Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.02.18 , 12:02

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Related questions

      А где вы ездили на пригородных поездах?

Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33
Reply | Print
Author Topic: А где вы ездили на пригородных поездах?  (Read 168227 times)
DJVLAD2003
Active user

Posts: 482


View Profile
« Reply #260 on: 04.01.14 , 14:01 »
Share Reply with quote

Днепр-Запорожье думаю подошёл бы под подобную концепцию, если конечно о.п. прорядить. 31 это очень много.
Logged
Maxy
Главный
Active user

Posts: 21371


View Profile
« Reply #261 on: 04.01.14 , 14:01 »
Share Reply with quote

Днепр-Запорожье думаю подошёл бы под подобную концепцию, если конечно о.п. прорядить. 31 это очень много.
там по рельсам слишком много километров - из-за того, что дорога через Синельниково сильно кривая.
Кроме того есть куда более важная проблема - общее количество обращающихся поездов на этом маршруте и его частях безобразно мало - если, грубо говоря, по на литовский манер сделать экспрессами 2/3 рейсов с такой-же частотой остановок, то большинству остановок достанется от 0 до 1 рейса в сутки.
Ну и грузонапряженность там, мягко говоря, не способствует такой организации движения, как в Литве.
« Last Edit: 04.01.14 , 14:01 by Maxy » Logged
dronn7
Active user

Posts: 3424


View Profile
« Reply #262 on: 04.02.14 , 15:02 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.

+ Гомель-Пасс.-Могилёв-1
+ Берегово-Хуст
« Last Edit: 11.03.14 , 14:03 by dronn7 » Logged
dronn7
Active user

Posts: 3424


View Profile
« Reply #263 on: 15.03.14 , 21:03 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1


+ Берегово-Хуст
+ Звенигород-Голицыно
Logged
dronn7
Active user

Posts: 3424


View Profile
« Reply #264 on: 07.04.14 , 09:04 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно

+ Рыбинск-Ярославль-Гл.
Logged
tim
Active user

Posts: 6965


View Profile
« Reply #265 on: 07.04.14 , 15:04 »
Share Reply with quote

Аналогично ))
I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина и балтийским, и варшавским ходами;
- Прибытково (лужское напр.);
- Ораниенбаум-2.
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Горы.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: 142 км - Наугольный, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Моск. - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
II. БЧ.
Минское отд:
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е
Минское/ Витебское отд:
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002
Витебское отд:
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002.
Барановичское отд:
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичское/ Брестское отд:
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёвское отд:
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёвское/ Гомельское отд:
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б
Гомельское отд:
Гомель - Калинковичи, ДР1А..
+
I. РЖД.
3. СЖД:
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
Logged
dronn7
Active user

Posts: 3424


View Profile
« Reply #266 on: 01.07.14 , 10:07 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
+ Полоцк-Молодечно
+ Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
« Last Edit: 21.07.14 , 16:07 by dronn7 » Logged
opex
Active user

Posts: 11341


View Profile
« Reply #267 on: 07.09.14 , 10:09 »
Share Reply with quote

Львовская: Ивано-Франковск-Вороненко, Антоновка-Заречное, Сарны-Антоновка, Дубровица-Ровно, Заболотье-Ковель, Пидзачме-ЛьвовГл, Ужгород-Самбор.
Юго-Западная: Киев-Коростень, Киев-Нежин-Чернигов - Горностаевка - (Терюха), Нежин-Бахмач-Конотоп-Терещенская-Шостка-Семеновка, Щорс-Бахмач-Пасс., Киев-Гребенка, Киев-Триполье-Мироновка, Киев-Фастов-Мироновка, Жашков-Казатин, Фастов-Житомир-Новоград-Вол.-Шепетовка, Фастов-Казатин-Бердичев-Шепетовка, Шаровечка-Гречаны-Хмельницкий, Хмельницкий-Шепетовка, Казатин-Жмеринка-Хмельницкий, Иолча-Чернигов, Коростень - Овруч, Киев-Петровка - Вышгород, Белокоровичи - (пешком) - Возляково - Овруч, Конотоп-Короп, Эсмань-Хутор-Михайловский, Хутор-Михайловский - Терещенская, Коростышев-Житомир, Житомир-Бердичев.
Одесская: Умань-Христиновка-Цветково-Шевченко-Черкассы_Гребенка, Мироновка-Цветково, Христиновка-Казатин, Кировоград-Знаменка, Новомиргород-Шевченко, Николаев Груз - Николаев Пасс.
Южная: Гребенка-Прилуки, Кременчуг-Полтава, Харьков-Наумовка, Прилуки-Нежин, Ромодан-Бахмач, Гребенка-Ромодан-Миргород, Полтава К. - Шведская Могила..
Приднепровская: Никополь-Кривой Рог, Днепродзержинск-Днепропетровск, Синельниково-2 - Синельниково-1, Синельниково1-Чаплино-Красноармейск.
Донецкая: Донецк-Ясиноватая, Красноармейск-Донецк.

Московская: Орел-Мценск-Москва Кур, Орел-Брянск, Москва Яр-Болшево, Москва Бел-аэропорт Шереметьево, Москва Пав - аэропорт Домодедово, Москва Кив-Калуга 1, Калуга 1 - Калуга 2, Сухиничи Узловые-Козельск-Белев; Смоленск-Рудня-(Заольша).
Юго-Восточная: Наумовка-Белгород.
Октябрьская: Санкт-Петербург - Павловск.
Калининградская: Калининград Пасс - Зеленоградск - Светлогорск 2.

Беларусская: Брест-Заболотье, Могилев-Орша, Гомель-Хойники, о.п. Столичный-о.п. Институт Культуры, (Рудня) - Заольша - Витебск; Минск - Ждановичи, Гомель - Терюха - (Горностаевка), Василевичи - Калинковичи, Калинковичи - Козенки.

Грузинская: Аэропорт-Тбилиси-пасс.-Мцхета.   

Надо бы подобновить :)
+ ЛЬВ: Рахов-Вороненко, Делятин-Коломыя, Коломыя - Ивано-Франковск, Любомль-Ковель, Камень-Каширский-Ковель, Тернополь-Лановцы.
+ ЮЗ: Лановцы - Шепетовка
+ ОДС: Одесса Гл - Одесса-Застава, Раздельная-Котовк, Помошная-Голованевск, Голованевск-Рудница (узк), Николаев-Гр - Николаев Пасс., Вадим-Херсон.
+ ЮЖН: Качановка-Ромны-Сула, Гадяч-Лохвица-Ромодан, Сумы-Боромля, Боромля-Лебединская, Ахтырка-Кириковка-Смородино.
+ ПРИДН: Джанкой-Вадим
+ ДОН: Кр. Лиман - Святогорск
+ ЧФМ: Кишинеу-Басарабяска
+ ЮК: Алмаз-Раздан.
Logged
dronn7
Active user

Posts: 3424


View Profile
« Reply #268 on: 07.09.14 , 22:09 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая

+ Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая
« Last Edit: 15.09.14 , 08:09 by dronn7 » Logged
tim
Active user

Posts: 6965


View Profile
« Reply #269 on: 17.09.14 , 09:09 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина и балтийским, и варшавским ходами;
- Прибытково (лужское напр.);
- Ораниенбаум-2.
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Горы.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: 142 км - Наугольный, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Моск. - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
II. БЧ.
Минское отд:
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е
Минское/ Витебское отд:
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002
Витебское отд:
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002.
Барановичское отд:
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичское/ Брестское отд:
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёвское отд:
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёвское/ Гомельское отд:
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б
Гомельское отд:
Гомель - Калинковичи, ДР1А..
+
I. РЖД.
1. ОЖД:
СПб-Балт:
от Гатчины-Балт. далее:
- Луга-1;
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2.
2. МЖД:
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская.
БМК:
Манихино-1 - пл. 142 км,
Наугольный - пост 81 км.
Суммарно по БМК теперь:
Манихино-1 - пост 81 км.
II. БЧ.
Витебское отд:
госграница с РФ - Алёща - Полоцк.
Витебское/ Минское отд:
Полоцк - Молодечно.
Гомельское отд:
Гомель-Пасс., круговой.
Logged
Tags: commuter 
Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Page created in 0.094 seconds with 20 queries.
Google visited last this page 16.12.15 , 04:12