
https://forumodua.com/showthread.php?t=336229&p=72774189&viewfull=1#post72774189

« Last Edit: 11.06.19 , 14:06 by ПЧ » Logged
Tags:
Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Jump to: