Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.04.20 , 21:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26
Reply | Print
Author Topic: Пропозиція: Б-6 - Гродзяновка  (Read 17042 times)
kop
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 09.08.19 , 20:08 »
Share Reply with quote

Сразу уточню, что не в курсе, что за ивент - craft beer fest. это когда 100500 кранов от крафтовиков с названиями пива, которые я знаю примерно 1,5 штуки максимум.
ценник - конский. 2-3(иногда 4) бакса за 200мл.
joy
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 10.08.19 , 17:08 »
Share Reply with quote

Я поддержу 5 октября, но на фест не хочу. Если меня припрет попить хорошего пивца и шекель будет наличествовать - начну навострять лыжи в сторону Гданьска, в Browar Piwna.
Хочу прямиком на базу, в баньку.
Фест - смотрите сами, но он накладывает ряд географических ограничений. То есть усадьбиться надо где-то в Минской области.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 10.08.19 , 19:08 »
Share Reply with quote

Не обязательно. Мы по-быстрому накрафтимся и после обеда двинем под Оршу.

И Женя кажется попутал Фест с чем-то другим. Там не бывает таких страшных цен. Почти все наливают 100 мл на пробу за 1 биркоин - 1 бын. Стакан 300 мл стоит в разных сортах от 3 до 5 бын. А одну из лучших пшонок мира - бобра, по акции наливали 300 мл за 1 бын.
tim
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 11.08.19 , 04:08 »
Share Reply with quote

Вопрос с 5 октября и подменой/ неподменой смены остаётся открытым до конца августа, когда другой сменщик из отпуска выйдет. Так что думайте-договаривайтесь пока без оглядки на меня...
Upd. Я тут глянул рейсы и ценник на самолёты, в принципе, 4800 руб. - можно с жабой договориться. ;)
Единственное, сколько там от аэропорта добираться по времени/ деньгам, прилёт в полдень, думаю, не сильно поздно?
« Last Edit: 11.08.19 , 04:08 by tim » Logged
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 11.08.19 , 13:08 »
Share Reply with quote

7 сентября минимум трое коллег из России поедет в Гулбене.

Cтранно. А почему я не в курсе? Я же хотел тоже. Похоже это будет закрытая встреча.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 11.08.19 , 20:08 »
Share Reply with quote

Оргкомитет по организации агробухличей 5 октября в составе Копа, Ван Гиббона и моего скромного рыла, отзаседал в Соломенской броварне г.Киева. Предложили рассматривать локации в Борисовском районе как равноудаленные от крафт феста, Орши, и на главном ходу.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 12.08.19 , 13:08 »
Share Reply with quote

Давайте начнем неторопливый срач по выбору места.

У нас есть: а) Женин друг из Борисова, который ему накидал адресов и телефонов; б) старый добрый Гугль.

Критерии: а) баня; б) кормежка от хозяев; в) трансфер.

1. Усадьба Свое Место притягивает охренительной баней, трансфером и дешевой разнообразной кухней. Но. На сайте нихрена не сказано о возможности заночевать.

2. Усадьба Ля Бярозы - вроде есть все для принципиального поездовщика.

3. Усадьба «Круг друзей на Березине» также отобрана мной по критерию баня + питание под заказ. Сдается целиком, т.е. без посторонних компаний. За трансфер надо звонить.

4. Усадьба "Щербо-Ки" всем своим описанием сулит незабвенные бухличи. За трансфер надо звонить.

Эта ссылка с адресами и телефонами спешил фор Женя.
kop
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 12.08.19 , 14:08 »
Share Reply with quote

Единственное, сколько там от аэропорта добираться по времени/ деньгам, прилёт в полдень, думаю, не сильно поздно?
чтобы не ехать в город - можно таксо до смолевич, и там цепляешь какую-нить элю.
kop
Active user

View Profile
« Reply #48 on: 12.08.19 , 15:08 »
Share Reply with quote

Обзвонил все 4 вышеуказанных.
1. свое место - ремонт.
2. ля бярозы - она слишком маленькая.
3. круг друзей - из этих 4х голосую за нее на все 100% без колебаний. хозяин явно прошаренный. все есть, еды сколько угодно наготовит, привезет и увезет хоть в а\п. там 2эт дом, мы там одни, 7(или 8) именно кроватей, лежачих мест больше. калькуляция будет через пару дней.
4. Щерба - ну, как вам сказать...... вроде все есть, но это все - на аутсорсе. кухня отдельно, трансфер отдельно. т.е. если хоть кто-то накосячит, будет фуйня. + там бодьшая усадьба и с нами будет еще кто-то, либо же мы платим х2.

Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #49 on: 12.08.19 , 16:08 »
Share Reply with quote

Это беглый просмотр, я еще не все линки прошел. А что тебе товарищ накидал?

В принципе, Круг друзей по рейтингам и отзывам да, стоит особняком.
Tags: Agro bukhlichi rest sauna meat meeting 
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26
Reply | Print
Jump to: