Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
26.01.20 , 19:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б-8: будет ли вообще

Pages: 1 2 [3] 4
Reply | Print
Author Topic: Б-8: будет ли вообще  (Read 1231 times)
tim
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 13.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Да, Вадим, это вот оно и есть. Самая что ни на есть теплушка! ;)
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 13.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Провели коньячную рекогносцировку по Лиде, и коллега настаивает на пивзаводной экскурсии. Т.е. даже если он приедет на один день, то эта экскурсия даст ему ощущение полноты

Шо? Без пара? Не верю, это все коньячная рекогносцировка виновата ;)
Максим Козуб
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 14.01.20 , 13:01 »
Share Reply with quote

Уважаемый Максим! Мои друзья рассказывали о Вас много хорошего, и у нас люди всегда рады встречам и новым знакомствам! А кроме трех белоруссовок в году (тепло-агро + 2 агро летняя и корпоративная) у нас есть и другие интересные варианты.
Уважаемый Виктор, спасибо на добром слове. Вот в других интересных вариантах, надеюсь, когда-нибудь увидимся. А в Беларуси рад был бы побывать и на поездовке, и не только, и друзей у меня там хватает, но уже не первый год мы с ними можем встречаться либо в Украине, либо, например, в Польше и "далее везде", а не у них на родине. Раз Вы что-то про меня слышали, думаю, можно не объяснять, почему я (даже не из-за настроений, убеждений и т.д., а просто из-за, так сказать, технических рисков) не ездок в Россию и Беларусь, и, скорее всего, в Казахстан.
joy
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 14.01.20 , 16:01 »
Share Reply with quote

Мне лично  как то не очень эта дата. Если и подтянусь то только на паровозовку по узкоколейке.  Потом держу курс в стороны Москвы.
Мне тоже. И я не был не "вечере", чтобы повлиять на ситуацию, хотя и понимаю - причины выбора скорее объективные.
Буду стараться подскочить хотя бы на "покатушечную" часть и экскурсию на пивоварню.
Вот в других интересных вариантах, надеюсь, когда-нибудь увидимся. А в Беларуси рад был бы побывать и на поездовке, и не только, и друзей у меня там хватает, но уже не первый год мы с ними можем встречаться либо в Украине, либо, например, в Польше и "далее везде", а не у них на родине. Раз Вы что-то про меня слышали, думаю, можно не объяснять, почему я (даже не из-за настроений, убеждений и т.д., а просто из-за, так сказать, технических рисков) не ездок в Россию и Беларусь, и, скорее всего, в Казахстан.
Максим, было приятно с вами общаться в "оффлайн" режиме и с нетерпением ждем, когда выпадет случай увидеться "в живую".
География наших встреч обширна, только Беларусью не ограничивается. Наш коллектив только выиграет от привлечения в числа участников матерого путешественника и интересного человека. Так что до зустрiчи.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 14.01.20 , 20:01 »
Share Reply with quote

Начну с усадьбы, которую уже находили ранее на форуме, шик, сказка, три Гран-при и звание Лучшей усадьбы Беларуси. Тогда сказали что далеко, а сейчас оказывается она в Лидском районе. Эх, губа не дура...

https://belkraj.by/nad-nemanom
joy
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 14.01.20 , 21:01 »
Share Reply with quote

Хозяин - гусляр-виртуоз уже интересно.
Так и караоке не понадобится - вот и культурное развлечение.
tera
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 14.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

усадьба в Швейцарии в конце мая,
Не усадьба ,а поезд.

Вище цієї станції європейська залізниця так і не піднялась - 3,5 кілометри вгору! Шлях побудували понад 100 років тому, а його найвищу ділянку досі вважають технічним дивом:
https://twitter.com/dw_ukrainian/status/1216800832655515654
Юнгфрауйох в Швейцарии.Думаю в мае и снег может быть.
joy
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 14.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Нет, в Швейцарии планируется именно домейко подснять.
Поезда по Альпам - это само собой, без них никуда.
joy
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 15.01.20 , 13:01 »
Share Reply with quote

В общем, надо работать над бюджетом и таймингом "основного мероприятия" к которому я бы отнес и экскурсию, как Виктор говорит, в белых халатах.
Логистика добирания от и до станции Лида.
Усадьбовка - это в некоем роде автерпати.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 15.01.20 , 16:01 »
Share Reply with quote

В плане добиоаепя до Лиды альтернативы Гродненскому поезду и нет. Вопрос как разбить межгос. Коллеги из Москвы  располагающие  свободным временем в пятницу - могут и с остановкой в Минске это  проделать.
И ещё как подметил Боря какая логистика от ст. Лида до узкоколейки?
Tags: Green Tourism bukhlichi 
Pages: 1 2 [3] 4
Reply | Print
Jump to: