Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
04.07.20 , 18:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б7 - флудим вволю :)

Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28
Reply | Print
Author Topic: Б7 - флудим вволю :)  (Read 24736 times)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #260 on: 10.12.19 , 00:12 »
Share Reply with quote

Андрей, спасибо за теплые слова. Надеюсь увидимся в Беларуси уже меньше чем за два месяца.

Алексей, есть в разработке варианты теплушек, на субботу, в качестве препати к базе. Но варианты можно сделать очень экзотические, куда ты вряд-ли попадешь своим ходом.
opex
Active user

View Profile
« Reply #261 on: 10.12.19 , 10:12 »
Share Reply with quote

И я тоже очень рад, что присоединился. Настолько было хорошо и уютно, что я заглушил в себе раскольникова и никуда не поехал :)
Я не могу обещать, что впредь буду прям все агробеларусовки посещать, но если будут уютные варианты и подвернутся недорогие авиа, то постараюсь.
Ждем слива компрометирующих фоточек :)
joy
Active user

View Profile
« Reply #262 on: 10.12.19 , 10:12 »
Share Reply with quote

Без колебаний можно сказать - приятно было увидеть как и старых знакомых, так и новые молодые и свежие лица.
Кто-то там пессимистически заявлял, что усадьбовки сводятся на нет, никому не интересны и т.п....Минувшая встреча только подтвердила ошибочность таких суждений.
И согласен с тем, что надо пробовать новое, не зацикливаться на чем-то одном. Везде есть свои плюсы и минусы, а агроусадеб реально прорва. Субъективно - по кормежке лидирует Прилукоморье, по бане - Логойск, ну а в Столбцах был налицо более высокий уровень и за один только бильярд можно простить мелкие конструктивные недостатки.

Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #263 on: 11.12.19 , 20:12 »
Share Reply with quote

Ждем слива компрометирующих фоточек :)

Не делал компрометирующих фото )))
kop
Active user

View Profile
« Reply #264 on: 11.12.19 , 20:12 »
Share Reply with quote

Ноу фото, андерстенд? Ноу фото!  ;D
Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #265 on: 11.12.19 , 20:12 »
Share Reply with quote

Оооочень понравилась эта встреча. Большое спасибо всем кто приехал.
Рад возвращению Димы (не видел с 2013 года) и появлению Андрея. Наконец-то новые люди в нашей компании )))

По агроусадьбе. Красивое место на берегу Немана. Было приятно проснуться утром и погулять. Лучшая баня из посещённых и второе место по кухне. Спасибо Вите за правильный выбор
Плохо только что рано ушёл спать, пропустил много всего интересного. Но может это и к лучшему ))
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #266 on: 11.12.19 , 22:12 »
Share Reply with quote

На здоровье. Спасибо за теплые слова. За выбор усадьбы Витя был доволен собой как слон :)
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #267 on: 11.12.19 , 22:12 »
Share Reply with quote

Кстати да, усадьба наконец-то с вайфаем была. Первая нормальная.
joy
Active user

View Profile
« Reply #268 on: 13.12.19 , 00:12 »
Share Reply with quote

И неплохим караоке! И качественным бильярдом!
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #269 on: 13.12.19 , 11:12 »
Share Reply with quote

Да, впервые за все время посещения усадеб шары удалось не только попарить, но и погонять. Дронн-комментатор доставил, конечно.

Да и сама усадьба была словно много-в-одном, на наличие караоке я там точно не рассчитывал. Но пока я был занят парением, бухличами, неожиданным убиранием крыльца и прочими вещами, к караоке приступить не удалось, но то что я видел краем глаза - репертуар там говнистый. Очень далеко до Баркалабово, где ГэКа с Валерой дали жару.

В таких случаях в помощь организатору как раз не хватило еще одного активного "движенца", который бы подбивал толпу и поорать, и понакидываться. Потому что вечером наблюдался небольшой разброд. Будь там еще Валера и/или Гриша, было бы ярче. Отсутствие Гришы, естественно, сказалось. Он своим юмором и добротой цементирует компанию. А мне пришлось больше махать веником, приняв на себя больше пара чем полагается.

Насчет второго места по кухне я бы поспорил. Потому что по вкусу только первое Прилукоморье было реально волшебным, а вот второе Прилукоморье по кухне, я считаю, уступило Кутку. Так что если брать средне, они для меня примерно равны.

Поэтому, если вдруг меня припрут к стенке любители ностальгии, что надо куда-то вернуться, я с большим удовольствием вернулся бы в Куток, чем в Прилукоморье. Но, беря во внимание условную логистику после условной теплушки под буржуйкой по "Самой лесной узкоколейке Беларуси", если толкать вагон, подняпрячь организаторов и не обедать в советстком кафе “Лесная усадьба”, то в Брест можно попасть в 14:43, а попадание в Столбцы, увы, лишь в 17 часов...
Tags:
Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28
Reply | Print
Jump to: