Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.04.20 , 20:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка

Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26
Reply | Print
Author Topic: Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка  (Read 17036 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #220 on: 29.09.19 , 15:09 »
Share Reply with quote

Напитки можно взять в том же дюти-фри (вот был неплохой опыт на Гулбеновке-2, набрали джентльменский сет от кальвадоса до камю) - резонное замечание, Иван.
Осилим!
tim
Active user

View Profile
« Reply #221 on: 29.09.19 , 19:09 »
Share Reply with quote

Я от себя замечу, что мне интересны агроусадьбовки в первую очередь из-за общения с коллегами, которых вижу достаточно редко (а кое-кого и вовсе только на них). Баня - лишь приятное дополнение, не являюсь особым фанатом, но посидеть погреться мне в радость. Ну а РБ всё же относительно близко. При этом в каком формате это проходит, не так уж и важно. Агроусадьба - так агроусадьба, покатушки - так покатушки.
kop
Active user

View Profile
« Reply #222 on: 29.09.19 , 20:09 »
Share Reply with quote

У кого еще какие мысли по поводу утраты интереса?

Я чуть в Швейцарии был, ничего страшного не увидел. Меня после Норвегии тяжело напугать.
YES!
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #223 on: 30.09.19 , 00:09 »
Share Reply with quote

Заявочки в стиле "Осилим!" меня начинают приятно волновать. Прям чую запах барбекю на свежих альпийских лугах и мраморный стейк с коровки из рекламы Милки.

Мы в этом году с полоберта собрались в Европе, за нефиг делать осилим Швейцарию, натоместь количество Агро в Беларуси, скромно напомню, по прошествии девяти месяцев - ноль. У кого там еще нет заграна/шенгена?
« Last Edit: 30.09.19 , 00:09 by Віктор Гарвона » Logged
kop
Active user

View Profile
« Reply #224 on: 30.09.19 , 00:09 »
Share Reply with quote

Тим и Коли.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #225 on: 30.09.19 , 08:09 »
Share Reply with quote

Обязательно надо об этом поговорить. Потому что европейские идеи у нас очень быстро заходят в продакшн, как показывает опыт.

А тем временем остается шесть дней до эксклюзивной встречи, Logoisk essential, или Logoisk select, мне оба названия нравятся ))
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #226 on: 30.09.19 , 09:09 »
Share Reply with quote

Мне надо потратиться на клей для нового Шенгена, как заметил латвийский пограничник.
Но, думаю, к декабрю вклею.
joy
Active user

View Profile
« Reply #227 on: 30.09.19 , 10:09 »
Share Reply with quote

Тимурыча общими усилиями заставили сделать загран.
Заставим и визой обзавестись)
А у Беларуси в этом плане да - неоспоримый плюс. Безвизовость да и, говоря прямо, умеренные затраты на дорогу.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #228 on: 30.09.19 , 14:09 »
Share Reply with quote

Я был не только в Баркалабово, но еще на первой Прибалтовке, первой паромовке + в Бещадах. Помимо общения - нужен интерес транспортный, географический, этнографический. Удобство дороги, климат, отсутствие аллергии. В каждой из этих поездок было что-то цепляющее: в Баркалабово сразу понравилось расположение и описание, плюс дорога, тут тебе и Штадтлер, и дизель, и купе назад; в прибалтовке очень классно вспоминается пеший переход через границу Литвы и Латвии, да и потом далеко ли до Таллинннааа; в паромовке - конечно, паром и ночлег в самолете-хостеле; в Бещадах - узкоколейка в предгорьях Польши, а еще и дрезина!). В предлагаемых агроусадьбовках в Беларусь - сами усадьбы, конечно, новые. Но по сути не вижу для себя ничего нового. Не цепляю не посещенные города, нет какой-то транспортной добавки. Вот выше написали о глухоманской узкоколейке - было бы хорошо. Или если бы состоялась аренда речного транспорта в сторону ЧАЭС, я бы подскочил невзирая на период аллергии. А поездок в силу работы и так много, приходится выбирать. Ну и безвиз - мне теперь в Бещады куда проще смотаться, в Краков два прямых рейса, и цена намного лучше. И в Ереван тариф бывает хороший. И по Турции до сих пор не прокатился на жд, а из Харькова туда три прямых рейса, и все чаще всего недорогие.
п.с. Но откровенно скажу, в 70% случаев причина моего отсутствия банальна - цейтнот. Бизнес много времени берёт, в том числе деловые поездки, а теперь с уходом мамы еще и дачное хозяйство родителей на мне...
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #229 on: 30.09.19 , 15:09 »
Share Reply with quote

Это не узкоколейка - это грузопассажирский, один вагончик на полузаброшенной ветке. Но в принципе я понял, Гродзянку и какие-нить подкарпатские усадьбы в Польше, Австрии, Словакии и т.п. можно к тебе обращаться, если не август и бизнес позволит. Спасибо за отзыв.

И в Ереван тариф бывает хороший.

А где-то гори-гори... Армянский усадьба "У Сурена", мангал, баранин острий да?

Для меня Кавказ по посещениям нульцевый. И мне кажется что усадьбы в нашем понимании там можно будет найти.
« Last Edit: 30.09.19 , 15:09 by Віктор Гарвона » Logged
Tags: Agro bukhlichi rest sauna meat meeting 
Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26
Reply | Print
Jump to: