Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
15.10.18 , 12:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

airlines, buses, ferries etc.

WizzAir-Україна

Pages: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 143
Reply | Print
Author Topic: WizzAir-Україна  (Read 434416 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1190 on: 25.03.14 , 21:03 »
Share Reply with quote

Уже відкрили продаж.
Дурнувату мапу з лініями (ту, на котрій так дрібно, що нічого не розбереш) - поки-що не оновили, але якщо задати Київ - Неаполь користуючись випадними списками - то продаж на дати, починаючи з 18 червня - є, ціна Київ - Неаполь від 519 грн, Неаполь - Київ - від 629 грн (але тут ціни справді вищі, навіть по 629 є на дуже невелику кількість дат).

Andrey Z
Active user

View Profile
« Reply #1191 on: 06.04.14 , 09:04 »
Share Reply with quote

Авиакомпания "Wizz Air Украина" возвращает четвертый Airbus 320 из своего флота материнской структуре, сообщил журналистам коммерческий директор авиакомпаниии Вадим Третяк.

Воздушное судно сейчас находится в процессе переоформления.

По словам Третяка, возврат самолета связан со снижением спроса, но в случае положительных изменений на рынке машина может вернуться в парк украинской авиакомпании к началу зимней навигации 2014/2015.

Напомним, в начале марта "Wizz Air Украина" решила отложить расширение флота. Ранее предполагалось, что в конце апреля парк пополнит еще один самолет Airbus 320. Перевозчик также приостановил выполнение пяти рейсов из Донецка.
http://www.aviaport.ru/digest/2014/04/04/282107.html
Alex_I
Active user

View Profile
« Reply #1192 on: 06.04.14 , 11:04 »
Share Reply with quote

Коллеги , планирую перелет на нашу Поездовку  Виззом из Кутаиси во Львов . Так как это у меня первый полет данной а/к , есть несколько вопросов .
1 WIZZ XPRESS - Если я правильно понял , эта функция позволит мне занять место в салоне самолета , какое захочу?
Полностью бесполезная услуга. Ладно если б точно номера мест указывали, а так места кто первый займет. Т.е если вы пропустите момент открытия гейта, например, засидитесь в кафе, то никакого приоритета вы не получите.
В моем случае туда приоритета было до 10 человек и я стоял где-то посреди очереди, но зайдя в салон, заняли 11й ряд, т.е мест было еще полно свободных. Обратно приоритета было 5 человек и я стоял третьим на выходе, занял второй ряд в самолете.
« Last Edit: 06.04.14 , 11:04 by Alex_I » Logged
Mashinist
Active user

View Profile
« Reply #1193 on: 07.04.14 , 09:04 »
Share Reply with quote

Коллеги , планирую перелет на нашу Поездовку  Виззом из Кутаиси во Львов . Так как это у меня первый полет данной а/к , есть несколько вопросов .
1 WIZZ XPRESS - Если я правильно понял , эта функция позволит мне занять место в салоне самолета , какое захочу?
Полностью бесполезная услуга. Ладно если б точно номера мест указывали, а так места кто первый займет. Т.е если вы пропустите момент открытия гейта, например, засидитесь в кафе, то никакого приоритета вы не получите.
В моем случае туда приоритета было до 10 человек и я стоял где-то посреди очереди, но зайдя в салон, заняли 11й ряд, т.е мест было еще полно свободных. Обратно приоритета было 5 человек и я стоял третьим на выходе, занял второй ряд в самолете.
[/quote ]
У меня точно не получиться возпользоваться этой услугой , т.к. дату рейса уже четвертый раз меняют :).
Коллеги , мне от "Виззов" пришло  очередное письмо об изменении даты вылета , с предложением возврата средств в случае неудобства . Т.к.  Поездовку я решил не посещать , хотелось бы получить совет ,как деньги на карточку вернуть
Если  правильно понял из предлогаемой инструкции , то нужно отправить письмо с объяснением причины плюс копию
паспорта на адрес "Виззов" в Киеве ?

Лысенко Антонио
trainreports_readonly
Active user

View Profile
« Reply #1194 on: 07.04.14 , 09:04 »
Share Reply with quote

У Визза есть классная услуга "Reserved Seat. Вот она реально работает.
В Жулянах, меня и ещё одного человека с ней отвезли к самолёту отдельным(!) автобусом, а в Копитнари тебя выпускают на поле с Priority, и ждут пока ты дойдёшь до самолёта, а ток потом выпускают обычных пассажиров В самолёте у тебя место будет в первых рядах.
То есть у тебя есть выбор аж из 16 мест.
Я в Кутаиси летел во втором ряду, а в Киев в первом
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1195 on: 07.04.14 , 10:04 »
Share Reply with quote

У Визза есть классная услуга "Reserved Seat. Вот она реально работает.
а я совершенно не понимаю ее смысла
В Жулянах, меня и ещё одного человека с ней отвезли к самолёту отдельным(!) автобусом, а в Копитнари тебя выпускают на поле с Priority, и ждут пока ты дойдёшь до самолёта, а ток потом выпускают обычных пассажиров
Антонио, для Вас такие вещи важны? Они Вам что, самомнение поднимают?
В самолёте у тебя место будет в первых рядах.
То есть у тебя есть выбор аж из 16 мест.
и чем передние ряды лучше.
Ладно там у других авиакомпаний обычно высадка только через переднюю дверь - а у Wizz -же обычно 2 трапа подают. Я наоборот стараюсь сзади сесть, чтоб потом на высадке быстренько прошмыгнуть в заднюю дверь.

И вообще,  по-моему самое ценное - первым попасть на выходе к пограничникам (пока основная масса пассажиров с рейса еще не дошла и очереди еще не образовались), лично у меня пока-что это удавалось без проблем во всех тех аэропортах, где разрешают ходить по летному полю, особенно если дистанция большая - даже если выходишь где-то в средине толпы - обычно пробежавшись удается всех обогнать, они-же все прут тяжеленную ручную кладь и еле идут - и никакая "услуга" этому никак не способствует. А мешает иногда - технологический процесс в аэропорту - когда пассажиров садят через рукав или автобусом подвозят.
Лысенко Антонио
trainreports_readonly
Active user

View Profile
« Reply #1196 on: 07.04.14 , 10:04 »
Share Reply with quote

Антонио, для Вас такие вещи важны? Они Вам что, самомнение поднимают?

Я летел первый раз в жизни самолётом, и для меня важно удобство пользования им.

и чем передние ряды лучше.

Не в рядности место, даже если бы выделили места в хвосте. Я знаю, что мне не нужно никуда спешить, чтобы занять хорошее место.
Это опять же удобство.

И вообще,  по-моему самое ценное - первым попасть на выходе к пограничникам (пока основная масса пассажиров с рейса еще не дошла и очереди еще не образовались)

В Грузии вообще пофиг каким ты выйдешь из самолёта, ибо всё равно придётся ждать багаж, а контроль проходится аж за 5 минут.
В Жулянах чуть дольше. Я был 9 или 10, не помню. Этот момент не принципиален.

Повторюсь, для меня гораздо более важно удобство пользования транспортом, даже если это стоит немножко дороже, чем голый тариф
opex
Active user

View Profile
« Reply #1197 on: 07.04.14 , 12:04 »
Share Reply with quote

Да ладно. В Копитнари как-то провтыкали и стояли с женой минут 25 в очереди.
VB
Active user

View Profile
« Reply #1198 on: 07.04.14 , 13:04 »
Share Reply with quote

самое ценное - первым попасть на выходе к пограничникам (пока основная масса пассажиров с рейса еще не дошла и очереди еще не образовались)

Вот поистине золотые слова! А все эти услуги, - выкачка денег. Промониторить о борте, аэропорте, прочитать разные отзывы, - и вуаля!
joy
Active user

View Profile
« Reply #1199 on: 07.04.14 , 23:04 »
Share Reply with quote

Ну возможность занять место у окна - как по мне, важный фактор.
Поэтому я готов доплачивать за взятие места заранее, там где есть такая услуга.
Tags: ukraine wizz kyiv 
Pages: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 143
Reply | Print
Jump to: