Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.05.18 , 19:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

А вот в каких городах Вы ездили на троллейбусах? :)

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28
Reply | Print
Author Topic: А вот в каких городах Вы ездили на троллейбусах? :)  (Read 113671 times)
Alisher
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 22.10.08 , 02:10 »
Share Reply with quote

Приоритетный вид общественного транспорта для меня - это трамвай, а троллейбус - на втором. У меня ситуация такая:

РФ: Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Ярославль, Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Йошкар-Ола, Рязань, Тула, Смоленск, Брянск, Калуга, Саранск, Самара, Уфа, Нальчик, Ростов-на-Дону, Саратов, Волгоград

Украина: Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Ялта, Севастополь

Беларусь: Минск, Брест

Где был, но на тралике не ездил: Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Омск, Киров, Орел, Одесса, Витебск
joy
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 22.10.08 , 02:10 »
Share Reply with quote

Гхм..Если все поездки на трамвае я помню, то на рогатом....
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Рязань, Смоленск, Брянск, Ростов-на-Дону, Тверь, Ярославль, Казань, Йошкар-Ола, Саранск.
Украина - Киев, Днепропетровск, Запорожье.
Беларусь - Минск, Брест.
Видел троллейбусы, но не ездил, в частности в Самаре, Орше и Донецке.

« Last Edit: 11.01.10 , 15:01 by joy » Logged
Вінні
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 22.10.08 , 03:10 »
Share Reply with quote

Видел и ездил:
Черкассы, Винница, Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Симферополь, Ялта, Алушта, Симферополь(а/п и ж/д) - Ялта, Севастополь, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Москва, Химки, Бург-Петерсанкт.
Видел, но не ездил: Ивано-Франковск, Кременчуг, Лимож (Limoges, Франция).
tim
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 22.10.08 , 03:10 »
Share Reply with quote

Гхм..Если все поездки на трамвае я помню, то на рогатом....
В чём и фишка ;)
Вот я тут смотрю: не только я на химкинском троллейбусе прокатился. А вот в Видном никто что-то не был... Впрочем, как и в "трамвайной" теме: очень мало кто катался на ногинском трамвае...
opex
Guest
« Reply #14 on: 22.10.08 , 04:10 »
Share Reply with quote

Раз пишут - где был и видел но не ездил: Ивано-Франковск, Севастополь, Кременчуг, Белая Церковь, Курск, Будапешт, в Чехии: Острава, Пардубице и города на западе не помню какие - Хомутов и еще какие-то.
А.С.
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 22.10.08 , 04:10 »
Share Reply with quote

ух, не уверен, что правильно вспомню...

Харьков, Северодонецк, Лисичанск, Луганск, Донецк, Мариуполь, Харцызск, Полтава, Кировоград, Днепропетровск (если не путаю, это называется Проспект Кирова, где троллейбусы ходят более-менее нормально), Кривой Рог, Запорожье, Симферополь, Алушта, Ялта, вся крымская линия Симферополь-Ялта, Херсон, Николаев, Одесса, Киев, Львов, Калининград, Рига, Кишинёв, Ереван (говорят, с тех пор он там исчез), Москва, С.-Петербург, Петрозаводск, Дзержинск (Горьковской обл.)

не ездил на рогатеньком, хотя он там, насколько могу вспомнить, был, когда я там был:
Макеевка, Кременчуг, Черкассы, Каунас, Белгород, Варшава,

не помню ничего про троллейбус, хотя в городе был:
Ужгород, Минск, Вильнюс, Сочи, Сухуми, Ташкент, Новосибирск, Краснодар, Рязань, Нижний Новгород

приблизительно так, ошибки памяти возможны. Вот трамвай я фиксировал в памяти куда более чётко. Оказывается, не я один такой!
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 22.10.08 , 04:10 »
Share Reply with quote

Ереван (говорят, с тех пор он там исчез)
нет, троллейбус в Ереване в какой-то момент был недалек от исчезновения, но потом закупити б/у троллейбусов Рено, позже - новеньких рогатых бело-зеленых ЛиАЗов и сейчас троллейбус в Ереване вполне себе существует, хотя нельзя сказать что хорошо.
Antti H.
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 22.10.08 , 04:10 »
Share Reply with quote

Владивосток, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Москва, Новороссийск, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тула, Череповец, Ярославль, Витебск, Гомель, Минск, Антрацит, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Киев, Крым (Симферополь - Алушта), Львов, Одесса, Симферополь, Сумы, Харьков, Чернигов, Черновцы, Кишинев, Бендеры, Тирасполь, Таллинн, Будапешт, Бухарест.
« Last Edit: 22.10.08 , 06:10 by Antti H. » Logged
alexf-1981
User

View Profile
« Reply #18 on: 22.10.08 , 04:10 »
Share Reply with quote

Ижевск, Москва, Ульяновск, Севастополь
portofranco
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 22.10.08 , 04:10 »
Share Reply with quote

Киев, Львов, Тернополь, Луцк, Черновцы, Черкассы, Одесса, Николаев,  Херсон, Алушта, Керчь, Севастополь, Симферополь, Ялта, Аэропорт-Симферополь-Алушта-Ялта межгород, Винница, Запорожье, Донецк, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Углегорск (который под Енакиево), Днепропетровск, Кривой Рог, Луганск, Полтава, Харьков, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Ярославль, Бендеры-Тирасполь межгород, Кишинев, Тбилиси, Кутаиси, Вена, Женева
везде и видел и ездил (в ряде случаев - из принципа)
чтобы видел но не ездил - не было, а чтоб ездил но не видел - пару раз бывало ;D
Я тут еще билетики троллейбуссные собираю, но, блин, поздно начал.
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28
Reply | Print
Jump to: