Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.10.17 , 01:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

А вот в каких городах Вы ездили на троллейбусах? :)

Pages: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27
Reply | Print
Author Topic: А вот в каких городах Вы ездили на троллейбусах? :)  (Read 103768 times)
tim
Active user

View Profile
« Reply #240 on: 29.01.15 , 11:01 »
Share Reply with quote

Санкт-Петербург, Москва, Химки, Ярославль, Самара, Тольятти, Ижевск, Киров, Казань, Пермь, Минск, Витебск, Вологда, Новосибирск, Екатеринбург,
Гомель, Гродно, Могилёв, Томск, Барнаул, Брест, Дзержинск, Нижний Новгород, Тула, Иваново, Тверь, Бобруйск, Кострома, Липецк, Ковров, Орёл, Великий Новгород, Петрозаводск, Мурманск, Рыбинск, Рязань, Пенза, Волгоград.
+ Йошкар-Ола. Царство стареньких ЗиУ, разбавленных БТЗ
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #241 on: 07.12.15 , 11:12 »
Share Reply with quote

обновлюсь
Будапешт

Чернигов, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Сумы, Полтава, Черкассы, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Харьков, Кременчуг, Кривой Рог, Черновцы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Лисичанск, Запорожье, Николаев, Луганск, Донецк, Макеевка, Херсон, Одесса, Ялта, Симферополь и трасса Ялта-Симферополь (в Алуште на городских маршрутах не ездил, только на проходящем Ялта-Симферополь).

Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Новосибирск, Брянск, Саратов, Омск

Рига

Минск, Гродно, Брест, Гомель

Из городов где троллейбус есть, я там бывал, но троллейбуса не видел - Смоленск. И еще в детстве был в Пензе и троллейбусов в упор не помню, хотя наверное должен был их видеть (при том что тогда-же ездили в Саратов и там я троллейбусы помню прекрасно)

Где бывал, троллейбус видел но не ездил - Харцызск, Краматорск, СПб, Вильнюс, Каунас и апофигей - город где я более десяти раз бывал и несколько раз специально ждал троллейбус с целью обкатать, но так ни разу и не дождался - Днепропетровск (НЯП неатомные интервалы - только на маршрутах, идущих через центральный мост, а мне туда ехать не хотелось, а в других местах мне надоедало его ждать раньше, чем он соизволил явиться).
+Коимбра, Берген
+Кировоград, Могилев, Великий Новгород

в Витебске троллейбус видел, но не ездил.
+Генуя, Милан, междугородний Сан-Ремо - Вентимилья
и транслор в Падуе
+Неаполь, Эслинген, Нанси (да, я считаю что это троллейбус), Биль/Бьен, Невшатель, Берн, Лозанна.
+Владимир, Санкт-Петербург, Золинген
+Арнем, Люблин
+Кастельон-де-ла-Плана
joy
Active user

View Profile
« Reply #242 on: 23.01.16 , 19:01 »
Share Reply with quote

UP
Калининград
Гдыня (хотя обкатать междугородний троллейбус Гдыня-Сопот, но тут вышел облом ввиду его курсирования в ограниченное время).
Ванс
Active user

View Profile
« Reply #243 on: 23.01.16 , 20:01 »
Share Reply with quote

вот почему давненько тебя не слышно- upd
слетал на халяву в Братиславу и КГД
kop
Active user

View Profile
« Reply #244 on: 24.02.16 , 17:02 »
Share Reply with quote

за год поездок в Смоленск только неделю назад узнал что в нем есть троллейбусы :)
+ Смоленск.
tim
Active user

View Profile
« Reply #245 on: 24.02.16 , 23:02 »
Share Reply with quote

Да там троллейбусы хрен знает где катаются :)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #246 on: 10.05.16 , 11:05 »
Share Reply with quote

обновлюсь
Будапешт

Чернигов, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Сумы, Полтава, Черкассы, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Харьков, Кременчуг, Кривой Рог, Черновцы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Лисичанск, Запорожье, Николаев, Луганск, Донецк, Макеевка, Херсон, Одесса, Ялта, Симферополь и трасса Ялта-Симферополь (в Алуште на городских маршрутах не ездил, только на проходящем Ялта-Симферополь).

Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Новосибирск, Брянск, Саратов, Омск

Рига

Минск, Гродно, Брест, Гомель

Из городов где троллейбус есть, я там бывал, но троллейбуса не видел - Смоленск. И еще в детстве был в Пензе и троллейбусов в упор не помню, хотя наверное должен был их видеть (при том что тогда-же ездили в Саратов и там я троллейбусы помню прекрасно)

Где бывал, троллейбус видел но не ездил - Харцызск, Краматорск, СПб, Вильнюс, Каунас и апофигей - город где я более десяти раз бывал и несколько раз специально ждал троллейбус с целью обкатать, но так ни разу и не дождался - Днепропетровск (НЯП неатомные интервалы - только на маршрутах, идущих через центральный мост, а мне туда ехать не хотелось, а в других местах мне надоедало его ждать раньше, чем он соизволил явиться).
+Коимбра, Берген
+Кировоград, Могилев, Великий Новгород

в Витебске троллейбус видел, но не ездил.
+Генуя, Милан, междугородний Сан-Ремо - Вентимилья
и транслор в Падуе
+Неаполь, Эслинген, Нанси (да, я считаю что это троллейбус), Биль/Бьен, Невшатель, Берн, Лозанна.
+Владимир, Санкт-Петербург, Золинген
+Арнем, Люблин
+Кастельон-де-ла-Плана
+Зальцбург, Ческе Будеевице, Брно, Острава
gardendnepr
Active user

View Profile
« Reply #247 on: 17.07.16 , 12:07 »
Share Reply with quote

В Кривом Роге запустили тестовый образец гибридного троллейбуса с дизель-генератором
http://gorod.dp.ua/news/120249
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #248 on: 17.07.16 , 13:07 »
Share Reply with quote

ну, на испытаниях он катался уже давно, обкака началась с 30 апреля и с тех пор куча фотографий этого троллейбуса была.
Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #249 on: 02.12.16 , 11:12 »
Share Reply with quote

Москва, Казань, Альметьевск, Саранск, Нижний Новгород, Дзержинск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Тольятти, Киров, Калуга, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Хабаровск, Калининград, Санкт-Петербург, Киев, Одесса, Львов, Черновцы, Витебск, Кишинёв, Тирасполь, Сухуми, Римини

+ Алматы, Бишкек, Самара
Tags:
Pages: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27
Reply | Print
Jump to: