Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
06.06.20 , 03:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б-8: будет ли вообще

Pages: 1 [2] 3 4
Reply | Print
Author Topic: Б-8: будет ли вообще  (Read 1873 times)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 12.01.20 , 18:01 »
Share Reply with quote

Сорян, общим советом утвердили 15 февраля, просто все в поездках сейчас, и вовремя не написали.

15 февраля нас ждет спецвагончик на Лидских узкоколейных торфовищах, где никогда не было зимних покатушек, а путейский вагон с печкой-буржуйкой смастеровали специально под нас.

Пивная экскурсия после покатушек обсуждается, но в приоритете сразу же затариться и выехать в усадьбу.

Поиск усадьбы и Менюсрач надо начинать прям ужо.
kop
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 12.01.20 , 18:01 »
Share Reply with quote

Кворум был, голосование прошло, единогласно, кто хочет, тот едет, кто не хочет, тот не едет.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 12.01.20 , 18:01 »
Share Reply with quote

Угу. Мероприятие состоится при любой погоде.

Вагончик анонсирован на 15 мест, но учитывая наши габариты и обилие рюкзаков, я б советовал больше 13 чел не регать. Там сумма символическая и фиксированная, как всегда основной акцент по финансах возьмет усадьба. Как я писал, пока нету возможности тщательно отобрать варианты возле Лиды, если у кого есть комп и стабильный интернет, кто желает помочь - закиньте плиз названия и ссылки там где есть баня на дровах и возможна организация питания. Будем благодарны.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 12.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Вить, Кворум не имеется . Не все были позавчера на тайной вечере))

Надо было устроить голосовалку тут. И честно бы было.
Мне лично  как то не очень эта дата. Если и подтянусь то только на паровозовку по узкоколейке.  Потом держу курс в стороны Москвы.
Andrey007
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 13.01.20 , 12:01 »
Share Reply with quote

Мне дата подходит. Надеюсь, что смогу принять участие в мероприятии. ;)
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 13.01.20 , 14:01 »
Share Reply with quote

Давно в вялотекущем режиме думал выбраться на какую-нибудь поездовку (если меня, с моим-то новичковым рылом, с неё не выгонят :)), познакомиться с кем-то из форумчан в офлайновой жизни. Но в Беларусь я, увы, не ездок в любом обозримом будущем. Желаю вам всем хорошо там погулять.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 13.01.20 , 17:01 »
Share Reply with quote

Давно в вялотекущем режиме думал выбраться на какую-нибудь поездовку (если меня, с моим-то новичковым рылом, с неё не выгонят :)), познакомиться с кем-то из форумчан в офлайновой жизни. Но в Беларусь я, увы, не ездок в любом обозримом будущем. Желаю вам всем хорошо там погулять.

Уважаемый Максим! Мои друзья рассказывали о Вас много хорошего, и у нас люди всегда рады встречам и новым знакомствам! А кроме трех белоруссовок в году (тепло-агро + 2 агро летняя и корпоративная) у нас есть и другие интересные варианты. Как минимум это Србия конец марта, усадьба в Швейцарии в конце мая, классическая Фастовка на базе в конце августа и одно посещение страны экс-СССР осенью (в октябре это скорее всего будет Грузия, так что Вам может подойти). Это при том что в график не попали посещение велодрезин в Клеве и рёбер в Венрае (Германия-Голландия), императорского вагона (Беловежа, Польша) и бизнес-класс самолетовка Мадрид - Франкфурт, эти мероприятия в силу плотного графика тупо без дат и могут быть перенесены на 2021 или обкатаны частно, списавшись в личной переписке с Копом, Борей, Гиббоном или другими причастными лицами.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 13.01.20 , 21:01 »
Share Reply with quote

Едем щас с Борой в Гродна - Гомель. Провели коньячную рекогносцировку по Лиде, и коллега настаивает на пивзаводной экскурсии. Т.е. даже если он приедет на один день, то эта экскурсия даст ему ощущение полноты и совершенства, даже без принятия пара. И он готов поучаствовать. При приблизительном графике Торфяновка 11-15, Пивзавод 15-17, трансфер 17-18, пар 18-21, бухличи 21-0х.. все успеваешь. Давайте поддержим коллегу.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 13.01.20 , 21:01 »
Share Reply with quote

Я за пивзавод. А как далеко торфянка находится от ст. Лида? И сколько по шекелю выйдет сами покатушки в вагоне узкоколейки?
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 13.01.20 , 21:01 »
Share Reply with quote

Если я ничего не путаю, вроде планировалась на февраль Теплушка, или уждшный вагончик с буржуйкой - это Оно?)
Tags: Green Tourism bukhlichi 
Pages: 1 [2] 3 4
Reply | Print
Jump to: