Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.04.20 , 20:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26
Reply | Print
Author Topic: Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка  (Read 17038 times)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 24.07.19 , 17:07 »
Share Reply with quote

Я уже склоняюсь к тому что нефик предлагать людям созерцать мой фейс четыре раза в год.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 01.08.19 , 14:08 »
Share Reply with quote

Agrobukhlichi refused.

Прошу отписаться, есть ли кроме нас с Борисом такие зубры, которые смогут осилить две усадьбы в разницей в два месяца.

До конца текущего месяца давайте посмотрим на ситуацию и определимся.

Месяц все. 2/3 лета ушло по женскому половому, подведем промежуточные итоги.

Огромное спасибо Боре и Тимуру за высказанное желание отусадьбиться дважды. Как вы сами понимаете, троих человек достаточно чтобы соорудить локальную пьянку, но недостаточно для организации серьезного мероприятия.

Вопрос закрыт. Скажем так: в борьбе Усадьбовки против Гулбеновки и Фастовки проиграла Усадьбовка, две остальные победили.

Жаль. Были большие планы не только на Гродзяновку, но и на вот эту шикарную усадьбу возле Лиды с баней, которую хвалят на всю страну. Наш друг раз в два месяца проводит экскурсию "Лида узкоколейная и пивоваренная" с катанием по узкоколейке и экскурсией на лидский пивзавод. Также в Лиде есть единственная частная мотодрезина, на которой мы сами можем с ветерком порулить по узкоколейках, самим передвигая стрелки и выбирая себе направления по множественным ответвлениям линий торфокомбината.

Жизнь на этом не заканчивается, может есть смысл в традиционные даты конец октября - начало ноября провести не Лукоморовку, а избрать новую усадьбу, а Лукоморовку провести чуть позже. Вариант 1 - в середине декабря, устроить там себе небольшой новогодний рейклуб-корпоратив. Вариант 2 - в традиционную дату около 23 февраля провести объединение Теплушки с Лукоморовкой - с Гомеля до Бреста традиционным способом, и далее на базу.

В любом случае давайте продвигать такие решения, чтоб видеться, кататься, париться и заниматься бухличами чаще и дольше, а не реже и меньше.
« Last Edit: 01.08.19 , 14:08 by Віктор Гарвона » Logged
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 01.08.19 , 14:08 »
Share Reply with quote

Вот мне нравится и вариант 1, и вариант 2, но идея предновогоднего корпоратива в Лукоморье приглянулась больше. Предвижу, что черных шаров за нее будет немало - конец года на работе, новогодние мероприятия, подарки, поездки итэпэ. Но тем не менее поддержу. Давайте попробуем создать себе позитивное предновогоднее настроение этим сборищем. Если получится - можно и на постоянную основу будет записать.

По теплушке у нас вариантов маршрута уже не осталось практически, надо додумывать альтернативную программу. Финиш в агроусадьбе - почему нет? И может не обязательно Лукоморье, а тот самый объект в окрестностях Лиды. Или там узкоколеечная программа зимой не работает?
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 01.08.19 , 15:08 »
Share Reply with quote

Зимой были успешные экскурсии в Лиду

На дрезине только с ветерком не поездишь.
joy
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 01.08.19 , 23:08 »
Share Reply with quote

Делать усадьбовку и в ноябре, и в декабре - можно.
Теоретически.
А практически - это сложно финансово, каждый месяц кататься в РБ. Это же примерно 10-ка выходит, 5-ка - на дорогу. Тем более перед новым годом, когда затраты (в том числе на подарки близким сердцу, ну и, что греха таить, просто нужным людям) выше среднего уровня.
По себе скажу - будет тяжело.
Способов сверхбюджетно попасть в РБ я не знаю. Разве что на чьей-то машине. Но не найдется такого маньяка, кто зимой в Брэст поедет на авто. Ну или ночной автобус, тоже мимо.
Ну а вот тупо сдвинуть с ноября на декабрь - тут идея более здравая, но много ли найдется таких моржей-любителей? Пусть выскажутся.

« Last Edit: 01.08.19 , 23:08 by joy » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 02.08.19 , 00:08 »
Share Reply with quote

Чтобы двигать с ноября на декабрь - надо было в сентябре что-нибудь красивое провести. А так будет несколько внутренних междусобойчиков, которые один только Коп в состоянии посетить.

А балканская заявка на февраль ставит под угрозу и Теплушку. Это будет шок, если из трех планируемых встреч одну соберем. Давайте тогда ноябрь по расписанию, а между декабрем и февралем искать средний арифметический компромисс.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 02.08.19 , 08:08 »
Share Reply with quote

Столько дат, коллеги! Лично для меня теплушка интереснее. Поэтому интересно когда будем проводить ее.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 02.08.19 , 11:08 »
Share Reply with quote

Способов сверхбюджетно попасть в РБ я не знаю

Я наконец то глянул краем глаза на этот ужос. Вам для построения смехотворно копеечного маршрута достаточно свалить с работы в пятницу в обед и пофиксить массовыми жалобами шесть минут несостыковки по Смоленску (17:36-17:30). И можем делать бухличи каждый месяц. Если бы у нас была такая херня - мы б ее уже давно пофиксили.
joy
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 06.08.19 , 12:08 »
Share Reply with quote

На РЖД что-то сложно пофиксить жалобами, но попробовать то можно)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 06.08.19 , 12:08 »
Share Reply with quote

У вас там еще беда с тем, что нету нормальной шиннокопытки со Смоленска в Беларусь. Либо она там полностью убита в угоду заработка РЖД, либо местное тупо не гуглится. Украинцы тоже могли бы жаловаться на тяжкий шекель, тем более что у нас окромя дорогущего Глиста и вариантов поменьше. Но для нас не проблема часть пути сделать шиннокопыткой, чтобы чаще видеть ваши рожи. И блаблакаром мы не брезгуем. Сказанное не относится к питерцам. Посему давайте решайте активнее, если хочется сдвигать на декабрь - двигайте, я тогда в сентябре еще и за Лидовку буду договариваться - а вдруг.
Tags: Agro bukhlichi rest sauna meat meeting 
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26
Reply | Print
Jump to: