Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
03.08.20 , 18:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Розклади руху приміських поїздів на 2019/2020(Фантазії та реальність)

Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Reply | Print
Author Topic: Розклади руху приміських поїздів на 2019/2020(Фантазії та реальність)  (Read 24425 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #190 on: 12.01.20 , 08:01 »
Share Reply with quote

Возвращаясь к теме Залещиков и прочих живописных ебеней, отметим, что сегодня и завтра не курсирует 6451/6452 из-за начавшихся ковырялок на линии, вот им там весело, должно быть. В ближайшие недели ковырялки также вероятны.

Между тем примат24 как раз это направление у себя рекламирует.

Путешествуем с Приват 24. Залещики
« Last Edit: 12.01.20 , 08:01 by Emblaze » Logged
_vs_
Active user

View Profile
« Reply #191 on: 12.01.20 , 11:01 »
Share Reply with quote

Возвращаясь к теме Залещиков и прочих живописных ебеней, отметим, что сегодня и завтра не курсирует 6451/6452 из-за начавшихся ковырялок на линии, вот им там весело, должно быть. В ближайшие недели ковырялки также вероятны.

Между тем примат24 как раз это направление у себя рекламирует.

Путешествуем с Приват 24. Залещики
Там ж-д уже давно скатилась в Ж. Маршрутки из Тернополя практически каждый час, из Черновцов даже чаще, т. к. ближе, если говорить о добирании из мест более отдаленных.
Через Коломыю туда мало кто ездит, а автобусов да, по ходу всего два в день. Но такое вообще не редкость для прямой связи периферийных районов разных областей. С Черновцами и Коломыя, и Залещики, и Городенка между ними вполне нормально связаны.

«Другой вариант – приехать сюда через Тернополь, куда из Киева ходит немало поездов с более удобным временем прибытия. Из Тернополя до Залещиков ходит электричка (4 часа) и автобусы (2 часа).»

Оптимисты, мля.
"Автобус", правда, такой раз испытал (от Тернополя до Чорткова за час с небольшим), бусик с формальным маршрутом Луцк - Липканы (реально НЯП Черновцы) разгонялся до 132 км/ч.
« Last Edit: 12.01.20 , 11:01 by _vs_ » Logged
VB
Active user

View Profile
« Reply #192 on: 12.01.20 , 12:01 »
Share Reply with quote

А я вам о чем говорю, что смысл смещать отправление пригорода на другие  дни, если в любом случае будет такое же совпадение только в другом порядке??)  
 Вы же сами увидели....
Ви не з тим сперечаєтесь. Тут нічого не бачу і не побачу. Мій месседж більше адресований тим, хто думає що пасажирський та приміський будуть відбирати один у одного пасажирів. Це можливо біля Львова чи Києва, де процвітає зацчатина у ПДСах.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #193 on: 12.01.20 , 12:01 »
Share Reply with quote

Там ж-д уже давно скатилась в Ж. Маршрутки из Тернополя практически каждый час, из Черновцов даже чаще, т. к. ближе, если говорить о добирании из мест более отдаленных.
Через Коломыю туда мало кто ездит, а автобусов да, по ходу всего два в день.
Ну дык весь узкоспециальный интерес именно в том, чтобы рельсовый маршрут обкатать, хотя бы и в одну сторону.
_vs_
Active user

View Profile
« Reply #194 on: 13.01.20 , 23:01 »
Share Reply with quote

Через Коломыю туда мало кто ездит, а автобусов да, по ходу всего два в день.
Ну дык весь узкоспециальный интерес именно в том, чтобы рельсовый маршрут обкатать, хотя бы и в одну сторону.
Так это для нас интерес, а для приматов пользователей привата?
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #195 on: 13.01.20 , 23:01 »
Share Reply with quote

А я вам о чем говорю, что смысл смещать отправление пригорода на другие  дни, если в любом случае будет такое же совпадение только в другом порядке??)  
 Вы же сами увидели....
Ви не з тим сперечаєтесь. Тут нічого не бачу і не побачу. Мій месседж більше адресований тим, хто думає що пасажирський та приміський будуть відбирати один у одного пасажирів. Це можливо біля Львова чи Києва, де процвітає зацчатина у ПДСах.
+++++, значит один из Вас может "гавкнуть" на пасдеп если  не поможет моя петиция , которая сейчас на сайте Немировской рады и и не даст результата депутатский запрос к лету?)
VB
Active user

View Profile
« Reply #196 on: 14.01.20 , 10:01 »
Share Reply with quote

Ми не будемо використовувати своє службове становище у цій справі.
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #197 on: 21.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Спасибо за Ваши удаленные посты моего 15-минутного бреда.  
  Львов, как мы знаем- туристический город, "все дороги ведут во Львов". Но вот проблема-магистральная осночная ветка Киев-Винница-Хмельницкий -Тернополь-Львов немного "перегружена" поездами, которые транзитные через Львов, и какие прямые на Львов.
 Наверняка я думаю имеется слабое место в УЗ, где можно выделить гипотетический Киев-ИФ минимум вагонов (6-8, урезав у какого-нибудь поезда)  и переправить вместо привычного через Львов по маршруту Киев-Шепетовка-Збараж-Тернополь-Ходоров-ИФ. (кстати таких нефирменных сегодня аж два: 43 Киев ИФ через Новоград и 143 Киев Ворохта ). Допустим,  у того же 43 отцеплялись бы его вагоны в Шепетовке и ехали   по этому же маршруту , с обратной прицепной в Ходорове вагонов 43 ,  если расписание это позволяет.
« Last Edit: 21.01.20 , 22:01 by Владимир » Logged
VSK
Active user

View Profile
« Reply #198 on: 21.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Львов, как мы знаем- туристический город, "все дороги ведут во Львов". Но вот проблема-магистральная осночная ветка Киев-Винница-Хмельницкий -Тернополь-Львов немного "перегружена" поездами, которые транзитные через Львов, и какие прямые на Львов.
 Наверняка я думаю имеется слабое место в УЗ, где можно выделить гипотетический Киев-ИФ минимум вагонов (6-8, урезав у какого-нибудь поезда)  и переправить вместо привычного через Львов по маршруту Киев-Шепетовка-Збараж-Тернополь-Ходоров-ИФ. (кстати таких нефирменных сегодня аж два: 43 Киев ИФ через Новоград и 143 Киев Ворохта )
О, а це вже краще. Правда в реаліях уз нереально
Владимир
Active user

View Profile
« Reply #199 on: 22.01.20 , 00:01 »
Share Reply with quote

Наверняка я думаю имеется слабое место в УЗ, где можно выделить гипотетический Киев-ИФ минимум вагонов (6-8, урезав у какого-нибудь поезда)  и переправить вместо привычного через Львов по маршруту Киев-Шепетовка-Збараж-Тернополь-Ходоров-ИФ. (кстати таких нефирменных сегодня аж два: 43 Киев ИФ через Новоград и 143 Киев Ворохта )
О, а це вже краще. Правда в реаліях уз нереально
Ну чего это нереально? Сейчас у 43 Шепетовка 2 мин, (23:19-23:21) сколько там у него вагонов? 10-12? Вот 5 хвостовых вагонов и отцепляем в Шепетовке, 15-20 минут стоянки, а уже отцепленный хвост от 43  через Збараж будет иметь 40 минут, так как ещё и смена лока на тепловоз.  Из ИФ отцепка будет в Ходорове тогда, (логично), но прицепки в Шепетовке никакой не будет,  просто будет смена лока и эти 5 вагонов от 43 поедут далее на Новоград и Коростень., ровно как и обратной прицепки в Ходорове, потому как это НЕ позволит сделать расписание.
Tags:
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Reply | Print
Jump to: