Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.12.19 , 04:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Аукштайтская железная дорога

Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Author Topic: Аукштайтская железная дорога  (Read 2470 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 18.07.19 , 16:07 »
Share Reply with quote

Подожди паниковать раньше времени - еще толком не проголосовали.
Лично я бы возможно даже и пожертвовал Банитисом ради новой агроусадьбовки, будь мероприятие в сентябре в те же даты. Почему -расписал выше, буду заведомо свободен, бодр, и при шекеле скорее всего.
Много ли человек обилетились на Болтик? Чтобы понимать масштаб интриги? Число человек?
Не забывай, что из этих товарищей кто-то может и горазд "и туда, и туда".
Плохо то, что свежая мыслЯ вылезла наружу вот так может чуть запоздало. Ибо идея повторить Гулбеновку была озвучена еще тогда, чуть ли не мною то ли в бане, то ли в вагоне-салоне.
« Last Edit: 18.07.19 , 16:07 by joy » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 18.07.19 , 16:07 »
Share Reply with quote

И много будет зубров таких как мы с Борей, способных усадьбиться дважды с интервалом в два месяца?

Ведь, как правильно заметил Боря, усадьба в ноябре - это святое. Как у классика: поздней осенью, небо с проседью, звезды сыпали вечера...

Боюсь, если загродзяниться в сентябре, в ноябре уже будет некому лукомориться. Или я ошибаюсь?

P.S. Можно провернуть хитрый прием: в сентябре залукомориться, в ноябре - новая усадьба ))
« Last Edit: 18.07.19 , 16:07 by Віктор Гарвона » Logged
joy
Active user

View Profile
« Reply #52 on: 18.07.19 , 23:07 »
Share Reply with quote

Те, кто взяли билеты на Болтик, явно не поймут любые телодвижения, кроме Прибалтики, в сентябре...
А насчет "новой усадьбы" в ноябре - тут наверное не соглашусь. Экспериментировать лучше, когда относительно тепло. В Лукоморье мы точно уверены - не змерзнем, як цуцiки.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #53 on: 18.07.19 , 23:07 »
Share Reply with quote

Не замерзнем, но рискуем подохнуть с тоски. Уж больно осторожно коллеги реагируют.
joy
Active user

View Profile
« Reply #54 on: 19.07.19 , 10:07 »
Share Reply with quote

Под кабанчика и бобра с тоски, да в такой баньке - не подохнем.Тут вопрос в другой плоскости, мало народу - много расходов на одну физиономию. И придется завлекать людей извне, чего не хотелось бы.

Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #55 on: 19.07.19 , 11:07 »
Share Reply with quote

Давай тогда я предложу в профильной теме отписаться на предмет, есть ли среди нас зубры которые смогут осилить две усадьбы в разницей в два месяца. Насчет людей извне, то их и палкой не загонишь, хотя на новую усадьбу ньюкамерcы приветствуются, расширение круга общения тоже нужно.
joy
Active user

View Profile
« Reply #56 on: 21.07.19 , 01:07 »
Share Reply with quote

Ну у меня тут неожиданно нарисовалась командировка в августе, так что август - уже железно мимо.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Jump to: