Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
28.11.20 , 18:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

САМЫЙ крутой регулярный вагон ФПК, поезд №32 Москва-Хельсинки

Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Author Topic: САМЫЙ крутой регулярный вагон ФПК, поезд №32 Москва-Хельсинки  (Read 1775 times)
Г-дзе
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 19.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Ну зато есть что вспомнить.
Я никогда до этого не ходил на диско в тапочках и ночнушке))).
tim
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 19.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

А что за вип-лаунж Таллина?
Г-дзе
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 19.01.20 , 23:01 »
Share Reply with quote

. Бизнес зал в аэропорту Таллинна.
tim
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 20.01.20 , 01:01 »
Share Reply with quote

Аа, я до аэропорта Таллина пока не добрался ;)
joy
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 20.01.20 , 09:01 »
Share Reply with quote

Я никогда до этого не ходил на диско в тапочках и ночнушке))).
Белозеровские тапочки - прямо таки новый мем поездовочный созрел)
Вип-лаунж Таллина был хорош, но у меня профукался из-за невозможности запуститься. Увы, поздняя вечеринка на пороме возымела эффект.
Неплох. В Шереметьево терминал Е поскромнее даже будет. Мягко говоря.
opex
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 20.01.20 , 11:01 »
Share Reply with quote

Стулья в баре какие-то дешманские. И вот это обилие штор не знаю кому как, мне не нравится.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 20.01.20 , 11:01 »
Share Reply with quote

На дискотеку в белозеровских тапочках - это круто! Под накидосик шотиками "вани сталина" под кофеек. Перед этим мы с Гиббоном в белозеровских тапочках преодолевали верхнюю палубу под сбивающий с ног шквальный ветер, потому что заклинило дверь с правой стороны. Тот еще трешак, и совсем небезопасное занятие.

До сих пор разгребаю белозеровскую косметичку - куча полезных вещей, пакована с умом.
joy
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 20.01.20 , 11:01 »
Share Reply with quote

Стулья в баре какие-то дешманские. И вот это обилие штор не знаю кому как, мне не нравится.
Мы еще массу усилий, чтобы поднять жалюзи. Там все окна, как и положено в ВИПе (или в скорой помощи) наглухо законопачены, но мы постарались, чтобы по-поездовочному получилось. Окна там широкие, смотреть в них одно удовольствие.
До сих пор разгребаю белозеровскую косметичку - куча полезных вещей, пакована с умом.
Точно. Ладно, тапочки, а это - по-настоящему практичный подарок и будет служить надолго. Григорий вот свою куда только не таскает лет так 5.

Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 20.01.20 , 12:01 »
Share Reply with quote

Она идеальна под авиа для складывания всех мелких жидкостей в одно место. До этого был а-ля пакет АТБ. Со временем можно научиться проносить на борт чачу или медовуху в качестве полоскателя для рта ))
joy
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 20.01.20 , 14:01 »
Share Reply with quote

Там в идеале так - закрывающийся пакетик, куда складываются все жидкости. Я показывал, как он выглядит. Он засовывается в ридикюль и вынимается сразу со всеми жидкостями по требованию служивых аэропорта.
Белозеровский несессер идеален по объему - и вроде как все есть, и места много не занимает.
Пронос на борт спиртосодержащих веществ в емкостях - так это давно уже практикуется умельцами)
Tags:
Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Jump to: