Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.10.19 , 19:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Нитки прошлых годов

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Нитки прошлых годов  (Read 717 times)
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 01.10.19 , 22:10 »
Share Reply with quote

Товарищ говорит
Товарищ, ИМХО, вообще херню городит. То ему своюодную нитку под его хотелки дай, то остановку вместо технической тарифную, чтобы условный молдаванин мог выйти. На самом деле всё просто. Вон АТБ захотело "погулять" - забульбенили и поезд, и нитку. Захотели "заробитчаны" из Перемышля в Хмель уехать - и нитка, и поезд есть. Всё зависит от полноты налитого стакана желания оплачивать свои "хотелки". Можно хоть состав "блядства комсомола" "Комсомольца Украины" "Молодь України" заказать(если его на гвозди ещё не порезали) разработанным расписанием. Вопрос только в одном - сколько товарищ  klepko готов за это заплатить.
Alexeich-07
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 02.10.19 , 11:10 »
Share Reply with quote

klepko, Вы же вроде из города Черкассы. Пусть Ваша компания просит назанчить этот тур.поезд не из Киева, а из Черкасс. Думаю, это будет более реально.
klepko
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 02.10.19 , 13:10 »
Share Reply with quote

У меня вопросы гипотетические. Просто иногда бывает обидно. Есть поезд, который вроде бы и останавливается на станции, а сесть нельзя из-за того, что стоянка техническая. И ладно в Смеле техничат одноименную станцию. Но там нет платформы нормальной - не так обидно да и Шевченко (Бобринская) рядом. А вот если в поселке со станцией масса заробитчан, а удобный поезд для них техничится, то обидно.

Что касается ниток прошлых годов, то мне было интересно узнать их судьбу с окончанием графика. А необходимость может быть разной: начиная от ностальгических поездок фанатов жд до организованных поездок летом. Ведь не каждому удобен перенос графика например поезда 11 на 6 утра прибытие в Киев. Или длительная стоянка по Помошной 248 поезда образца 2017 года - 58 минут...

Насчет реального тура - если бы это были не фантазии, а необходимость, то я бы обратился напрямую в УЗ.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 02.10.19 , 15:10 »
Share Reply with quote

Щодо розтехнічування технічних зупинок,  то у деяких учасників форуму був позитивний досвід в цьому питанні. 
Tags:
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: