Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.09.19 , 20:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Розклади рейсів і маршрути поїздок

      Suggestions and their discussions

        Пропозиції на графік 2019/2020

Pages: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65
Print
Author Topic: Пропозиції на графік 2019/2020  (Read 33817 times)
Віктор Гарвона
Active user

Posts: 4711


View Profile
« Reply #580 on: 06.09.19 , 12:09 »
Share

Ну как прекрасно заменит 617/618 - если с Херсона в Днепр график будет шик, то обратно немного не совсем.
Logged
dzeleznodoroznik
User

Posts: 79


View Profile
« Reply #581 on: 06.09.19 , 13:09 »
Share

Не согласен.

Да, 139/140 втыкает по Днепру 21 час, за исключением праздников, когда он оборачивается на 237/238.
Это бредятина, согласен. С чем-то его увязывать - хм, ну разве что летом с тем же 471/472 и 189/190. Зимой особо не с чем и некуда.
А вот Николаев действительно вариант здравый. Так как зимой 617/618 - это только для мегаленивых и мегапересадкофобов, ибо пересадка на пригородных дает минимум 4 часа экономии и прибыте в Херсон и Николаев в человеческое время, а не ночью-ранним утром. И продленный вариант 139/140 как раз решит это вопрос и прекрасно заменит 617/618.       
Підтримую! Адже сполучення Дніпро-Харків, 3.5 пари поїздів, а Дніпро-Миколаїв жодного поїзда. Тим паче завести через Кривий Ріг та Херсон і він буде конфеткою на своєму маршруті! Я за Миколаїв)
Logged
Крымчанин UA
Active user

Posts: 8220


View Profile
« Reply #582 on: 06.09.19 , 15:09 »
Share

Ну как прекрасно заменит 617/618 - если с Херсона в Днепр график будет шик, то обратно немного не совсем.
Витя, если это будет график типа Днепр 11.00 - Херсон 18.30 - это нормальный график. Ещё из Херсона можно разъехаться по Железным Портам и Скадовскам даже зимой рейсовыми скотовозиками.
Это в любом случае лучше графика 617 с отправлением из Днепра в 15.48 и прибытием в Херсон в 4.06.
Да и студенты из Кривбасса во всякие Белые Криницы ещё и как заценят, так как та же Белая Криница и Высокополье больше тяготеют к Кривбассу, а не к Херсону (в плане обучения и постоянной работы) и данный поезд будет для них очень кстати, так как во второй половине дня туда из Кривбасса совсем ничего.
Logged
Tr_Temp
Active user

Posts: 225


View Profile
« Reply #583 on: 06.09.19 , 17:09 »
Share

Пропозиція ВБС Ковель-Варшава або Ковель-Люблін до поїзда №67/68

Як Ви знаєте поїзд Здолбунів-Хелм вже декілька місяців як відмінено. А поїзд 67/68 немає тарифних зупинок по Україні, окрім Києва.
Але пасажиропоток між Волинню та Польщею нікуди не зник.
Тому пропонується запуск ВБС Ковель-Варшава у складі поїзда 67/68.
Що для цього потрібно:
- знайти по УЗ декілька вагонів габариту РІЦ (бо по Варшаві інакші габарити не проходять) і передати їх в депо Ковель.
- організувати для цього ВБС український прикордонний контроль на станції Ягодин (так як основна група вагонів проходить контроль в Києві). В Ягодині для перевірки одного вагону часу буде достатньо.

Примітка: Якщо вагонів Ріц знайти не вдасться, тоді знайти декілька пристойних купейних вагони. І запустити ВБС Ковель-Люблін. До Любліна наче обмежень по габаритах немає.

Що скажете на таку пропозицію?
Logged
Віктор Гарвона
Active user

Posts: 4711


View Profile
« Reply #584 on: 06.09.19 , 18:09 »
Share

Ну как прекрасно заменит 617/618 - если с Херсона в Днепр график будет шик, то обратно немного не совсем.
Витя, если это будет график типа Днепр 11.00 - Херсон 18.30 - это нормальный график

Нужен хотя бы +2 часа, иначе срэка
Logged
Ulf
Active user

Posts: 3303


View Profile
« Reply #585 on: 06.09.19 , 18:09 »
Share

Пропозиція ВБС Ковель-Варшава або Ковель-Люблін до поїзда №67/68
[…]

- організувати для цього ВБС український прикордонний контроль на станції Ягодин (так як основна група вагонів проходить контроль в Києві). В Ягодині для перевірки одного вагону часу буде достатньо.

Примітка: Якщо вагонів Ріц знайти не вдасться, тоді знайти декілька пристойних купейних вагони. І запустити ВБС Ковель-Люблін. До Любліна наче обмежень по габаритах немає.

Що скажете на таку пропозицію?

Сделать 67 поезд двухгруппным. Пара плацкартных вагонов едет до Дорохуска,
для песедадки с контрабандой или без. Не помешает сидячка Дорохуск - Люблин.

С уважением, Ульф
Logged
sergius
Active user

Posts: 3553


View Profile
« Reply #586 on: 06.09.19 , 19:09 »
Share

Та а де чіпляти ці ВБС? Рейс 67/68 не має зупинки по Ковелю.
Logged
Dhr_Igor
Active user

Posts: 4833


View Profile
« Reply #587 on: 06.09.19 , 20:09 »
Share

Згоден з тим,  що проблему залізничного сполучення Волинської та Рівненської області треба вирішувати.  Але в ідеї  з ВБС до 67/68 мені не подобається дурнуватий час прибуття/відправлення по Ковелю. Нагадаю,  це 02.05 в сторону Варшави та 03.57 в сторону Києва.

Та а де чіпляти ці ВБС? Рейс 67/68 не має зупинки по Ковелю.
При бажанні, можуть забацати технічну зупинку по Ковелю. Все одно цю пропозицію  раніше грудня місяця не реалізують. Але знову ж таки,  чи захочуть пасажири серед ночі чекати той вагін?
Logged
Крымчанин UA
Active user

Posts: 8220


View Profile
« Reply #588 on: 06.09.19 , 21:09 »
Share

Ну как прекрасно заменит 617/618 - если с Херсона в Днепр график будет шик, то обратно немного не совсем.
Витя, если это будет график типа Днепр 11.00 - Херсон 18.30 - это нормальный график

Нужен хотя бы +2 часа, иначе срэка
Ну для Харькова да, ибо 5.28 отпрпвление это жопа, для Днепра вполне норм и 11 утра. Наоборот 11.00 лучше чем 13.00, ибо прибытие в Херсон в 18.30 лучше чем 20.30, особенно если из Херсона ещё ехать дальше по области.
Logged
Крымчанин UA
Active user

Posts: 8220


View Profile
« Reply #589 on: 06.09.19 , 23:09 »
Share

Еще вопрос к Undertaker
По жалкому огрызку 87/88 Ковель - Новоалексеевка есть какие-то планы? Ибо простой по Ковелю этого огрызка составляет 44 часа (!!!) а с местами катастрофа даже сейчас после окончания сезона. Летом вообще был полный завал.

Предложение - разгрупировать его с 85/86 и немного переделать график, чтобы он оборачивался по Ковелю на 97/98 как и 127/128 Ковель - Харьков. А из двух огрызков 87/88 сформировать полноценный состав. В идеале - в обе стороны чтобы он был на нитке 127/128 от Ковеля до Користовки.   
Logged
Tags:
Pages: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65
Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!