Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.10.17 , 01:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

А вот в каких городах Вы ездили на троллейбусах? :)

Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27
Reply | Print
Author Topic: А вот в каких городах Вы ездили на троллейбусах? :)  (Read 103772 times)
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #190 on: 04.01.13 , 19:01 »
Share Reply with quote

Москва, Тула, Мариуполь, Донецк, Днепропетровск, Ростов, Иваново, Калуга, Рязань, Симферополь-Ялта, Севастополь, Киев, Запорожье, Брест, Витебск

+ Майкоп, Краснодар. В Брянске не удалось обкатать, было мало времени, решил не рисковать.
Странник
User

View Profile
« Reply #191 on: 04.01.13 , 19:01 »
Share Reply with quote

+ Майкоп, Краснодар. В Брянске не удалось обкатать, было мало времени, решил не рисковать.
В Краснодаре удалось обкатать СМЕ из ЗИУ-9 ?

* не умеете пользоваться цитированием - учитесь, или не пользуйтесь
« Last Edit: 04.01.13 , 19:01 by logist » Logged
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #192 on: 04.01.13 , 19:01 »
Share Reply with quote

Нет, 2 раза обычные попадались.
Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #193 on: 07.01.13 , 23:01 »
Share Reply with quote

Москва, Казань, Альметьевск, Нижний Новгород, Дзержинск, Чебоксары, Тольятти, Екатеринбург, Челябинск, Львов, Черновцы, Витебск

+ Калининград
tim
Active user

View Profile
« Reply #194 on: 29.01.13 , 13:01 »
Share Reply with quote

Санкт-Петербург, Москва, Химки, Ярославль, Самара, Тольятти, Ижевск, Киров, Казань, Пермь, Минск, Витебск, Вологда, Новосибирск, Екатеринбург,
Гомель, Гродно, Могилёв, Томск, Барнаул, Брест, Дзержинск, Нижний Новгород, Тула, Иваново, Тверь, Бобруйск, Кострома.
+ Липецк
Sath
Active user

View Profile
« Reply #195 on: 29.01.13 , 16:01 »
Share Reply with quote

Я здесь вроде бы не отписывался. Мой перечень на сегодня:

Харьков, Киев, Донецк, Мариуполь, Симферополь, Севастополь, Симферополь-Алушта-Ялта, Одесса, Львов, Чернигов, Полтава, Запорожье, Артемовск, Белая Церковь, Горловка.
Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Курск, Смоленск, Брянск.
Минск, Брест.
Будапешт.
tim
Active user

View Profile
« Reply #196 on: 29.04.13 , 13:04 »
Share Reply with quote

Санкт-Петербург, Москва, Химки, Ярославль, Самара, Тольятти, Ижевск, Киров, Казань, Пермь, Минск, Витебск, Вологда, Новосибирск, Екатеринбург,
Гомель, Гродно, Могилёв, Томск, Барнаул, Брест, Дзержинск, Нижний Новгород, Тула, Иваново, Тверь, Бобруйск, Кострома, Липецк
+ Ковров
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #197 on: 14.05.13 , 23:05 »
Share Reply with quote

обновлюсь
Будапешт

Чернигов, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Сумы, Полтава, Черкассы, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Харьков, Кременчуг, Кривой Рог, Черновцы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Лисичанск, Запорожье, Николаев, Луганск, Донецк, Макеевка, Херсон, Одесса, Ялта, Симферополь и трасса Ялта-Симферополь (в Алуште на городских маршрутах не ездил, только на проходящем Ялта-Симферополь).

Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Новосибирск, Брянск, Саратов, Омск

Рига

Минск, Гродно, Брест, Гомель

Из городов где троллейбус есть, я там бывал, но троллейбуса не видел - Смоленск. И еще в детстве был в Пензе и троллейбусов в упор не помню, хотя наверное должен был их видеть (при том что тогда-же ездили в Саратов и там я троллейбусы помню прекрасно)

Где бывал, троллейбус видел но не ездил - Харцызск, Краматорск, СПб, Вильнюс, Каунас и апофигей - город где я более десяти раз бывал и несколько раз специально ждал троллейбус с целью обкатать, но так ни разу и не дождался - Днепропетровск (НЯП неатомные интервалы - только на маршрутах, идущих через центральный мост, а мне туда ехать не хотелось, а в других местах мне надоедало его ждать раньше, чем он соизволил явиться).
+Коимбра, Берген
+Кировоград, Могилев, Великий Новгород

в Витебске троллейбус видел, но не ездил.
+Генуя, Милан, междугородний Сан-Ремо - Вентимилья
и транслор в Падуе
+Неаполь, Эслинген, Нанси (да, я считаю что это троллейбус), Биль/Бьен, Невшатель, Берн, Лозанна.
Шмен де Фер
Active user

View Profile
« Reply #198 on: 15.05.13 , 06:05 »
Share Reply with quote

Нанси (да, я считаю что это троллейбус)
А в чем суть таких сомнений? Или там какой-то гибрид существует?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #199 on: 15.05.13 , 09:05 »
Share Reply with quote

ну, официально оно никак иначе чем трамвай не называется, а на самом деле, это троллейбус. На большей части маршрута - испорченый направляющим рельсом (с ним - он ездит гораздо хуже, чем без него; там где направляющего рельса нет - это хороший и удивительно маневренный (как для своей внушительной длины 24,5 метра) троллейбус. Можете поискать отзывы о нем, Вы же на французском читаете, оно tramway sur pneus называется. Translohr - это не он, это другая технология направляемого шинного транспорта, там по-другому устроен направляющий рельс и по другому к нему цепляются направляющие колесики, эта технология более отработаная, он хотя-бы нормально езит.
« Last Edit: 10.03.14 , 11:03 by Maxy » Logged
Tags:
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27
Reply | Print
Jump to: