Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
13.11.19 , 07:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б7 - флудим вволю :)

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16
Reply | Print
Author Topic: Б7 - флудим вволю :)  (Read 5992 times)
kop
Active user

View Profile
« on: 06.10.19 , 23:10 »
Share Reply with quote

Не успело у меня еще пройти похмелье со вчерашней усадьбовки - объявляю срач о новой :)
Дата - 14 декабря 2019г.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 06.10.19 , 23:10 »
Share Reply with quote

Оперативно, красавец.

Номинантов много: это и Гродзянка, и Лукоморье, и Круг друзей на Березине, и не забываем про Гришу, который сказал что Логойск-2 существенно увеличивает его шансы на участие.

Если будет спрос, накидаем еще вариантов.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 06.10.19 , 23:10 »
Share Reply with quote

Кстати, привет всем из вагона Аиста из Осипович, откуда ходит грузопассажирский на Гродзянку, который могут кикнуть и который нужно обкатывать.
« Last Edit: 31.10.19 , 04:10 by Г-дзе » Logged
Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 07.10.19 , 07:10 »
Share Reply with quote

Не успело у меня еще пройти похмелье со вчерашней усадьбовки - объявляю срач о новой :)
Дата - 14 декабря 2019г.
Женя, почему 14 декабря. Ранее определились же с 7 числом. У меня и Сергея уже взяты билеты именно на 7 декабря.
По поводу Логойска. Если вам там очень понравилось, то я за эту усадьбу
ГэКа
Guest
« Reply #4 on: 07.10.19 , 07:10 »
Share Reply with quote

+1 к Коле. Более того, у меня на 14 другие билеты тоже взяты. Вообще, не понимаю. То за полгода готовимся, то до последнего программа непонятна. Так не пойдет. Женя, либо организовывай нормально, либо не организовывай вообще. Уже я не приехал в субботу из-за того, что запутался, когда и куда едем, а четкой программы нигде не было, и никто из тех, кто знал её хотя бы примерно, выложить не потрудился.
joy
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 07.10.19 , 11:10 »
Share Reply with quote

Грузопассажирский на Гродзянку ходит строго по определенным датам?
Какой график у него?
Это было бы интересно, хотя и далеко от Логойска, а там база, наверное, лучшая из всех, где мы побывали.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 07.10.19 , 11:10 »
Share Reply with quote

Если уже у двух человек взяты билеты на 7 число - предлагаю от него и танцевать.
Вроде ж так и договаривались, что окончательно все решим срачем на форуме - и дату, и место.

По поводу места - да, Логойск мне действительно очень-очень (да и не только мне).
Я ради одной только бани за повторение банкета.
Но не все у нас заядлые любители пара. Поэтому давайте не зацикливаться только на этом и рассматривать другие варианты тоже. Например, с интересной поездовочной частью.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 07.10.19 , 12:10 »
Share Reply with quote

Грузопассажирский на Гродзянку ходит строго по определенным датам?
Какой график у него?

Осиповичи - Гродзянка 09:38-11:13, 21:20-22:52.

Гродзянка - Осиповичи 06:03-07:32, 17:27-19:00

Простой анализ показывает невозможность обкатки поезда в направлении ТУДА. В нашем случае и с датой 7-го дай бог к вечеру на базу добраться.Но в не 23 часа, это херня. Нужно смотреть что получится сделать, учитывая что в пятницу 6-го я из Киева выехать не могу. Вроде вижу по субботам автобус Николаев - Минск в 06:20 из Киева, нужно проверять.

ЖД-составляющую лучше использовать обратно: Гродзянка - Осиповичи 17:27-19:00. Это и вожделенный лейт-чекаут, и есть стык с элеком Осиповичи 19:11 - Минск 21:13 и с восьмеркой.

Ну, либо Лукоморье. Как я и говорил, в нашем случае с выездом из Киева после полуночи пятницы нормально попасть можно разве что в Брест.
joy
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 07.10.19 , 14:10 »
Share Reply with quote

Тогда надо искать базу в районе Гродзянки - не факт, что там овердохрена вариантов.
Как минус варианта "обратно" - темно, ничего не увидим. Или там цимес в подвижном составе, а не в смотрибельных пейзажах?
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 07.10.19 , 14:10 »
Share Reply with quote

Ну, с этого стартовала предыдущая тема, а сама идея тянется с самой первой темы:

Дорогие мои, давайте рассмотрим эту вкусную Гродзяночку...

Усадьбы возле Гродзянки предлагались во время самого первого обсуждения:

Агроусадьбу обсуждали на прошлой встрече, идею приняли на-ура, единственное что мы попытаемся это дело провернуть с дополнительным посещением какого-нить тупичка в качестве пре- или афтерпати, посему будут интересовать агроусадьбы возле городов с нормальной жд-логистикой.

P.S. Чуть не забыл. Баня нужна.

Наверное, тогда лучше всего подходит вот эта
http://belteremok.by/index.html
Она в 25 км от станции Гродзянка. На сайте указано, что осуществляют доставку гостей. Прямиком лесными тропами от Гродзянки 15 км, а по автодороге 25 км.

Еда в усадьбе представлена тут и выглядит словно песня.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16
Reply | Print
Jump to: