Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.04.20 , 21:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26
Reply | Print
Author Topic: Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка  (Read 17040 times)
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 08.08.19 , 16:08 »
Share Reply with quote

Чем ближе российская граница, тем цена может быть выше. Плюс тамже рядом трасса на Европу.  Исключение разные глухомани типа Хотимска, Краснополья, Костюковичи, Кричев.
На тех же Браславских озерах отдыхающих из России больше, чем своих.
« Last Edit: 08.08.19 , 16:08 by dmitro » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 08.08.19 , 16:08 »
Share Reply with quote

Так там усадьба извини меня, не хватает разве что электроминетниц в стенах. Я такой крутизны и индивидуального дизайнерского проекта давно не видел.
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 08.08.19 , 17:08 »
Share Reply with quote

А простых изб-бухален нету что ли?
joy
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 08.08.19 , 17:08 »
Share Reply with quote

Оршанский район - самый мой нелюбимый район Беларуси.
Сколько был там в командировках, то страшновато в тёмное время по этой Орше даже из магазина идти до дома. Да и сама Орша мрачненькая. Плюс, чем ближе к вокзалу, тем больше попрошаек мелочи, начинающих "братишка, на днях откинулся, помоги....".
Не знаю, как в Орше, был только транзитом, а вот Дубровно - вполне себе приятный городок. Тихий, спокойный, аборигены умеют культурно отдыхать даже по субботам. А я тогда в те времена выходные проводил в основном в Тучково, было с чем сравнить)
Так там усадьба извини меня, не хватает разве что электроминетниц в стенах. Я такой крутизны и индивидуального дизайнерского проекта давно не видел.
А в чем проблема? Дорого? 3500 наших рублей с носа за такое, как по мне, - вполне гуманно. Баня дороговато, конечно, но надо понимать, что это за баня.

tim
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 09.08.19 , 07:08 »
Share Reply with quote

Кроме чересчур хороших усадеб, есть еще одна проблема. Как признался по секрету Коп, большинство российских коллег поставили его перед фактом, что любая предложенная дата в сентябре будет игнориться...
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста! Что-то я не помню, чтоб прям перед фактом ставили. Возможно, меня при этом не было или кто-то кого-то не так понял...
Но все идет к тому что будет предложено провести бухличи в первые выходные октября, декабря и февраля.
О как! В октябре лично мне хотелось бы не в первые выходные (вряд ли смогу приехать), декабрь в принципе должен быть более-менее свободен, а про февраль пока рано загадывать...
В любом случае, давайте обсуждать!
joy
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 09.08.19 , 10:08 »
Share Reply with quote

7 сентября минимум трое коллег из России поедет в Гулбене.
Несмотря на то, что вагон-салон на ремонте и многое непонятно.
Но уже взяты билеты и это решенный вопрос.
В конце сентября - ну я не могу, так как семейную поездку запланировал. Октябрь - буду уже смотреть. Тут вариант.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 09.08.19 , 10:08 »
Share Reply with quote

О как! В октябре лично мне хотелось бы не в первые выходные (вряд ли смогу приехать)

Вторые выходные октября не сможет Женя, а он организатор. Думали чучелом либо тушкой пропихнуть 28 сентября, но тоже нашлись люди, которые не могут в эту дату. Бора, ты точно 28 числа еще будешь с женами по Европах кататься?
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 09.08.19 , 19:08 »
Share Reply with quote

Тимур, а что у тебя на 5 октября, скажи плииз. Ну очень важно.

Только что стало известно, что один очень крутой крафтовый ивент назначили на 5-е число.
tim
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 09.08.19 , 19:08 »
Share Reply with quote

5 октября обещал подменить коллегу, чтобы раньше в отпуск ушла. Пока не знаю, можно ли переиграть, постараюсь в ближайшее время узнать. Ну и надо будет ещё одну свою смену кому-то скинуть...
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 09.08.19 , 19:08 »
Share Reply with quote

Коллеги, есль ли еще кто-нибудь, кого 5 октября не устраивает категорически? Ну чтобы Тим не договаривался понапрасну с коллегой.
Tags: Agro bukhlichi rest sauna meat meeting 
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26
Reply | Print
Jump to: