Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.10.19 , 20:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б7 - флудим вволю :)

Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7
Reply | Print
Author Topic: Б7 - флудим вволю :)  (Read 1937 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 08.10.19 , 10:10 »
Share Reply with quote

Мне три дома не очень нравятся - велики шансы заиметь соседей по отдыху а-ля Прилукоморье.
Так это уже добрая традиция - пугать свадьбу, как бы покультурнее сказать, обнаженным видом и криками из парной.
И в зажигательном танце принять участие - в простынках.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 08.10.19 , 20:10 »
Share Reply with quote

Тогда ГэКа приедет в свинячий голос. Если я правильно понимаю, это то же авиа которым Тим прилетал. А ГэКа еще и парильщик, это не годится по времени.

Если у тебя накануне корпоратив, то я сомневаюсь что ты сильно раньше ГэКи прибудешь.
Как раз соберётся команда парильщиков, и можно будет начинать прием. И я кстати задумался, что район Бобруйска и от Минска в общем-то недалеко, и из Киева почти по дороге. Давайте может действительно присмотримся внимательно.

С соседями - традиции традициями, но вот когда все вокруг наше, как в Логойске - по-моему это куда круче.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 08.10.19 , 21:10 »
Share Reply with quote

И еще надо подумать о снятии порчи. Спасибо Дедушке Дронну, скинул адрес нормальной синагоги. По факту имеем три по три ишьюса:

1) три раза прибывали в Беларусь в момент отправления нашего поезда, провожая его глазами;

2) три раза на усадьбе не хватило пива. Слава Иегове на этот раз крепкого хватило;

3) три раза подряд разбиваем фирменный бокал с крафт-бир феста, который деняг стоит.

Последнее, видимо, на счастье. Потому что счастливы после усадьбы были все.
joy
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 09.10.19 , 01:10 »
Share Reply with quote

Я тепло вспоминаю пшонку Hop (или как ее там), которую мы прикупили по дороге.
Ну ничуть не хуже "Бобра".
joy
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 09.10.19 , 10:10 »
Share Reply with quote

что район Бобруйска и от Минска в общем-то недалеко, и из Киева почти по дороге. Давайте может действительно присмотримся внимательно.
Можно. Тогда нам, москвичам-подмосквичам, надо будет ехать до Орши знакомым путем (на реновированной "Ласте" и маршрутке) и пробираться на Бобруйск оттуда.
Ну или, ежели ночник, копать в сторону Сожа.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 10.10.19 , 23:10 »
Share Reply with quote

Немного отойдя от темы: никто ведь из россиян не попал на колейку лесну, верно? Просто думаю, какие варианты могут быть следующими после альпийской агромилки.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 11.10.19 , 15:10 »
Share Reply with quote

Немного отойдя от темы: никто ведь из россиян не попал на колейку лесну, верно? Просто думаю, какие варианты могут быть следующими после альпийской агромилки.

А поподробнее ?
kop
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 11.10.19 , 15:10 »
Share Reply with quote

Бещады.
joy
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 12.10.19 , 14:10 »
Share Reply with quote

Я давно хочу туда попасть.
Но НЯП это интереснейшее место отличается исключительной сложностью в плане добирания.
Россиянам было бы удобно задействовать Победу в Братиславу - но как ехать оттуда. Если по ж/д - через Брест-Тересполь, медленно и печально.
Как раз летом следующего года после альпийских покатушек можно и задумать.
Ну а сейчас на повестке дня Б7 в декабре. Давайте хоть посчитаемся, кто серьезно намерен ехать.

« Last Edit: 12.10.19 , 14:10 by joy » Logged
kop
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 12.10.19 , 16:10 »
Share Reply with quote

Запустили еще один автобус из Польши в Словакии в районе Закопане. Но это все равно неудобно
Tags:
Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7
Reply | Print
Jump to: