Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
27.05.18 , 02:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Related questions

      А где вы ездили на пригородных поездах?

Pages: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33
Reply | Print
Author Topic: А где вы ездили на пригородных поездах?  (Read 174222 times)
dronn7
Active user

Posts: 3458


View Profile
« Reply #270 on: 28.09.14 , 22:09 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая
Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая

+ Киржач-Орехово-Зуево
+ Орехово-Зуево-Москва-Кур.
Logged
tim
Active user

Posts: 6967


View Profile
« Reply #271 on: 07.10.14 , 23:10 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Моск. - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
II. БЧ.
Минское отд:
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е
Минское/ Витебское отд:
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002
Витебское отд:
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002.
Витебское/ Минское отд:
Полоцк - Молодечно.
Барановичское отд:
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичское/ Брестское отд:
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёвское отд:
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёвское/ Гомельское отд:
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б
Гомельское отд:
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
I. РЖД.
2. МЖД:
+
Москва-Киевская - Апрелевка.
5. КбшЖД:
+
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М.
+9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.

Logged
dronn7
Active user

Posts: 3458


View Profile
« Reply #272 on: 18.10.14 , 19:10 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая
Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая
Киржач-Орехово-Зуево
Орехово-Зуево-Москва-Кур.
+ Люберцы-1 - Куровская
+ Куровская-Давыдово-Берендино-88 км

+ Узуново - Павелец-Тульский
+ Павелец-Сызранский - Узловая-1
+ Узловая-1 - Ожерелье
« Last Edit: 03.11.14 , 11:11 by dronn7 » Logged
tim
Active user

Posts: 6967


View Profile
« Reply #273 on: 27.11.14 , 18:11 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Моск. - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Минское отд:
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е
Минское/ Витебское отд:
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002
Витебское отд:
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002.
Витебское/ Минское отд:
Полоцк - Молодечно.
Барановичское отд:
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичское/ Брестское отд:
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёвское отд:
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёвское/ Гомельское отд:
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б
Гомельское отд:
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
I. РЖД.
3. СЖД:
+ Ростов-Яр. - Александров
Logged
dronn7
Active user

Posts: 3458


View Profile
« Reply #274 on: 04.01.15 , 12:01 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая
Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая
Киржач-Орехово-Зуево
Орехово-Зуево-Москва-Кур.
Люберцы-1 - Куровская
Куровская-Давыдово-Берендино-88 км
Узуново - Павелец-Тульский
Павелец-Сызранский - Узловая-1
Узловая-1 - Ожерелье
Гродно-Лида
Лида-Барановичи-Пол.
Козенки-Калинковичи
Калинковичи-Гомель

+ Ильинское-Рабочий Посёлок
« Last Edit: 15.02.15 , 10:02 by dronn7 » Logged
tim
Active user

Posts: 6967


View Profile
« Reply #275 on: 09.02.15 , 01:02 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
Ростов-Яр. - Александров
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Моск. - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Минское отд:
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е
Минское/ Витебское отд:
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002
Витебское отд:
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002.
Витебское/ Минское отд:
Полоцк - Молодечно.
Барановичское отд:
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичское/ Брестское отд:
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёвское отд:
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёвское/ Гомельское отд:
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б
Гомельское отд:
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
+
I. РЖД.
4. ГЖД:
Нижний Новгород-Московский - пл. пр. Гагарина;
Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы.
Logged
dronn7
Active user

Posts: 3458


View Profile
« Reply #276 on: 23.02.15 , 14:02 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая
Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая
Киржач-Орехово-Зуево
Орехово-Зуево-Москва-Кур.
Люберцы-1 - Куровская
Куровская-Давыдово-Берендино-88 км
Узуново - Павелец-Тульский
Павелец-Сызранский - Узловая-1
Узловая-1 - Ожерелье
Гродно-Лида
Лида-Барановичи-Пол.
Козенки-Калинковичи
Калинковичи-Гомель
Ильинское-Рабочий Посёлок
Москва-Белорусская - Москва-Савеловская - Орудьево
Уршак- Уфа

+ Товарково - Узловая-1
+ Брянск-Фаянсовая
+ Фаянсовая-Сухиничи-Гл.
« Last Edit: 17.05.15 , 11:05 by dronn7 » Logged
tim
Active user

Posts: 6967


View Profile
« Reply #277 on: 23.05.15 , 20:05 »
Share Reply with quote

I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
Ростов-Яр. - Александров
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Московский - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Нижний Новгород-Московский - пл. проспект Гагарина;
Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы.
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Минское отд:
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е
Минское/ Витебское отд:
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002
Витебское отд:
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002.
Витебское/ Минское отд:
Полоцк - Молодечно.
Барановичское отд:
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичское/ Брестское отд:
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёвское отд:
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёвское/ Гомельское отд:
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б
Гомельское отд:
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
+
I. РЖД.
5. КбшЖД:
Самара - пл. Пятилетка, ЭД4М
Logged
dronn7
Active user

Posts: 3458


View Profile
« Reply #278 on: 25.05.15 , 09:05 »
Share Reply with quote

Москва-Александров
Москва-Тверь
Москва-Ожерелье
Москва-Тула
Москва-Рязань
Москва-Калуга1-Вязьма-Москва-Белорусская за 1 день
Москва-Калуга2-Сухиничи-Брянск-Орел  - за 1день
Донецк-Мариуполь
Донецк-Иловайск(в детстве)
Ростов-Таганрог
Иваново-Кинешма
Иваново-Нерехта
Нерехта-Кострома
Днепропетровск-Днепродзержинск-Пасс.
Днепродзержинск-Днепропетровск-Южный-Нижнеднепровск
Джанкой-Владиславовка-Феодосия
Севастополь-Симферополь
БМО Столбовая-Александров (не за 1 раз)
Льгов-Готня
Готня-Харьков
Киев-Пасс. - Конотоп
Минск-Городея
Великие Луки - Алеща
Алеща - Полоцк
Полоцк - Витебск
Орша-Смоленск
Металлострой - СПБ-Московский
Калуга-1 - Тула-1-Курская
Клинцы-Унеча
Кричев-1 - Орша
Минск - Беларусь
Льгов-Киевский-Ворожба
Киевское кольцо (К-Пасс, Волынский, Петровка, Дарница)
Цумань-Ровно
Ровно-Сарны
Заречное-Антоновка
Антоновка-Сарны-Томашгород
Львов-Сянки-Ужгород-Чоп-Мукачево
Иршава-Виноградов
Александров-Киржач
Туапсе-Белореченск наполовину в темноте, правда  :)
Фастов-1 - Киев-Пасс.
Матеуцы-Бельцы
Бельцы-Окница
Кишинев-Бессарабская
Бессарабская-Болград
Одесса-Гл.-Одесса-Вост.
Гомель-Пасс.-Могилёв-1
Берегово-Хуст
Звенигород-Голицыно
Рыбинск-Ярославль-Гл.
Манихино-1 - Манихино-2, Яхрома-Иванцево
Брянск-Орл. - Смоленск
Полоцк-Молодечно
Светоч-Ипуть-Новобелицкая-Гомель-Пасс.
Детково-Столбовая
Смоленск-Духовская-Занозная-Фаянсовая
Киржач-Орехово-Зуево
Орехово-Зуево-Москва-Кур.
Люберцы-1 - Куровская
Куровская-Давыдово-Берендино-88 км
Узуново - Павелец-Тульский
Павелец-Сызранский - Узловая-1
Узловая-1 - Ожерелье
Гродно-Лида
Лида-Барановичи-Пол.
Козенки-Калинковичи
Калинковичи-Гомель
Ильинское-Рабочий Посёлок
Москва-Белорусская - Москва-Савеловская - Орудьево
Уршак- Уфа
Товарково - Узловая-1
Брянск-Фаянсовая
Фаянсовая-Сухиничи-Гл.

+ Минск-Пасс.-Молодечно
Logged
tim
Active user

Posts: 6967


View Profile
« Reply #279 on: 10.07.15 , 02:07 »
Share Reply with quote

Ввиду того, что данная тема нежданно выродилась в междусобойчик меня и Дрона, добавляю от себя:
I. РЖД.
1. ОЖД.
СПб-Финл.:
- Выборг по ГХ;
- Белоостров через Сестрорецк;
- Громово (приозерское напр.);
- Ладожское Озеро (ириновское напр.);
- СПб-Лад через Полюстрово.
СПб-Балт:
- Гатчина-Пасс.-Балт. (балтийский ход);
- Луга-1 (варшавский ход);
- Ораниенбаум-2.
Луга-1 - Псков-Пасс., ДТ1
СПб-Вит.:
- Прибытково через Павловск - Владимирскую.
Невель-1 - Клястица - госграница с РБ, РА2
СПб-Гл.:
- Мга (волховстроевск. напр.);
- Будогощь;
- Пикалёво-2 тогда ещё на 8ХХ''Ладога'';
- весь ГХ ОЖД (в т.ч. Обухово - Тосно на "опарыше");
Ветки и линии от магистральных ходов:
Тосно - Шапки, ЭТ2М;
Будогощь - Тихвин, ЦМВ+половинка 2М62;
Чудово-Моск. - Новгород-на-Волхове, ЭТ2М;
Лихославль - Торжок, ЭТ2М;
Угловка - Боровичи, 1 сидячий вагон под ДМ62.
Торжок - Ржев-Белорусский, 1 плац и 1 сид под ТЭП70
Окуловка - Неболчи, 1 сидячий вагон под М62;
Неболчи - Будогощь, 3 вагона под М62 маршрутом Хвойная - Будогощь
СПб-Лад.: помимо уже упоминавшегося выше СПб-Фин., Мга.
2. МЖД:
Москва-Яр. - Александров;
Мытищи - Монино;
БМК плюс Савёловский ход: Манихино-1 - пост 81 км, Александров-2 - Александров;
Госграница с РБ - Рудня - Смоленск, Д1;
Курск - Льгов-Киевский, РА2;
Москва-Сав - Лобня, РЭКС и обычная зелёнаясеро-красная ЭР2Р.
Алексеевская ветка + Рижский ход:
Москва-Каланчёвская - Манихино-1;
Москва-Каланчёвская - Москва-Курская;
Москва-Киевская - Апрелевка.
3. СЖД:
Костылево - Кизема;
Кизема - Котлас-Южный. Рабочий и приг. поезда ЦМВ+ЧМЭ3/ТЭП70/половинка 2ТЭ10Ут;
Кинешма - Иваново, 1плац и 2 сидячих под ТЭП70;
Новки-2 - Шуя, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70;
Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Гл., 6 сидячек под ТЭП70
Ростов-Яр. - Александров
4. ГЖД:
Киров - Глазов;
Ижевск:
- Агрыз;
- Ува;
- Воткинск;
- Казань;
- Алнаши;
- Чепца;
- Сарапул, ЭР9Е.
Нижний Новгород-Московский - Дзержинск, ЭР9П-К и ЭД9М;
Нижний Новгород-Московский - пл. проспект Гагарина;
Нижний Новгород-Московский - Моховые Горы.
Владимир-Пасс - Ковров-1, дважды проутюжен на четырёхвагонном голубом "глобусе" ЭР9пК-209;
Ковров-1 - Новки-2, 2 сидячки и 1 плац под ТЭП70.
5. КбшЖД:
Алнаши - Набережные Челны;
Пенза-1 - Пенза-3, ЭТ2М;
Самара - пл. Пятилетка, ЭД4М.
6. СврдЖД.
Пермь-2 - Пермь-1, ЭД2Т (или ЭД4М?).
Кез - Чепца, ЦМВ+ТЭП70.
7. ЗСЖД:
Новосибирск-Гл. - Бердск. ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2К;
Новосибирск-Зап. - Новосибирск-Гл., ЭД4М;
Барнаул - Усть-Тальменская (через Повалиху), ЭД9М.
8. ЮВЖД.
Елец - Липецк, 2 сидячих вагона (пускали только во второй) под ЭП1М.
9. ПривЖД:
Тракторная-Пасс - Заканальная, ЭД9М.
Волжский - Волгоград-1, РА1.
II. БЧ.
Минское отд:
Курасовщина - Институт Культуры, ЭР9М;
Орша-Центральная - Минск-Восточный, ЭР9Е
Минское/ Витебское отд:
Орша-Центральная - Витебск, ДДБ1-002
Витебское отд:
Витебск - Заольша - госграница с РФ, Д1;
госграница с РФ - Алёща - Полоцк;
Полоцк - Витебск, ДДБ1-002.
Витебское/ Минское отд:
Полоцк - Молодечно.
Барановичское отд:
Гродно - Житомля, ДР1А и ДР1П;
Барановичское/ Брестское отд:
Барановичи-Полесские - Ивацевичи, ЭПр.
Могилёвское отд:
Могилёв-1 - Шклов, ДР1пТ;
Могилёвское/ Гомельское отд:
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс., ДР1Б
Гомельское отд:
Гомель - Калинковичи, ДР1А;
Гомель-Пасс., круговой, ДР1А.
+
I. РЖД.
1. ОЖД:
Сонково - Калязин-Пасс., 1 плац + 1 сид под М62.
Жду ответа от dronn7 до 8.08.15. В августе, надеюсь, от себя преизрядно допишу. ))
Logged
Tags: commuter 
Pages: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Page created in 0.168 seconds with 20 queries.
Google visited last this page 25.05.15 , 20:05