Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
07.12.19 , 21:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Refactoring Форума, или Почему так случилось и Для чего это нужно?

Pages: 1 2 3 4 [5]
Reply | Print
Author Topic: Refactoring Форума, или Почему так случилось и Для чего это нужно?  (Read 2967 times)
opex
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 28.11.19 , 10:11 »
Share Reply with quote

Чот у меня ощущение, что ничего не поменяется.
Форум воспитывает толерантность и терпимость к меньшинствам с особенными умственными способностями и низкой социальной адаптацией :)
VB
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 28.11.19 , 19:11 »
Share Reply with quote

Форум вже давно є зміненим. Меншість вже давно є більшість. Вони, принаймі деякі, втім, будуть вважати себе більшістю. НОДами, ЦЛми..
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 29.11.19 , 00:11 »
Share Reply with quote

We need to organise those and not in a secret sect like Victor's but in a open discussion about the future of the railway in Ukraine.

В данном случае уместнее и выразительнее термин cabal, "клика".
joy
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 29.11.19 , 10:11 »
Share Reply with quote

Или, собственно, прямо так и называть, secret clique
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 01.12.19 , 18:12 »
Share Reply with quote

Чот у меня ощущение, что ничего не поменяется.
Форум воспитывает толерантность и терпимость к меньшинствам с особенными умственными способностями и низкой социальной адаптацией :)

Наблюдая за фиестой описанных Димой людей, которые, увы, становят уже не меньшинство, словил себя на мысли взять паузу до имплементации договоренностей. Макс, я понимаю что это сложно, но хотелось бы реальных сроков.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 01.12.19 , 20:12 »
Share Reply with quote

А мне все нравится, возможно потому, что я далек от проблем Укрзализныци.
SW7
User

View Profile
« Reply #46 on: 01.12.19 , 23:12 »
Share Reply with quote

я лично захожу в темы с той страницы, где пейзаж с дизель-поездом. возможно, некоторые из тех, кто тоже тудой входит, не до конца ориентируются, где место фантазиям и творчеству, а где-чему-то еще.
возможно, эту страницу стоит как-то переделать или упразднить, чтобы люди заходили через "дерево" веток форума и уже знали, что они сейчас в бортовом журнале, или в пропозициях и т.д. люди склонны некоторых вещей не замечать...
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 02.12.19 , 00:12 »
Share Reply with quote

я лично захожу в темы с той страницы, где пейзаж с дизель-поездом. возможно, некоторые из тех, кто тоже тудой входит, не до конца ориентируются, где место фантазиям и творчеству, а где-чему-то еще.
возможно, эту страницу стоит как-то переделать или упразднить, чтобы люди заходили через "дерево" веток форума и уже знали, что они сейчас в бортовом журнале, или в пропозициях и т.д. люди склонны некоторых вещей не замечать...
Вы тут, кажется, недавно, если это не свежий аккаунт взамен утраченного по каким-то причинам. Если так, это может быть вашим личным предпочтением. Я вот всегда через непрочитанные темы захожу.
Tags: Refactoring 
Pages: 1 2 3 4 [5]
Reply | Print
Jump to: