Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.01.21 , 15:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Розклад руху приміських поїздів УЗ на 2020-2021 рр.

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 34
Reply | Print
Author Topic: Розклад руху приміських поїздів УЗ на 2020-2021 рр.  (Read 21671 times)
W_777
Active user

View Profile
« Reply #100 on: 01.01.21 , 19:01 »
Share Reply with quote

Сейчас политика КШ такова, что надо забирать себе регионалки чтоб зарабатывать деньги.

Виктор, я извиняюсь, КШ - это же Красноштан? А он что теперь рулит в пригородном департаменте (или как там это подразделение называется)?
Или он чисто в Юго-Западной филии?
Salevatov
User

View Profile
« Reply #101 on: 01.01.21 , 22:01 »
Share Reply with quote

Скажи Гале, пусть 6916 вернёт и закрутит, в конце-концов, заложенный оборот 6302 - 6915 - 6916 - 6307 как то и должно быть. И тогда у них появится машина под 6923 (который тоже нужно тянуть дальше Дарницы!) и никакого обеденного бреда не понадобится.

Как мне сказали в службе, сейчас добавление каждой пары проходит с согласование самого Правления, то есть надо собрать визы не только Перца, но и Серлеща-журналиста, иностранных Жельчеков и прочих. К ходатайству, кроме жалоб пассажиров, желательно приложить копии договоров, или если не готовы — хотя бы решения местных советов о закладывании денег в бюджет. Касательно Севера, то получилось пока только разменять поезда. Ведь по деньгам там шишаки с буём, а несмотря на бодрые вопли, Север и так может похвастаться наибольшим процентом восстановленных поездов. Если не считать трех трипольских пар, но здесь база для сравнения говно, конечно.

И еще у меня есть подозрение, что утро Нежин — Киев сейчас на один рейс больше, чем было до карантина. Если это так, то могут быть разборки.

За Шостку я бы не переживал сильно. Сейчас политика КШ такова, что надо забирать себе регионалки чтоб зарабатывать деньги. Люди не тянут сейчас финансово региональные экспрессы локомотивной тяги, мы забьём это дело электричками втрое дешевле. Для начала подтянем Чернигов — Хмельницкий, Чернигов — Жмеринка. В январе одна машина с КЕВРЗ поедет в Чернигов и там будет формироваться как регионалка. Затем я попытаюсь уговорить его на вечернее Ровно и дам график, Шостку какую просунем, может Кропивницкий. Главное — уломать эксплуатацию на 100-120 км/час, иначе графики выходят говно.
   Я не только за Шостку переживаю. А и за Кролевец,Терещенскую (г. Воронеж),Шостку,Ямполь,Хутор. То есть,за станции,которые находятся на севере Сумской области...Да и как не переживать? Когда Залізниця ,просто "забила" на север области.  Теперь по порядку к поезду 786/785-"вопросов нет".  Поезд 774/773 - к нему "есть вопросы". Он курсирует ежедневно,кроме вторников и среды. А по вторникам и средам-его нет,и оборота из Шостка,тоже нет. Соответственно,по этим дням,из Шостки-выехать,после 12-ти дня,не получиться. Это первая проблема.       Нитку поезда № 778/777 -  оставили "открытой". То есть, нет не РЕ,не РП. Вечером - нет,вообще ничего! Это вторая проблема. Вечернее время,не заполнено!!!   
   С одной стороны-да,люди финансово не тянут региональные экспрессы. С другой стороны-региональных экспрессов,в полном объеме-нет,люди их не тянут ; но , региональных поездов,в полном объеме-нет,их просто-напросто не хватает... То есть - и тех нет,и тех нет!!! И что делать????                                                                     
Salevatov
User

View Profile
« Reply #102 on: 01.01.21 , 22:01 »
Share Reply with quote

Так еще осенью, Котоноп "отбился" от замены локо-тяги на мвпс. А тут снова будут предлагать.

Ладно, дешевая цена проезда. А как быть с комфортом. Насколько знаю, тяг с 1-2 классами уже нету. Есть только вагоны дизелей в Полтаве.
  А как быть с тем,что сейчас нитка 778/777,абсолютно свободна??? Я ратую и за РЕ и за РП одновременно. На что согласиться Залізниця. А если настаивать исключительно на РЕ,то можно остаться,вообще,без ничего вечером. Вам такой расклад,больше подходит????
Salevatov
User

View Profile
« Reply #103 on: 01.01.21 , 22:01 »
Share Reply with quote

Затем я попытаюсь уговорить его на вечернее Ровно и дам график, Шостку какую просунем, может Кропивницкий. Главное — уломать эксплуатацию на 100-120 км/час, иначе графики выходят говно.
Норм. Если будет норматив РЕ, то, это, с одной стороны будет шустро и недорого для пассажира + будет стимул для Мокроштана, так как базовый тариф будет исходить от тарифа скорого поезда, а не пассажирского. Что даст где-то +15-20% к тарифу обычной регионалки.

Уломать эксплуатацию на 100-120 км/час,это архисложно!
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #104 on: 01.01.21 , 22:01 »
Share Reply with quote

Salevatov, херово как-то переживаете. В своё время ВГ, тоже "переживал". Но не срал на форуме "прастите вернитне бла бла бла", а поднял фастовский актив, организовал такой себе митинг, распиарил в ютюбе и... Это, наверное, была первая победа реальных(не диванных) активистов над закорузлой системой УЗ. Я уже сейчас этот ролик не найду, может у Виктора сохранился для архива. И, да, я лично, в своё время, на этом форуме с ВГ ругался чуть ли не до мордобоя ;)  Старожилы знают и помнят. Ну а  Вы, простите, прибежали, серете про свою Шостку и удивляетесь, что Вас просто херят(буква такая старославянская)
Я это всё к чему - Ваш спич о электричках на Шостку услышали. Но не стоит об этом регулярно напоминать срать в теме. Идите ка Вы лучше в ФБ УЗ и там срите до умопорачения. Я вообще удивляюсь,  что модер в ответ на хамство в его сторону Вас не забанил. Ну лояльный человек, ок, так вот цените, и бред свой прекращайте. В чём бред? Та запросто! Угрожать и хамить модеру форума, который к УЗ не имеет абсолютно никакого отношения "горячей линией УЗ" - это реально бред. Звоните! Друзей подключайте! На рельсы выходите! Форум тут каким боком Зачем нам нужно читать Ваши потоки замутнённого сознания?
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #105 on: 01.01.21 , 22:01 »
Share Reply with quote

И, да, когда ВГ "продавил" ускоренные из Фастова до Киева то его реально люди встречали в электричке аплодисментами. Причём он не "зайцевозы" продавил, а именно " есть билет? садись! Нету? Иди лесом!" Потому займитесь делом, если Вас интересут какая-то там элелктричка на Шостку. Запас бисера почти исчерпал.
Salevatov
User

View Profile
« Reply #106 on: 01.01.21 , 23:01 »
Share Reply with quote

Salevatov, херово как-то переживаете. В своё время ВГ, тоже "переживал". Но не срал на форуме "прастите вернитне бла бла бла", а поднял фастовский актив, организовал такой себе митинг, распиарил в ютюбе и... Это, наверное, была первая победа реальных(не диванных) активистов над закорузлой системой УЗ. Я уже сейчас этот ролик не найду, может у Виктора сохранился для архива. И, да, я лично, в своё время, на этом форуме с ВГ ругался чуть ли не до мордобоя ;)  Старожилы знают и помнят. Ну а  Вы, простите, прибежали, серете про свою Шостку и удивляетесь, что Вас просто херят(буква такая старославянская)
Я это всё к чему - Ваш спич о электричках на Шостку услышали. Но не стоит об этом регулярно напоминать срать в теме. Идите ка Вы лучше в ФБ УЗ и там срите до умопорачения. Я вообще удивляюсь,  что модер в ответ на хамство в его сторону Вас не забанил. Ну лояльный человек, ок, так вот цените, и бред свой прекращайте. В чём бред? Та запросто! Угрожать и хамить модеру форума, который к УЗ не имеет абсолютно никакого отношения "горячей линией УЗ" - это реально бред. Звоните! Друзей подключайте! На рельсы выходите! Форум тут каким боком Зачем нам нужно читать Ваши потоки замутнённого сознания?
  Это с вашей стороны хамство! И модератор,должен вас забанить в первую очередь!
Salevatov
User

View Profile
« Reply #107 on: 01.01.21 , 23:01 »
Share Reply with quote

И, да, когда ВГ "продавил" ускоренные из Фастова до Киева то его реально люди встречали в электричке аплодисментами. Причём он не "зайцевозы" продавил, а именно " есть билет? садись! Нету? Иди лесом!" Потому займитесь делом, если Вас интересут какая-то там элелктричка на Шостку. Запас бисера почти исчерпал.
  Да еще свинья,которая мечет бисер!!!
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #108 on: 01.01.21 , 23:01 »
Share Reply with quote

Это с вашей стороны хамство! И модератор,должен вас забанить в первую очередь!
Ок! Я не спорю, может и должен. Вы можете подать жалобу модератору на любой мой пост, который Вас не устраивает ;)
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #109 on: 01.01.21 , 23:01 »
Share Reply with quote

Да еще свинья,которая мечет бисер!!!
Пойдите проспитесь. И изучите вопрос. ;)
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 34
Reply | Print
Jump to: