Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.12.18 , 12:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

маршрут поезда (сообщение администратору)

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: маршрут поезда (сообщение администратору)  (Read 3829 times)
sergey_175
User

View Profile
« on: 04.09.08 , 22:09 »
Share Reply with quote

Здравствуйте! Я хотел сообщить, что в вашем расписании поездов (например, поезд №49 - С-Петербург - Кисловодск и некоторых других поездов, идущих через Москву транзитом) обозначены остановки, которые поезд не имеет или останавливается для пропуска каких-либо составов или же техническая стоянка. По маршруту этого поезда указана остановка Бирюлево-Товарная МЖД, что в черте города. Во всех остальных порталах расписания этой остановки нет, поскольку не может быть промежуточная остановка в пределах Москвы (разумеется, кроме вокзалов в центре). Может, имеет смысл пометить такие пункты звездочкой * и внизу сделать сноску, что "стоянка, не предназначенная для посадки/высадки пассажиров" или "технич. стоянка".
-----
С уважением.
Сергей. г.Москва.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 04.09.08 , 23:09 »
Share Reply with quote

поскольку не может быть промежуточная остановка в пределах Москвы (разумеется, кроме вокзалов в центре).

Кто Вам такое сказал, очень даже может быть, и не одна.
tim
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 04.09.08 , 23:09 »
Share Reply with quote

Сергей, скажите, пожалуйста, зачем надо было создавать тему, если РЯДОМ тема с точно таким же предложением администрации?!!
sergey_175
User

View Profile
« Reply #3 on: 04.09.08 , 23:09 »
Share Reply with quote

Сергей, скажите, пожалуйста, зачем надо было создавать тему, если РЯДОМ тема с точно таким же предложением администрации?!!
Извините, я не заметил. Не обратил внимание, не бросилось в глаза.
sergey_175
User

View Profile
« Reply #4 on: 04.09.08 , 23:09 »
Share Reply with quote

поскольку не может быть промежуточная остановка в пределах Москвы (разумеется, кроме вокзалов в центре).

Кто Вам такое сказал, очень даже может быть, и не одна.
Я удивился потому, что, как я уже говорил, на всех остальных порталах, например mza.ru, rzd.ru и многих других, этих остановок (напр. Бирюлево-Товарная) нет. Многие тоже, как и я сначала думали, что это остановка для посадки/высадки, а это не иначе как тех. стоянка.
Tags: train route 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: