Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.08.18 , 05:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

615/616 Симферополь-Керчь

Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Print
Author Topic: 615/616 Симферополь-Керчь  (Read 32342 times)
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 25.04.13 , 22:04 »
Share

Не могу одну вещь понять....В общий вагон цена билетов ведь копеечная. Так откуда же зайцы? Или с них проводники вообще копейки берут или им лень дойти до кассы?
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 25.04.13 , 22:04 »
Share

Не могу одну вещь понять....В общий вагон цена билетов ведь копеечная. Так откуда же зайцы? Или с них проводники вообще копейки берут или им лень дойти до кассы?
Мое мнение, что главная причина обилия длинноухого контингента - с "постоянными клиентами" проводники проводят работу, чтобы те не покупали билеты в кассах. А также некоторым действительно лень идти в кассу, а если там еще и очередь из 5 человек ... так это вообще катастрофа.
portofranco
Active user

View Profile
« Reply #52 on: 08.05.13 , 23:05 »
Share

4.05.06
Симферополь-Керчь
Вагон К
Место 17
Билеты купили в день отправления
Вагон как и описывалось выше в очень хорошем состоянии. Белье и матрасы видавшие виды, но достойно выглядевшие.
Проводница раздала постель за 10 минут до отправления.
Вагон был заполнен примерно на 1/3. Утром попил чайку за 3 гривны. Туалет в идеальной чистоте, но обшарпанный.
Кроме пассажиров в вагоне кучковались проводники. Прибыли по графику, хотя после Пресноводной опаздывали на 5-10 минут. За полчаса до прибытия проводница начала требовать постель.
Выспаться купе вполне позволяет, оценка 9 из 10, бал снимаю за шубуршание проводников, начавшее после Семи Колодезей
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Print
Jump to: