Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.06.20 , 19:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Вижу в расписании поезд 214 Белгород-Петербург. Откуда взялся?

Pages: [1] 2
Reply | Print
Author Topic: Вижу в расписании поезд 214 Белгород-Петербург. Откуда взялся?  (Read 8722 times)
Robin Good
Active user

View Profile
« on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

Вижу в расписании поезд 214 Белгород-Петербург. Откуда взялся? Что за поезд? Сколько он будет ходить? Есть ли на него служебка у кого нибудь. Его ввели в связи с чем то на время или на постоянку, как замену Соловью? Вагоны будут от Белогорья или это вообще состав Окт ЖД?
tim
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

Вижу в расписании поезд 214 Белгород-Петербург...
В КАКОМ именно расписании?
Tory
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

по порядку...
1) ходить будет по нечетным с 3/11
2) нитка взята у 270   Севастополь- Санкт-Петербург-Главн. (который собственно летний). соответственно полное расписание подойдет от 270... схема вагонов - по сайту тикет.ржд в принципе понятно...
3) соответственно раз нитку делит, то вопрос с постоянством хода вызывает бооооольшие вопросы
4) Соловей то тут причем? он же МЖД-шный...
« Last Edit: 10.10.08 , 19:10 by Tоry » Logged
tim
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

О, стало проясняться! :)
to Tory: дык а какие проблемы с регулярностью? Сева - СПб намбер севен/эйт кажись круглогодичный. Пасспоток вряд ли огромный, чтобы доп вводить. Если только под НГ, но там и из Белгорода наверняка доп нужен...
Tory
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

О, стало проясняться! :)
to Tory: дык а какие проблемы с регулярностью? Сева - СПб намбер севен/эйт кажись круглогодичный. Пасспоток вряд ли огромный, чтобы доп вводить. Если только под НГ, но там и из Белгорода наверняка доп нужен...
а 270 летом куда девать??? там проблема чуть в другом - 082 заканчивает ходить в октябре (уже) соответственно остается только 144 харьковский... имхо поэтому в дни хода 082 запустят 214

Кстати по Курску в 214 трафарета вроде нет :)
tim
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

Коллега! Но ведь ближайшее лето приходится уже на новое расписание! А сабжевый поезд, очевидно, введен на зимний сезон...
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

у сабжа на редкость свинское расписание в южную сторону.
Tory
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

Коллега! Но ведь ближайшее лето приходится уже на новое расписание! А сабжевый поезд, очевидно, введен на зимний сезон...
абсолютно согласен, коллега :)
именно поэтому я не могу сказать, что 214 постигнет судьба 7/8 :) мы просто не знаем, что будет в новом расписании, поэтому говорить, что поезд будет постоянным постоянно я не буду :)
да - судя по всему по нечетным в "зимнем" графике
у сабжа на редкость свинское расписание в южную сторону.
скорее всего отрезали кусок от того же 143! 270, без учета бывшей конечной станции...
« Last Edit: 10.10.08 , 19:10 by Tоry » Logged
Vert
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

1. Поезд будет ходить по четным из Питера с 18.10, и по нечетным из Белгорода с 17.10.
2. От Белгорода до Питера нитка 270 Севастополь-Питер, от Питера до Белгорода нитка 143 Питер-Харьков  . В одну сторону через Москву, в другую по БМК.
3. Думаю, ходить будет до лета.
4. Замена не Соловья (его и так всегда на зиму отменяли), а 147 Питер-Мариуполь, который сейчас ходит другим ходом. Один поезд в день на весь ход от Орла до Севастополя это очень мало. Я думал Соловья оставят на зиму, но РЖД поступила намного лучше.
5. Формирование ЮВЖД.
« Last Edit: 10.10.08 , 19:10 by Vert » Logged
Tory
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 10.10.08 , 19:10 »
Share Reply with quote

4. Замена не Соловья (его и так всегда на зиму отменяли), а 147 Питер-Мариуполь, который сейчас ходит другим ходом. Один поезд в день на весь ход от Орла до Севастополя это очень мало. Я думал Соловья оставят на зиму, но РЖД поступила намного лучше.
Коллега,от Орла до Севастополя ничего не прибавилось :)
вот от Питера до Орла... :)
Tags: train timetable 
Pages: [1] 2
Reply | Print
Jump to: