Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.12.20 , 04:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б9: лето 2020

Pages: [1] 2 3 4
Reply | Print
Author Topic: Б9: лето 2020  (Read 3121 times)
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« on: 11.03.20 , 23:03 »
Share Reply with quote

Здравствуйте, коллеги. Как Вы уже все поняли, год предстоит ужасный, но тем более будем ценить моменты, когда выжившие смогут собраться и увидеть друг друга.

Фабула такова. У нас есть очень амбитный проект по Швейцарии на начало июня. Не все туда смогут попасть. Пока готовимся и собираем шекель, форум почти на полгода остается без встреч. Учитывая общую эпидемию Коронавируса, будет небольшой хаос, плюс в силу общей турбулентности будет трудно что-либо планировать.

Но отдельные коллеги твердо хотели не выдерживать столь длительную паузу и поусадьбиться в Беларуси в апреле на фестивале пива. Да, это было немного в напряг, потому что большинство решило собраться в Беларуси летом. Мысль была грамотной и хорошей, чтобы постараться собрать людей и в апреле, и в июле, но. Дядя Коронавирус, увы, все решил за нас.

Цитата:
"Минский фестиваль крафтового пива переносится на лето! Это наша общая боль.

Тяжелое, но верное решение о переносе Седьмого Минского фестиваля крафтового пива с 18 апреля на 18 июля принято".

Да, бывает. Мы до лета будем скучать за рожами друг друга.

Да, никакой усадьбы до лета не будет.

Но, дата летней усадьбы известна.

Как договаривались, это будет на берегу крупного озера или водохранилища, так чтобы поплавать. Дата точно этому способствует. В том числе будем плавать после принятия пара.

Остается лишь помолиться, чтобы все желающие в добром здравии прибыли на эти без сомнения определяющие бухличи.

Если вдруг ситуация нормализуется, и наш друг Артем сможет организовать какую-нибудь миньку по узкоколейке до лета, с экспресс-усадьбой, и люди смогут выдохнуть и приехать - все еще можно будет поменять, но пока все выглядит так ужасно, как оно выглядит, то есть только 18 июля.

Выбор усадьбы и меню здесь.
opex
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 12.03.20 , 09:03 »
Share Reply with quote

Вот именно одни выходные на лето заняты, и именно 18-19 июля, штош такое.
joy
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 12.03.20 , 10:03 »
Share Reply with quote

Так принципиально подвязывать усадьбу к пивному фесту?
Идею встретиться летом я поддерживаю безотносительно реализации швейцарской программы.
Даты 18-19 меня в принципе устраивают, дата удобная, НО скорее всего будет принципиально вернуться домой к вечеру воскресенья - то есть географически желательна база в районе Орши-Минска. Ебеня, пусть и интересное место, не поддержу.
joy
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 12.03.20 , 12:03 »
Share Reply with quote

И еще, Викторе - зачем столько пессимизма, когда еще мы встречались между теплушкой и до лета?
Так сказать, интернациональным составом.
2016г - теплушки не было, усадьбились осенью. Летом  я умолял приехать в Будапешт хоть кого-то, в итоге от вас приехал один киевлянин, из командировки транзитом - и палинку пришлось таки выставлять, с линянием на шекель. Незачет.
2017г - зимой НЕ встречались, весной катались по Прибалтике с барабойскими мажорами, летом штурмовали Деменку. Затем фастовка (где я побывал и плюс привез участницу из РФ) и усадьбовка в Прилуках. Зачет.
2018 - теплушка и сразу гулбеновка (1 сент). Летом не встречались. Более того, довольно интересную поездку по Польше пришлось вдвоем с Женей реализовать - от пивной в Минске и до рэстарана в Бресте были вдвоем.
2019 - теплушка и униатовка. Между униатовкой -маевкой и усадьбовкой в октябре(!) не встречались.
2020?
Всякие мини-вылазки узким кругом как у нас, так и вас, не считаю.
Статистика - сила. Как мы знаем, может из честной доярки сделать  *лядь.
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 12.03.20 , 13:03 »
Share Reply with quote

Фабула такова. У нас есть очень амбитный проект по Швейцарии на начало июня. Не все туда смогут попасть.

Там проблема. https://www.nau.ch/news/schweiz/coronavirus-notstand-wird-wohl-auf-die-ganze-schweiz-ausgeweitet-65677067

С уважением, Ульф
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 12.03.20 , 15:03 »
Share Reply with quote

Не принципиально подвязывать усадьбу к пивному фесту.
Как показывает практика, только я, Коп и Гиббон туда ходим. Тогда как небольшая покатушечная часть добавляет участников. Говорили за плюс-минус среднее между свиссовкой и фастовкой, а эта дата, выбранная крафтовиками, почти отвечала требованиям.

Уже 4 человека отписались, что не могут 18-го (четвертым я считаю Борю, отсутствие возможности поехать в е*еня я считаю тоже как "не может"). Ибо смысл летом отдыхать на не озерах? Посему вопрос: мы только июльские даты включаем в опоросник?

Давайте писать могу/не могу, потом померяем среднюю температуру по больнице. Итак.

Я.

04.07 - могу

11.07 - могу

25.07 - могу.

Если кто хочет вдруг хочет предложить включить в опоросник 27.06 (у украинцев три выходных) или 01.08 - пишите, посмотрим.
opex
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 12.03.20 , 17:03 »
Share Reply with quote

Я бы вот хотел 4.7, и чуть меньше 11 и 25.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 12.03.20 , 18:03 »
Share Reply with quote

По мне вообще лучше август месяц так как буду в отпуске . А что касаемо дат то любая в июле. Можно 04.07 так как я в конце июня планирую быть в Минске и в западной Беларуси. Впринципе пока что могу во все даты но планировать что то как по мне ещё рано. И да. Для меня в приоритете покатушечная часть. Именно она и остаётся решающей в моем участии.  Посещение усадьбы так же не исключаю если будут покатушки.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 12.03.20 , 21:03 »
Share Reply with quote

04.07 - да
11.07 - пока ХЗ, но скорее нет, чем да.
25.07 - нет.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 13.03.20 , 00:03 »