Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.09.20 , 03:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Stations and cities

Каменское (Днепродзержинск)

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Каменское (Днепродзержинск)  (Read 953 times)
W_777
Active user

View Profile
« on: 22.08.20 , 22:08 »
Share Reply with quote

Всем добрый вечер.
Надо по работе будет съездить из Запорожья в Днепр, а потом в  Каменское (правый берег). С Днепром все понятно, а вот в Каменском я был всего один раз и то в детстве с родителями (ездили к каким-то их однокурсникам).
Электрички из Днепра мне по времени не подходят, к сожалению.
Подскажите, пожалуйста, маршрутки Днепр-Каменское все идут с автовокзала на Курчатова и прибывают на автостанцию на ул. Сиренко, 3?  Или есть еще какие-то маршрутки, например, от "Славянского рынка" или с "Нового центра"? В Каменском - Сиренко, 3 - это единственная конечная? Или есть еще варианты, откуда маршрутки других перевозчиков отправляются? Речь именно о правобережной части города (центральная часть, район ЦУМа).
Буду благодарен за советы.
Utopist
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 22.08.20 , 23:08 »
Share Reply with quote

В Днепре все пригородные маршруты внесены на е-вей, можно там поискать.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 23.08.20 , 00:08 »
Share Reply with quote

До карантина были автобусы с Нового Центра (Днепр) до ДМК (Камянское). Вроде видел и после карантина, но не уверен.
sean
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 23.08.20 , 12:08 »
Share Reply with quote

Міст через Дніпро не пережив рясного дощу та обвалився в Кам'янському: фото
https://24tv.ua/mist-cherez-dnipro-ne-perezhiv-doshhu-obvalivsya-novini-ukrayini_n1400745
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 23.08.20 , 14:08 »
Share Reply with quote

До карантина были автобусы с Нового Центра (Днепр) до ДМК (Камянское). Вроде видел и после карантина, но не уверен.
Я з Нового центру бачив лише маршрутки на лівий берег. Але детально не цікавився, бо якось в ту сторону не треба було.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 23.08.20 , 15:08 »
Share Reply with quote

https://sobitie.com.ua/novosti/avtobusy-kamenskoe-dmk-dnepr-novyy-centr-zarabotali-po-raspisaniyu-kotoroe-bylo-do-karantina

Память меня не подвела
W_777
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 29.08.20 , 00:08 »
Share Reply with quote

Отчитываюсь: туда ехал маршрутками, которые ездят с центрального автовокзала Днепра. Расписание у них "плавающее". Первый рейс из Днепра в 6-45, а следующие по загрузке. Я на вокзал приехал в 7-30, еще минут 15-20 пришлось ждать. Там на первом этаже вокзала у этих маршруток даже специальная касса имеется, свой билет я уже где-то выбросил, но вроде  35 грн цена.
Обратно успел на криворожскую электричку в 13-14
Tags:
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: