Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.08.18 , 14:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

619/620 Новокузнецк-Рубцовск

Pages: [1]
Print
Author Topic: 619/620 Новокузнецк-Рубцовск  (Read 1262 times)
Иван Ч
Active user

View Profile
« on: 02.08.08 , 23:08 »
Share

Поездка Новокузнецк-Барнаул-Новокузнецк
Дата - 1-2 августа
Формирование - Новокузнецкое
Вагон  - 5П
Ездил в Барнаул на затмение. Ехал туда-обратно в одном вагоне, поэтому разделять не буду рассказ. Когда подошёл к составу, увидел стандартный зелёный состав, чему я был не удивлён. Впрочем, оказалось что мой пятый вагон и соседний штабной купейный - от фирменного "Новокузнецка". Вагон довольно свежий ТВЗ (стеклопакеты, индикаторы, туалеты обычные).  Этому факту я обрадовался, посмотрел расписание поезда 13/14, санзоны (имелись в наличии и санзоны на поезд 481/482 Новокузнецк-Красноярск), схему Петербургского метрополитена, перечень услуг фирменного поезда (написано было, что душ 103руб. , надеюсь это так, ибо в конце месяца поеду на 13 в Спб). Портила всё только жарища в вагоне. Проводницы не убирались, кофе-чай-напитки куда-то делись при подъезде в Кузне, принципиально вынудил проводницу самостоятельно забрать бельё :) .  Кароч из-за жары (ниже 27 градусов температура не опускалась) на обратном пути не мог уснуть, пришлось спать с открытым окном, но для этого пришлось ложиться головой к проходу  :(
Кароч поезду - жирный "-" ... даже не знаю, может если бы попался старый вагон, там хоть так душно не было б.
Tags:
Pages: [1]
Print
Jump to: