Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.08.19 , 05:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Розклади руху приміських поїздів на 2019/2020(Фантазії та реальність)

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7
Reply | Print
Author Topic: Розклади руху приміських поїздів на 2019/2020(Фантазії та реальність)  (Read 2004 times)
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 13.08.19 , 13:08 »
Share Reply with quote

Вииктор,  а мне кажется я с вами в этой теме нашёл общий язык и пришли к общему знаменателю.  Так может быть, давайте думать как воплощать это в реальность,  все расписано уже, если отдавать полностью 4 вагона из 15 для льготников это глупо, то можно поступить как в первом случае (20 мест в каждом вагоне), только в этом случае для льготников продавать все нечетные купе плацкарта каждого вагона исключив третьи полки (они по 800 тарифу).  
 Уже впринципе благодаря Вам и Вашей поддержке можно это реализовать вышеописаное( поезд 8хх с сообщением Николаев Груз.-Красноград, 15 вагонов, продажа как в общий вагон, из них каждое нечетное купе вагона для льготников исключая третьи полки) ?
« Last Edit: 13.08.19 , 13:08 by Владимир » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 13.08.19 , 14:08 »
Share Reply with quote

Конечно нашли общий язык.

Ммм, третьи полки по 800 тарифу.

У меня в жизни не так много вещей, поднимающих настроение, пишите исчо. Только здесь.
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 13.08.19 , 15:08 »
Share Reply with quote

А я что, говорю неправду разве? Вы считаете это "поднимание настроения?" Я вас кажется спросил , реально ли это реализовать?, а вы думаете,  что я еще до сих пор прикалуюсь над этим, да? Если возникнут проблемы с количеством подвижного состава на дополнительном участке Николаев-Груз.-Апостолово, то можна опять же завлечь эти 2 дизеля, которые бегают в Херсон и Николаев на один из пригородных нынешних участков( например Николаев-Апостолово, так как этот вариант лучше, чтобы далеко не ехать от "родных " станций, надо тогда соглаовать туда-обратно прицепку/отцепку с этими дизелями ).
 А те, кто едет дальше этого пригорода, Николаев-Апостолово, те покупают билеты в вагоны, на этом пригородном участке билеты в системе попросту не будут продаваться.
« Last Edit: 13.08.19 , 15:08 by Владимир » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 13.08.19 , 15:08 »
Share Reply with quote

Тогда рассмотрим Фантомас, тянущий пять плацкартных вагонов с третьими полками для пенсионеров, а в хвост этому гранду вцепим два Д1. Должно получиться впечатляюще.
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 13.08.19 , 16:08 »
Share Reply with quote

Тогда рассмотрим Фантомас, тянущий пять плацкартных вагонов с третьими полками для пенсионеров, а в хвост этому гранду вцепим два Д1. Должно получиться впечатляюще.
С чего интересно сразу 2?? С какой это щедрости? По одному Д1 туда-обратно 2 раза в день (вот вам и 2 Д1 херсонский и николаевский)+12 плацкартных вагонов ,в одну сторону обратно едет ну и вторую пару тоже 12 равно 24 на обе пары ;выходит  3 вагона для льготников в одну сторону  6 на обе пары пригорода в сумме ,плюс неограниченное количество льготных мест на пригород Николаев-Апостолово (в системе УЗ этот отрезок, что до Апостолово, не будет продаватся). Придётся проводникам запастись билетными  апаратами,т.к. на платформах билетов не купишь
« Last Edit: 13.08.19 , 16:08 by Владимир » Logged
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 13.08.19 , 16:08 »
Share Reply with quote

Даже эти дизеля надо будет немного ускорить, так как едут в составе 8хх , придётся немного коректировать либо отправление либо прибытие
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 13.08.19 , 17:08 »
Share Reply with quote

Ну, разработайте график. Я думаю он будет не менее фееричен, чем само предложение.
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 13.08.19 , 17:08 »
Share Reply with quote

Ну, разработайте график. Я думаю он будет не менее фееричен, чем само предложение.
 Хорошо, я разрабатываю график, если  он устроит всех , и пасажиров, и УЗ, то это будет реальностью, что мы обсуждали? ))))
sean
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 13.08.19 , 18:08 »
Share Reply with quote

Уже впринципе благодаря Вам и Вашей поддержке можно это реализовать вышеописаное( поезд 8хх с сообщением Николаев Груз.-Красноград, 15 вагонов, продажа как в общий вагон, из них каждое нечетное купе вагона для льготников исключая третьи полки) ?
Я рахую, що це геніальна ідея. Володимире, тільки вперед!
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 13.08.19 , 18:08 »
Share Reply with quote

Я рахую, що це геніальна ідея. Володимире, тільки вперед!
sean, а что, вы против? Уже все здесь обсуждено кроме графика, 
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7
Reply | Print
Jump to: