Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.04.21 , 13:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б9: лето 2020

Pages: 1 2 3 4 [5]
Reply | Print
Author Topic: Б9: лето 2020  (Read 4959 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 04.04.21 , 00:04 »
Share Reply with quote

Да, я очень бы хотел приехать в Фастов летом. Не знаю, как май, а в традиционном августе - очень хочу.
Хоть через Минск, хоть через Стамбул- город контрастов.
Недешево - но накопить время как раз  есть. Работаем.
Баню таки организуете даже в случае формальных запретов?) Под видом, скажем, лечебных процедур.

Что касается РБ - да, нам в этом отношении проще. Но без украинских друзей это не то. Может, бацька вам гайки ослабит, и можем встретиться и в Беларуси.

« Last Edit: 04.04.21 , 00:04 by joy » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 04.04.21 , 13:04 »
Share Reply with quote

Баню организуем. Тем более недавно открыли для себя баню в центре города с очень мягким паром.
joy
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 04.04.21 , 13:04 »
Share Reply with quote

Отлично.
Но я не против пар и "пожестче".
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 05.04.21 , 18:04 »
Share Reply with quote

Пара надо нормально набрать, чтоб даже с прошествия часа после бани с тебя шел дым за столом. А париться так что уши в трубочку заворачивает и дурак может.

Тем более лето будет — какое ещё пожестче.

Вчера с другом, футболистом УПЛ, поехали в общую парилку на Совхоз. Все на уровне — распарились, по очереди легли под веник, я опосля прилег на топчанчик на лужайке и минут 15 отходил глядя в звездное небо. Все-таки при +5 нужно дольше лежать голым, в снегу лучше приходишь в чувства. Набрали пара столько, что я дома даже бутылки пива не осилил — в 23 вырубило спать как младенца.
Tags: Green Tourism bukhlichi 
Pages: 1 2 3 4 [5]
Reply | Print
Jump to: