Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.09.21 , 02:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

"Прикарпатський Експрес"

Pages: 1 2 3 [4] 5
Reply | Print
Author Topic: "Прикарпатський Експрес"  (Read 4859 times)
igloz
User

View Profile
« Reply #30 on: 24.07.21 , 21:07 »
Share Reply with quote

Неправда. Я его не отыскиваю, оно само лезет (в уши, в спину, под руки) и мешает жить и наслаждаться. И скрипение -- это только первый пункт.

Но мне действительно интересна реакция на такие замечания. Если производитель, партнёр, подчинённый, получив критику, не огрызается, не пытается отбрехаться, а спокойно берёт и исправляет, я для себя прихожу к выводу, что с ним можно иметь дело.
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 24.07.21 , 22:07 »
Share Reply with quote

Будто специально все плохое отыскиваете :). Он до этого эксплуатировался в Шеве, там также не скрипело. М.б. на львовской филии забили на текущее обслуживание, по Киверцам.
Так а что филия? Неделю назад дизель гоняли в Дарницу для проведения нужных обьемов ТР, я так понимаю. Самому составу сколько, 1 год?
sergius
Club_access
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 24.07.21 , 22:07 »
Share Reply with quote

Значит по Дарнице недоремонтировали. Повторюсь, месяцем ранее, хрюканий/лязганий не было слышно. И тогда ехало 4 человека.
igloz
User

View Profile
« Reply #33 on: 24.07.21 , 22:07 »
Share Reply with quote

Я не сомневаюсь, что крюковцы могут сделать поезд без лязганий и без громко грюкающих дверей. Если это потому, что кто-то плохо выполняет регламентное обслуживание -- найти его и намылить ему шею. Новейший дизель-поезд в стране -- и так его убивать...
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 26.07.21 , 16:07 »
Share Reply with quote

Видел проводницу с ногами, она была в брюках.
?????
Должна была быть без ног???? Или без брюк???
igloz
User

View Profile
« Reply #35 on: 26.07.21 , 18:07 »
Share Reply with quote

Я думаю, это крюковцы должны из кожи вон лезть, чтобы выиграть сражение с таким гигантами, как, например, Штадлер. А проводница с ногами в брюках нам ничего не должна, за исключением добросовестного выполнения своих должностных обязанностей. Каковые она выполняла, кстати, вполне пристойно...
Volotar
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 26.07.21 , 20:07 »
Share Reply with quote

Видел проводницу с ногами, она была в брюках.
Должна была быть без ног???? Или без брюк???

Думаю, це стосувалося першого допису в темі:
"Прикарпатський експрес" у Моршині. Знято 5/06-2021 р.
Схрещення із приміським ІФ - Стрий, трохи екскурсії у Моршині і класна провідниця з ногами. :)
https://youtu.be/JaiOCwZqT5c

Booking на цей Експрес квитки не продає, в принципі?
igloz
User

View Profile
« Reply #37 on: 26.07.21 , 20:07 »
Share Reply with quote

Продає. Я саме там і купляв.
Volotar
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 26.07.21 , 21:07 »
Share Reply with quote

Продає. Я саме там і купляв.

Зрозуміло. Бачу, що продає до 3 серпня включно, а далі пише, що немає вільних місць. Часом, не знаєте чому?
Tripper
User

View Profile
« Reply #39 on: 26.07.21 , 22:07 »
Share Reply with quote

На потяги 8хх продаж квитків відкривається за 10 діб до відправлення. Притому, потяг 808 ходить у всі дні окрім середи та четверга. Відповідно, 10 дні від сьогоднішнього дня - це 5 серпня, четвер. 4 та 5 серпня потяг не ходить. Тому продаж квитків відкрито тільки до 3 серпня.
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5
Reply | Print
Jump to: