Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.02.20 , 22:02

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б8. Лида узкоколейная, пивоваренная и банная.

Pages: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11
Reply | Print
Author Topic: Б8. Лида узкоколейная, пивоваренная и банная.  (Read 4995 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #60 on: 30.01.20 , 22:01 »
Share Reply with quote

Коля, тебя на коленки брать тоже не с руки, так что определяйся
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #61 on: 31.01.20 , 12:01 »
Share Reply with quote

Заказано две бутылочки вкусного татранского чая. Я помню его, гэта бимба.
joy
Active user

View Profile
« Reply #62 on: 01.02.20 , 13:02 »
Share Reply with quote

Чай 45 градусный?
Вот в теплушке будет идти хорошо
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #63 on: 01.02.20 , 14:02 »
Share Reply with quote

Бора, до 72 градусов. И в теплушке я бы не советовал его пить, по опыту первой поездки трехлетней давности помню, что буржуйка посреди вагона - это адский механизм, такая себе разминка перед баней. Если скомбинировать сидение возле неё с поглощением 72-градусных вкусняшек, можно быстро потеряться.
joy
Active user

View Profile
« Reply #64 on: 01.02.20 , 14:02 »
Share Reply with quote

ЭЭ, там в вагоне настолько жарко?
Хорошо что сказал. Возьму маечку поприличнее.
И конечно никаких 72 градусов. После бани можно разве что опробовать. У меня вот бутылка Абсента с дня рождения еще залежалась, открыть не решаюсь, выбросить жалко)
joy
Active user

View Profile
« Reply #65 on: 01.02.20 , 15:02 »
Share Reply with quote

С калининградским, похоже, просрали момент.
Нижние боковые разобрали.
Я готов сэкономить, и взять на Янтарь верхушки, но садиться на него только в Минске.
Но ратую за 27-ой.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #66 on: 01.02.20 , 16:02 »
Share Reply with quote

Не факт что будет прям так жарко, потому что для нас будет специально переоборудованный вагончик для путейцев, тут скорее принцип будет тот же - всобачить посредине вагона аццкую шайтан-машину с трубой на улицу. Короче, посмотрим. Уже три года прошло, и люди уже должны понимать, что сейчас зимы как таковой нет, есть просто шесть осенних месяцев с октября по март. И скоро пакетные туры поехать посмотреть на зиму будут дороже даже жлобского отдыха в Затоке.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #67 on: 01.02.20 , 17:02 »
Share Reply with quote

С калининградским, похоже, просрали момент.
Нижние боковые разобрали.
Я готов сэкономить, и взять на Янтарь верхушки, но садиться на него только в Минске.
Но ратую за 27-ой.

Экономия с Янтарем  ощутима и потому что уж тут говорить. Сам пока ещё не решил как буду ехать , но есть желание осуществить прогулку по Молодечно.
joy
Active user

View Profile
« Reply #68 on: 01.02.20 , 21:02 »
Share Reply with quote

Не факт что будет прям так жарко, потому что для нас будет специально переоборудованный вагончик для путейцев, тут скорее принцип будет тот же - всобачить посредине вагона аццкую шайтан-машину с трубой на улицу. Короче, посмотрим. Уже три года прошло, и люди уже должны понимать, что сейчас зимы как таковой нет, есть просто шесть осенних месяцев с октября по март. И скоро пакетные туры поехать посмотреть на зиму будут дороже даже жлобского отдыха в Затоке.
Зачем пакетные? В Екатеринбург или Мурманск куча авиакомпаний летает.
Но из Москвы - раз, два, стоимость будет дороже, чем автобус до Затоки.
joy
Active user

View Profile
« Reply #69 on: 01.02.20 , 22:02 »
Share Reply with quote

Экономия с Янтарем  ощутима и потому что уж тут говорить. Сам пока ещё не решил как буду ехать , но есть желание осуществить прогулку по Молодечно.
А в Минске у тебя разве нет, чем заняться?) Вроде как, в этом городе ты при деле. Но тут хозяин-барин.
Смотри. Максимальная экономия достигается, если на Янтарь брать верхнюю боковую - 1500р. Но все нижние заняты, оно тебе надо?  Боковухи есть смысл брать, когда два товарища едут вдвоем, в остальных случаях это садо-мазо чистой воды.
Верхушка стоит под двушку. Я бы, может, и сподвигся, но тогда, скорее всего, сяду в Минске чтобы уже использовать спальное место по прямому назначению. Или в Молодечно, если пар будет так хорош, что уже в 11 вечера потянет в богатырский сон. Такое, в принципе, не исключаю. Билет от Черныша даст возможность маневра)
 В Молодечно будет всего полчаса, если пересаживаться с пригородки на Янтаря. Можно будет детально осмотреть монумент - Девушка с Чемоданом, ну прогуляться рядом с вокзалом. Это  максимум, на что можно рассчитывать.
Думаем...
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11
Reply | Print
Jump to: